Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

An Annapolis Story

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в конце Второй Мировой войны, это драма о храбрости, преданности, гордости и достоинстве. Многие фильмы о войне не могут соперничать с подобными фильмами, но в этом фильме видно, насколько хорошо продуманы детали. Как будут чувствовать себя люди после всего, что произошло с ними. И главное - как будут видеть себя люди, те, которые теперь хозяевами положения. Показана история семьи Моррисонов, потерявших всё. Они движимы лишь яростью, которая толкает их на самые безрассудные поступки.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон Сигел

В главных ролях
Джон ДерекДиана ЛиннКевин МакКартиЭлви МурПэт Конуэй
01.04.2013, 18:53

В нём есть все, кроме истории. Но это не о кино. Это о городе. О жизни. Об ужасе, который приходится терпеть и который нельзя замолчать. И о том, как после этого жить. Фильм о жизни, которая не всегда была такой уж сладкой. За несколько минут до начала фильма я подумал, что это будет просто ещё один американский фильм. Но не случилось.

7
08.07.2022, 23:00

Про американский город. Фильм очень атмосферный, и смотреть его лучше в кинотеатрах. На экраны кинотеатров в СССР он попал в 1957 году, и вышел в прокат в 1957 и 1959 годах. В СССР вышел, по-моему, раз 20 с разными концовками (фильм был снят на 6 разных кассетах). Но это не важно, ведь по сюжету он один и тот же. Все части фильма-детектив, который основан на реальных событиях. По-этому, конечно же, будет интересен тем, кто интересуется историей США.

7
20.05.2017, 03:42

История девушки, которая бросила школу в шестнадцать лет и пошла работать в бордель. Этот фильм – история успеха, история успеха простой девушки. Девушка, которую сыграла Элизабет Тейлор, стала популярной во всем мире. Она вышла из бедности, но она не сдается и продолжает идти своей дорогой. Но что было дальше? Фильм был очень популярен, он получил Золотой Глобус. И еще один интересный факт – фильм вышел ровно за неделю до того, как родилась Элизабет. В этот день ей исполнилось всего 13 лет.

4
08.10.2015, 18:31

Это одна из тех картин, которым нет оправданий. Я видел это, я это знаю и так далее - вот это всё здесь совершенно не подходит.

4
30.08.2016, 18:22

В прошлом году я уже писал отзыв про этот фильм в своем отзыве о Олдбое и вот я опять решил дать шанс этому фильму, посмотреть его еще раз. Я не стану рассказывать вам про сюжет фильма. Просто скажу, что фильм меня очень удивил. Если вы уже смотрели этот фильм, то я вам напомню, что там идет речь о том, как одна женщина, по имени Анна (она врач) пытается найти своего давно потерянного сына. После того, как она его нашла, то она решает отдать его в руки государства.

4
29.06.2014, 16:45

История о том, как в небольшом американском городке рождается девочка, которая с рождения не похожа на других. Она обладает удивительной мистической силой. Все дело в том, что ее мать еще до родов начинает видеть на самом деле то, о чем говорит ей маленькая дочь. И вскоре эта девочка становится не просто особенной, а самой настоящей ведьмой.

3
04.03.2018, 15:48

Название фильма - An Annapolis story или История города Аннаполис, как сказано в аннотации. Я считаю, что название говорит само за себя и фильм рассказывает о городе Аннаполис с 1854 по 1955. Фильм снят в жанре драма, так и называется An Annapoles Story or Drama. Режиссер картины - Джек Сёрк, а сценарист - Джон Хьюз.

3
28.08.2019, 06:38

An Annapolis story - это фильм про жизнь на западе США - в штате Луизиана. Это история жизни девушки-проститутки. Сюжет: Главная сюжетная линия фильма разворачивается вокруг судьбы одинокой, опустившейся и больной девушки Ани. Отчаяние и безысходность толкает Ани на крайний шаг - она решает продать себя в публичном доме. Главный герой фильма - врач Томас, случайно попадает в публичный дом и знакомится с главной хозяйкой борделя - Аней.

1
01.03.2016, 12:39

Я очень люблю жанр драма/триллер. Поэтому, когда в интернете я увидела трейлер этого фильма, то я сразу же загорелась его посмотреть. Сюжет фильма An Annapool Story очень интересный. Молодая девушка приезжает в маленький город на свадьбу к сестре. Её туда пригласил местный шериф, который не очень нравится ей. Но на самом деле, у неё есть парень, который приехал на встречу с ней. Он рассказывает ей легенду про этот город. В этой легенде говориться, что в этом городе очень давно жили две сестры.

1
01.03.2022, 07:44

В фильме есть эпизод, где у ребёнка рак и он уже видит, как у него появляются метастазы. Он думает, что ему осталось жить совсем недолго, и решает напоследок сделать то, чего до этого никогда не делал. Ребёнок читает историю о девочке, которую тоже зовут Анна, и её матери, которая, узнав о болезни дочери, решает стать певицей и выйти на сцену. Анне удаётся победить болезнь.

0
Добавь свой комментарий!