Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

20 Dates Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1767 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

20 свиданий

Страна: США
Премьера фильма: январь 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Майлз мечтает найти любимую и сделать карьеру режиссера. Чтобы совместить эти приятные цели, он решает снять на камеру 20 своих свиданий с совершенно разными женщинами. Кэмерон, Виктория, Джулия и Кэти - девушки, с которыми он начинал встречаться, но быстро понял, что их отношение к нему никуда не годится. Однажды девушка, которую он хотел сделать своей, в будущем должна выиграть крупный денежный приз, и теперь он должен помочь ей в достижении этой цели.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 20 DatesРежиссер: Майлс Берковитц

В главных ролях
Майлс БерковитцЭлизабет ВагнерРичард ЭрлукТиа КарререРоберт МакКи
13.11.2019, 03:25

20 свиданий - фильм, который можно пересматривать множество раз, потому что он очень простой и добрый. В нем нет ничего лишнего, а сюжет не затянут. Смотреть его интересно. Фильм о любви, о том, как она проходит, когда уже поздно. Главная мысль фильма, конечно, в том, что человек может быть счастлив и без любви. И в этом фильме раскрывается, возможно, главный секрет, по крайней мере для меня, как найти свою любовь.

6
11.09.2014, 22:53

Фильм очень понравился. На самом деле я не люблю мелодраммы, но этот фильм меня поразил. Очень динамичный, весёлый, много смешных моментов, конечно с сюжетом и смыслом фильм не совсем совпадает. Но это не делает его хуже.

6
03.02.2022, 03:05

Я с удовольствием посмотрю этот фильм, потому что люблю комедии и мелодрамы. В нем присутствует доля юмора, а также есть романтика, которая мне очень по душе. Главные герои: Иван Пырьев и его жена - актриса Екатерина Васильева. Они прожили вместе 18 лет, но за все это время так и не создали семью. Жена - Екатерина Васильева - уже пожилая дама, но ее можно назвать красивой. Она не очень любит своего мужа и из-за этого постоянно ссорится. Пырьев - актер театра одного актера и всегда очень занят.

6
11.09.2020, 16:04

Это не комедия, это какой-то ужас!. А его рецензия на этот фильм: Я плакал 4 раза — не так уж часто со мной такое случается. А я вот не помню даже половины фильма. Помню, что там играли очень красивые актеры. И все. Но это не важно. Потому что фильм — отстой. Хотя актеры сыграли хорошо. Сюжета вообще не помню. Ничего не помню, кроме чувства гадливости.

6
22.06.2017, 21:39

Неплохой фильм о любви, только вот о какой любви?! И почему они все время целовались?!. Я и сейчас не понимаю, о чем этот фильм, и спустя 15 лет! И как можно было его зацензурить, просто диву даюсь. А самое интересное, что этот фильм на самом деле один из моих любимых. Вот только тогда мне пришлось объяснять всем, почему же этот фильм один из любимых, ведь ничего хорошего в нем нет.

5
18.03.2014, 14:15

В очередной раз убедился, что нет ничего нового под луной: те же актеры, тот же сюжет, та же постановка. Все так же предсказуемо. И там дальше в таком же духе. Что делать с этим, господа? Как вы понимаете, не так давно интернет стал не только местом, где можно почитать новости, узнать, что нового произошло или купить новый смартфон, но и полем деятельности для тех, кто пытается найти выход из сложившейся ситуации.

4
03.05.2015, 14:23

Если бы я не знал, какой сегодня день недели, никогда бы не догадался.

4
22.07.2016, 03:57

Это не просто романтическая комедия, это трагедия в чистом виде, и вы не поверите, что он оказался с сюжетом У моего друга кот по имени Гарри постоянно съедает пульты от телевизоров и пульты от всего, что не приколочено. К счастью, сам он при этом не страдает На днях мой муж обнаружил, что его кот научился открывать холодильник и выходить из него.

3
12.07.2012, 00:18

Я смотрела этот фильм давно, лет 5 назад и он мне очень понравился (и я даже не помню про него сейчас ничего плохого). С тех самых пор у меня было 2 попытки посмотреть его еще раз. Но не получалось. В какой-то момент я поняла, что надо искать для него компанию. И моя подруга нашла его в сети. Я конечно же посмотрела его с ней, по этому мне было вдвойне приятнее.

3
01.01.2022, 15:47

Фильм снят в жанре комедия, мелодрама. В фильме можно увидеть много известных российских актеров: Дарья Мороз, Владимир Зеленский, Нонна Гришаева, Юлия Топольницкая, Екатерина Волкова, Евгений Миллер, и другие. Сюжет фильма рассказывает о девушке, которая устраивается на работу в компанию, производящую товары для детей. Она устраивается секретарем в приемную директора. На работе она знакомится с молодым человеком, который представляется ей Сергеем, директором компании.

2
Добавь свой комментарий!