Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fifteen and Pregnant Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2321 голос
Кинопоиск
6.309/10
753 голос

15-летняя и беременная

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Супруги Кэл и Эви Спэнглер живут раздельно, а их дети вынуждены скитаться между родительскими домами. Взрослые, поглощенные выяснением отношений и взаимными упреками, заняты исключительно собой и никому не помогают. Самому старшему сыну, 15-летнему Адаму, приходится полагаться на помощь матери, которая работает тренером по теннису. По ночам Адам и Айрис снова ждут Пола Эванса и верят в чудеса. Дело в том, что супруги Спэнглеры обещали Адаму вернуть старый фильм, снятый еще в середине прошлого столетия. Фанаты раз за разом просят Дамон снять ремейк знаменитого фильма, и эта надежда поселилась в сердцах фанатов. Дамон наконец-то готова пересмотреть свои взгляды на историю создания фильма и рассказывает Адаму о новых и старых съемках. Однажды утром Айрис видит, что на крыльце валяется забытый кем-то старый «супероригинальный» фильм, который так и не был показан широкой публике. Судя по тому, что он цел и невредим, фильм никак нельзя отнести к категории «древних легенд». Спэнклеры решают выяснить происхождение фильма и отправляются к находке. Адам обнаруживает, что в картину был вмонтирован процессор с электронным ключом. Адаму достается билет в кинотеатр, который открывает ему доступ к хранилищу с бесценными реликвиями. в итоге оказывается, что персонал дома Спэнлеров, которым руководит слепая старуха, вовсе не является призраками, а обладает более чем реальными человеческими воспоминаниями и личным прошлым. Адам попадает в удивительный мир, полный тайн и невероятных персонажей. Более того, в мире Эви и Адама – еще и дети, и внуки, которые, как они думают, никогда не существовали. Эти герои обладают куда более совершенным сознанием, чем может показаться на первый взгляд, а то и вовсе – сверхчеловеческим. И хотя они враждуют с «жителями» дома Спэндлеров, но в результате все должны стать одной семьей. Узнав, что Эви не может управлять «аварийным» самолетом, а у Айрис нет собственных детей, Адам приводит в дом для полета Эви, которая начинает понимать, что происходит в доме.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fifteen and PregnantРежиссер: Сэм Пиллсбери

В главных ролях
Парк ОвераллКирстен ДанстДэвид ЭндрюсМарго ДеметрКарен Трамбо
Трейлер к фильму 15-летняя и беременная
19.04.2018, 02:15

Пошлый и глупый.

7
24.01.2015, 11:00

На этот фильм я случайно наткнулась, когда искала список фильмов, которые нужно посмотреть в ближайшее время. И он настолько меня зацепил, что я не могла от него оторваться. Я смотрела его 2 раза подряд и снова буду пересматривать! Сюжет. Фильм начинается с того, что главная актриса - 15-летняя девочка (Элизабет Мосс) и ей снятся сны о том, что она беременна. Она хочет поговорить об этом с врачом, который ее лечит, но тот даже не обращает на нее внимания.

6
04.08.2014, 21:25

На мой взгляд, фильм очень позитивный. Это очень доброе, легкое кино, которое хочется посмотреть, чтобы отвлечься от забот и трудностей. Здесь нет сложных, запутанных линий сюжета, которые нужно долго распутывать. Нет каких-то глубоких проблем, над которыми нужно думать. Да, у этого фильма есть проблемы с сюжетом, но не нужно пытаться из него сделать драму. Просто наслаждайтесь сюжетом и отдыхом. Он легкий, не грустный, а скорее позитивный. - Фильм идет чуть меньше двух часов.

5
23.04.2013, 14:40

Это был один из моих любимых фильмов у моего любимого режиссера Марка Райделла. Фильм мне понравился, в нем есть смысл и мораль. Но он очень грустный поэтому не всем его стоит смотреть. В этом фильме хорошо играют актеры, главные роли исполняли Робин Уильямс, Кристина Риччи, Джо Пеши и Джулия Робертс. Они все играли просто отлично. Этот фильм, я смотрела несколько раз и каждый раз его смотрела с удовольствием. Так как и актеры мне понравились, и сюжет тоже интересный.

4
05.10.2012, 12:43

В то время это была очень популярная тема, в фильме показывалась жизнь подростков в России того времени, когда подростки еще не разделяли себя на мальчиков и девочек. И когда девочки уже могут иметь детей, но еще учатся в школе. Но самое главное - что это было начало 90-х, а мы живем в 2000 году. И мы все можем сказать, что уже давно не было такого.

4
10.02.2012, 06:00

Неплохой фильм, только очень тяжелый для просмотра. После него в моей голове осталась каша из мыслей. Это история о девочке, которая забеременела в 14 лет, мать ее решила скрыть от отца эту новость. Девочка должна была родить ребенка до 15 лет и поэтому ей нужно было сделать операцию по удалению матки, чтобы скрыть свой возраст. Но она не смогла найти врача, который бы сделал операцию тайно. Ей пришлось родить ребенка, но она не знала кто отец ребенка.

4
24.01.2020, 01:56

Про эту картину я узнала от своей подруги. Она мне посоветовала этот фильм, рассказала о нем. У нее этот фильм вызвал море положительных эмоций и впечатлений. Этот фильм мы посмотрели с удовольствием, даже не один раз потом. Он нам понравился, я посмотрела его в кинотеатре, на большом экране. Фильм оказался интересным, не скучным. Все актеры сыграли хорошо, я ни к кому не испытывала отрицательных эмоций. Весь фильм сидишь и не можешь оторваться от экрана.

2
19.09.2021, 13:04

На удивление неплохой фильм для таких как вы, людей, живущих в 19 веке. Мой муж все время пытается найти в интернете фильм Плохой Санта 2, а когда я ему говорю, что там про дедушку, он отвечает: Да, мы поняли, что ты из будущего. Когда я в детстве смотрела Властелин колец, я думала, что драконы-мутанты это пришельцы. Когда играла в Марио, постоянно была уверена, что это пришелец.

1
24.06.2021, 06:21

Отличный фильм, мне понравился! А в прошлом году решил посмотреть его снова, и как раз в том моменте, где парень идет по полю со своей собакой, вдруг вспомнил, что как раз тогда мне нужно было делать реферат по биологии. Это судьба! Сейчас жду второго ребенка и постоянно вспоминаю этот фильм.

1
03.08.2016, 11:09

Фильм мне очень понравился. В нем не было ничего лишнего, и он смотрелся на одном дыхании. Главный герой, которого играл молодой Джим Керри, в конце фильма, где он остался сам с собой и с тем, кого любит, очень порадовал. Очень мило и трогательно вышло. А вот главная девушка разочаровала. Не люблю эту актрису. Я так думаю, что она играла специально для Джеймса. Может быть, он и правда, не хотел этого ребенка, но то, что она была беременна, его очень растроило.

0
Добавь свой комментарий!