Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Americano Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
541 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Американец

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что два приятеля, ковбой Джек и американский офицер Джон Ди (Уолтон Гоггинс) едут на лошадях по прериям Техаса. У Джона Ди есть друг, кузен, в которого он влюбляется с первого взгляда, Рэндольф (Джеймс Франко). Актерский состав начинается с очаровательной Беллы Ланчестер (в исполнении Мирей Дарк), которая всей душой, всем сердцем, всем телом и душой вжиться в роль ковбоя и его возлюбленной. Она смогла показать натуральную страсть и безудержную страсть ковбоев, которая царит в отношениях. Она стала для Джека и Джона лучшим другом, настоящей второй половиной, любящей и заботливой женой. По ходу фильма американцы оказываются в самых различных передрягах, хотя у них есть все для того, чтобы остаться в живых. По ходу сюжета Джек оказывается как бы против себя самого и пытается понять, в какую игру его хотят втянуть политики, ну а сам Джон Ди пытается выяснить у своего друга, кто же на самом деле тот человек, которого он любит. В фильме лихо закручены интриги и трагические события. В фильме показана жизнь ковбоя, его любовь и предательство, дурные поступки и хорошие поступки, трудности и удача, доблесть, мужество, как все это показано в лучших американских вестернах. Все происходящее красиво и эмоционально показано, хорошая игра актеров и в целом отличная режиссура сделали этот фильм-притчу достойным просмотра.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AmericanoРежиссер: Уильям Кастл

В главных ролях
Гленн ФордФрэнк ЛавджойСизар РомероУрсула ТиссЭббе Лэйн
10.07.2016, 07:05

В Нью-Йорке по-прежнему происходят разные бандитские разборки, но теперь, когда бандиты могут в любое время выйти на улицы города, это не дает многим забыть вкус настоящей жизни. И вот, однажды, двое бандитов - американец и мексиканец, решают отправиться в Мексику, где им будет намного легче выжить. По пути к ним присоединяется еще один местный парень, которому так же хочется немного пожить в большом городе.

6
22.09.2021, 15:22

Этот фильм я очень люблю: по сюжету, по актерам. История интересная (по мне - так просто отличная!). Актера, игравшего главную роль, я считаю невероятно талантливым. В фильме снимались такие известные актеры как Джон Уэйн и Уолтер Бреннан. Но в фильме также сыграли еще и другие интересные актеры - Рэй Миллер, Джин Хэкман, Ричард Аттенборо. Фильм повествует о событиях, связанных с поисками золота. И естественно - присутствует любовная линия. Сюжет фильма - интересный.

6
08.12.2017, 14:09

The American Режиссер - Сэм Пекинпа (Sam Peckinpah) В главных ролях - Джек Блэк (Jack Black), Джеймс Стюарт (James Stewart), Джин Тирни (Gene Tierney), Мэрион Дэвис (Marion Davis) и др. Фильм снят по мотивам романа Джеймса Эллроя The American, но история, рассказываемая в фильме, гораздо шире, чем роман. Она отражает жизнь обычного человека, как он живет, чем живет, что и кого любит, а что не любит и просто живет. На мой взгляд — это более глубокая трактовка темы американского общества.

6
18.06.2019, 22:21

Если бы меня спросили: какие фильмы с участием Клинта Иствуда мне нравятся, я бы без сомнения ответила: Американец. Этот вестерн уже в самом названии имеет свою неповторимую атмосферу, сюжет и запоминающиеся образы.

5
03.02.2013, 02:54

Когда я в детстве смотрел в очередной раз Великолепную семёрку, я ждал, что главный герой фильма - негр-ковбой, наконец-то, женится на своей красавице-жене. Но этого не случилось. И даже наоборот - он решил застрелиться. Ну что же, это было вполне предсказуемо. С самого начала нам показывают, что негр оказался не таким уж и негром, так как его имя - Джеймс Уолкер. Этот фильм снят в жанре вестерна. На это указывает и выбор актёра на главную роль - Джорджа Ривза.

2
10.06.2020, 20:20

Это мой любимый фильм. Это фильм, который я могу смотреть много раз, как и многие фильмы, которые я смотрю не один раз. В этой киноленте замечательно сочетаются и драматизм и экшн. Актерская игра на высшем уровне.

2
25.08.2014, 12:51

Вестерн - это когда в большом городе стаями ходят индейцы. А это и есть вестерн! - подумал я, посмотрев этот фильм сегодня. Вестерн - это не фильм, это жизнь. Вестерн – это место, где нет места человеку и где люди и звери живут по одним законам и правилам. И главный герой этой жизни - револьвер. Револьвер, лежащий в кобуре, в чехле под плащом, под одеждой.

1
03.09.2021, 16:31

Это один из редких фильмов, который я могу действительно рекомендовать, после его просмотра остается такое приятное чувство в голове, что хочется пойти и пострелять.

1
13.05.2020, 13:40

В детстве я думал, что если американцы начнут боевые действия, то они сразу же победят. А если победят, то сразу всех. А потом я узнал, что русские могут запросто оккупировать всю Америку.

0
19.02.2022, 23:10

Сюжет фильма: Действие происходит в Америке конца XIX века. Американец Джо Гарднер - одинокий охотник, который зарабатывает тем, что за деньги преследует и добивает пойманных на охоте диких животных. Джо живет в хижине, построенной им самим. Когда Джо охотится, к нему часто присоединяется местный шериф и бывший солдат Джон Маклин. Однажды в хижину Джо попадают беглый раб и его хозяин.

0
Добавь свой комментарий!