Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Yatzati L'Hapes Ahavah - Techef Ashuv

Страна: Израиль
Премьера фильма: 5 сентября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма Yatzati LHapes Ahavah - Techef Ashuv начинается с того, что молодая девушка по имени Даут (Ayat), переезжает в Израиль из Индии, и начинает свою жизнь с нуля в другом государстве. Она устраивается на работу в офис, чтобы получить обещанную хозяином жилья оплату за съём, она знакомится с двумя приятелями, которые с радостью помогают ей, когда она решает вернуть деньги, которые ей дали за её комнату, и просит их научить её жить. С ними она много путешествует по Израилю, по разным местам и снимает фильмы, в которых она рассказывает о своей жизни. Фильм становится популярным и в 2007 году в него проникает вирус, который его во всю опустошает. Все записанные таким образом данные удаляются, и в итоге остаются только воспоминания и кадры из фильма. Как узнать, что это вирус? В фильме они говорят так: Yatzen Fetch - See You Back (Yatzat). В фильме также было много сюрпризов, например, от съёмочной группы, что они снимают фильм в космосе, и о том, что актриса, сыгравшая главную героиню, участница движения ZOO-B, и стюардесса. Но их всех перехитрила смерть. В конце фильма был специальный выпуск, в котором говорилось, что всё это было записано с реального события, но при этом предрекали, что если вирус был во время записи. Но это был хитрый трюк - фильм специально (не обычным, а самым дорогим) образом был записан с сервера студии. Продолжение поста - на следующей странице.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dan Katzir

В главных ролях
Саша Барон КоэнNoa Ben Artzi PhilosophЛеа РабинИцхак РабинИрис Эри
12.12.2016, 10:31

Это история о жизни девочки в Ираке, которая в 6 лет была похищена и изнасилована Саддамом Хуссейном. После того, как её спасли, она стала жить с беженцами в лагерях, где и встретила своего будущего мужа. В этом году фильму исполняется 20 лет. Фильм на арабском языке, но я его немного перевел. Перевод не мой, а одного человека из Ирака.

6
26.11.2019, 00:49

Фильм очень понравился, и мне его порекомендовала моя знакомая, с которой мы вместе работали. Она сказала, что фильм про бедуинам, которые живут на окраине Нила, где они занимаются скотоводством. Про их быт, про их жизнь. И еще она сказала: посмотри этот фильм, потому что в нем показано как один бедуин, который был богатым, богатым и остался, а другой бедняк, который трудился всю жизнь, ни чего не имел, но стал богатым, стал тем, кем хочет быть, и стал таким кем он сейчас является.

5
27.10.2016, 05:57

Название фильма переводится как Шрам на щеке Агуаи, и это было первым фильмом, который я посмотрела у режиссёра Э. Р. Молинаро, до этого я знала его только как сценариста. Он родился в 1939 году в Мадриде. После того, как его родители эмигрировали в США, он вместе с семьей переехал в Нью-Йорк.

4
19.06.2013, 10:38

Я очень люблю фильмы подобного жанра, хоть они и не отличаются особой оригинальностью, т. к. сюжетно практически всегда повторяют друг друга. Мне понравился этот фильм после прочтения книги. Книга и фильм были сняты в одном стиле, но по-разному. Но тем не менее, фильм мне также очень понравился, т.к. снят профессионально, качественно и интересно. В нем снимались такие актеры, как: Акрам Хан, Мохаммад Али, Мохаммадалла Кадри и другие.

4
18.02.2022, 03:15

Фильм про то, как молодая девушка приехала учиться в Израиль из другой страны. На протяжении всего фильма нам показывают ее отношения с отцом. Показывают историю любви. Вот только финал истории совершенно иной, нежели нам показывают. Я понимаю, что фильм снят для того, чтобы показать какой же хороший Израиль, но увы, это далеко не так. И все же, хочу сказать, что этот фильм дает надежду на то, что не все так плохо, и Израиль может быть хорошим.

4
27.05.2019, 07:18

Если бы этот фильм попал в руки к моим студентам, то, боюсь, по его поводу они бы устроили дискуссию по поводу того, какой он плохой и невоспитанный. Они бы спорили, были бы категоричными, обвиняли его в том, что он учит плохому и, вообще, фильм не имеет никакого смысла. А зря. Потому что это отличный фильм! И он очень нужен, как средство для профилактики.

3
03.09.2013, 21:34

У фильма есть несколько вариантов названия. Перечислять не буду. Я выбрала самый первый вариант, как более распространенный. Фильм рассказывает о семье. Отец-хирург, его дочь и сыновья. В жизни отца было много испытаний. Сначала он потерял жену, потом лишился работы и стал безработным. Но он не унывает, не падает духом. Он берет себя в руки и начинает помогать людям. Очень трогательно показано, что главный герой заботится не только о своих детях, но и о других, кто нуждается в его помощи.

3
21.10.2012, 10:47

В конце прошлого года вышел фильм, который мне очень понравился. Это индийский триллер-мелодрама, с запутанным сюжетом (наоборот) и весьма непредсказуемой развязкой, и главное в нем это то, что он о любви. В главных ролях играют: Сунил Шрофф, Шраддха Капур, Радхика Апте, Раджеш Кханна, Сусита Арора и др.

2
24.07.2012, 00:40

Этот фильм про Асуа, который был лидером и основателем организации в течении десяти лет. Фильм охватывает период с начала его жизни до его ухода из жизни в 1996 году. Я был поражен, когда посмотрел этот фильм, потому что я узнал много людей, которых я не знал, люди очень достойные. В фильме показана жизнь Асуа в Африке. Сначала, когда он был еще мальчиком, он приехал в Англию, учится, затем возвращается в Африку, где его принимают лидером организации.

0
13.08.2013, 20:20

По идее, этот фильм должен быть по мотивам фильма Забвение (Ashub). Но это не так. Забвения как такового нет и в помине. Есть несколько моментов, которые показывают как бы кино по мотивам данного фильма. Но все остальное снято как самостоятельное кино. В основе лежит история о женщине-танцовщице, которая работала в одном из ночных клубов в городе Yarush, во время гражданской войны в Ливане. На тот момент ей было около 25 лет.

0
Добавь свой комментарий!