Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventures of Spin and Marty Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
275 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Приключения Спин и Марти

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с события в Америке по прозвищу Бэд Бэндер. В это время между двумя американскими бандами Бэд и МакДональд идет война. Первое задание Бэд проходит совсем даже не легко. Сначала он грабит банк, но очень быстро герой понимает, что дальше только хуже. За Бэд преследуют агенты ФБР. Но герой не унывает. На помощь Бэд приходит его старый друг и собутыльник Браун. С помощью своего виски, друг заставляет Бэд выполнять еще более сложные задачи. Спин говорит, что он будет лететь до начала следующей части приключений, но Браун на самом деле предупреждает Бэд о том, что его цель - взорвать мост на реке Миссисипи, который ведет из Чикаго в Филадельфию. Бэд соглашается, так как ему нужно, чтобы его жена, сестра и друзья вернулись домой. Но все не так просто, как казалось на первый взгляд. Им приходится не только спасать свою жизнь, но и спасать своего друга и напарника - Эмметта. Фильм Приключения Я – Роботы (Канада) будет интересен взрослым и детям, ведь этот необычный фильм повествует об удивительных приключениях двух роботов. Его сюжет знаком многим с детства, но, тем не менее, эта история совсем не такая, как может показаться с первого взгляда. В одной многоэтажке жили два робота. Они не являлись живыми существами, но для них это было не важно. Они были очень разные, но поддерживали друг друга и очень хорошо ладили. Но однажды случилась беда: один из роботов вышел из строя. У него отсутствовало память и он не был способен на самостоятельное мышление. Его заменили на нового робота и отправили на завод, где его готовят к свадьбе. Но свадьбу сорвать не так то и просто. Фильм как раз и рассказывает про то, как нужно заботится о друге, как следует себя вести, чтобы не испортить себе праздник и как выполнить любую задачу, задуманную специалистом. Однако, робот, который внешне похож на человека, не должен совершить какой-нибудь опрометчивый поступок. Фильм не лишен иронии и интересных шуток. Многие люди уже смогли посмотреть этот фильм в кинотеатрах. Мультфильм Дисней Перпективы (США, 2015) рассказывает о двух братьях, которым не суждено быть вместе. Они являются антиподами, так по сюжету фильма. Действие разворачивается в Альбукерке, где братья прекрасно проводят время и гоняют на машине.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Adventures of Spin and MartyРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Тим КонсидайнДэвид СтоллериРой БаркрофтГарри Кэри мл.Леонард П. Гир
13.04.2018, 01:52

Очень люблю хорошие вестерны. Но, к сожалению, хороших и достойных фильмов не так уж много. Вот, например, эта экранизация очень даже ничего. Не шедевр, но в то же время не самый плохой. Я считаю, что этот фильм достоин просмотра с детьми, но только после того, как вы посмотрите фильм - вестерн Янки в Северной Дакоте 1959 года. И я думаю, что ваш ребёнок сможет его понять лучше.

7
05.11.2017, 15:55

В фильме нет ни одного положительного героя, все сволочи!. Когда я выходил из зала, пара, стоящая позади, подозрительно напомнила мне этих двух из Спина и Марти. Они тоже очень подозрительно смотрели на меня, пока я шел к машине. Как только они поняли, что я их заметил, они немедленно исчезли. Что ж, хорошее кино, спасибо, господа! Я был в настоящем Вестерне.

7
20.04.2021, 23:12

Весело смотреть, как герои гоняются друг за другом, а потом на самом интересном месте внезапно встают и уходят, чтоб снова прийти через две минуты. Я всегда знал, что в жизни всё не так, как в кино! Ну а если и так - так это очень интересно! Не всем дано увидеть этот мир так, как его видят главные герои! Они просто увидели его по-своему. И всё.

7
07.09.2014, 22:45

Я посмотрел этот фильм с удовольствием, даже не ожидал от себя такого.

5
23.02.2018, 20:47

Не все трюки были выполнены на самом деле, некоторые просто не осуществились. Но разве это важно? Главное — это чувство! Это как прыгнуть с огромной высоты, чтобы полететь, или пройтись по краю крыши без опасности падения. И вы знаете, это тоже было чувство, — как будто ты летишь над землей! Мой сын не любит есть. Ему кажется, что еда мерзкая на вкус, особенно когда ест макароны.

5
06.08.2012, 21:49

Если кто желает, можете посмотреть этот мультик. Он мне показался забавным, но не настолько интересным, чтобы его пересматривать. Как по мне, то в мультфильме все-таки есть какая-то изюминка, которая не дает ему стать неинтересным, как это бывает с другими мультфильмами, вроде Смешариков. Но я бы не стала называть этот мультфильм отличным и самым лучшим, потому что в жизни может быть и совсем иначе.

5
02.01.2016, 10:40

На удивление, данный фильм очень впечатлил меня; и так сразу и не скажешь, что по жанру это - приключения, а не ужастик или комедия. Хотя, я думаю, это не имеет большого значения. Главное, какая изюминка в этом фильме. В первую очередь, меня удивила и заинтересовала его необычная форма (я бы даже сказала - дизайн). Фильм снят по мотивам пьесы Питера Тейлора, который написал её в 1956 году. По сюжету, действие происходит в Лондоне в 19 веке. Главный герой - Спиклер - молодой парень.

4
18.09.2016, 12:17

Спин - это герой, который борется против несправедливостей своего времени. Это фильм о становлении борца за справедливость, который имеет свою точку зрения на происходящее не только в своем времени, но и в мире в целом. Приключение Спин - это путь от бунтаря до героя, которому удается совершить невозможное и победить зло, как в свое время Бенджен Старк сделал это со злом из фильма Железный человек.

2
16.05.2013, 19:54

Только сейчас я понял, как сильно я люблю этот фильм.

2
09.06.2021, 07:39

В моем детстве (да и сейчас, я думаю) многие смотрели этот старый голливудский фильм. Это был один из немногих фильмов, который мне довелось смотреть и в детстве, и позже, уже будучи взрослым. Очень уж мне было интересно, как же все-таки люди (люди ли?), которые по сюжету, были пришельцами с другой планеты, прилетели на Землю. Все действие фильма происходит в одном доме, где жили два существа - один маленький спин, а другой малыш Марти.

0
Добавь свой комментарий!