Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man with the Gun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1809 голос
Кинопоиск
7.093/10
86 голос

Человек с оружием

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Незнакомец приезжает в город в поисках своей пропавшей жены. Он узнает, что она стала управляющей местного борделя. Также он узнает, что город и шериф... Богатые люди из разных уголков света, уставшие от городского шума и суеты, собираются в доме знаменитого адвоката. Гостиная этого дома делится на три части:... Боги сошли с ума, и людям осталось лишь их остановить. Чтобы остановить безумие богов, людям придётся идти на крайние меры. Чтобы выжить... Главный герой спектакля - юноша девятнадцати лет. Он находится в поиске своего места в жизни. У него есть планы, стремления, родные,... Студенты колледжа решают отметить окончание учебного года. Но вечеринка оборачивается потрясением для всех присутствующих: на вечеринке появляется девушка... Поездка в Южный Китай назначена на двенадцать ночи. Стоянка сорок минут. Покинуть вагон не получится. С тобой будут следить за каждым твоим шагом. Год назад, в канун нового 2002 года, 30 января, Алекс Чанг получает из рук героя приключенческого фильма "Королевство полной луны" послание с точным... В заброшенной и никому не нужной часовне происходит нечто странное. Группе туристов начинают являться привидения. Они начинают убивать случайных... Джек и Кэрол после пяти лет развода решают начать всё заново. Причём это произойдёт, когда Джек будет в отпуске. Для этого они отправляются в Сингапур. Крис - молодой, успешный врач и вечный холостяк. Чтобы привести в порядок свою жизнь, он отправляется на остров. Все пятьдесят лет своей... Мэтью Уэстман - молодой врач. Он одинок, и у него нет постоянного партнера. Несмотря на это, Мэтью мечтает о семье. Он встречается с моделью и... Новый год не за горами. А это значит, что нужно успеть многое. Для Марка Андерсона работа - это все и в работе он стремиться к достижению... Джеффри - талантливый и очень начитанный специалист по разведению и сохранению редких животных. Когда его контора закрывается, он решается на переезд в город,... Молодой киноман Ричард Роуз (Майкл Дуглас) не верит в любовь. Но впервые в жизни встречает женщину, которая готова выйти за него замуж и доказать свою... Американская группа начинающих копов расследует серию убийств молодых девушек, совершенных в собственном доме. У каждой жертвы была смертельная рана, и.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Man with the GunРежиссер: Ричард Уилсон

В главных ролях
Роберт МитчумЖан СтерлингКарен Шарп КрамерГенри ХаллЭмиль Мейер
21.12.2018, 01:04

В фильме Человек с оружием в главной роли снялся замечательный Роберт Митикорен, который сыграл несколько ролей в таких фильмах как Искупление, В поисках счастья и в фильме Человек с Востока в роли Тосио Кусано. Фильм Человека с оружием я посмотрела недавно на VHS кассете, а раньше его показывали в кинотеатре, но к сожалению в другом городе. Поэтому этот фильм для меня уже старый, так как я видела его в видеосалонах раньше. Сюжет фильма Человека с оружием мне понравился.

7
22.07.2013, 23:47

После просмотра этого фильма я стал лучше разбираться в оружии. Оказывается, там есть сцены с голой женщиной. Вот только не помню, с кем именно. Если вдруг кто помнит, скажите, пожалуйста! Захотелось пересмотреть. А вот это я забыл! С кем же голая женщина? И как она там оказалась? На этом мы заканчиваем нашу подборку. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Надеюсь, что вы нашли что-то интересное для себя.

7
20.08.2013, 08:46

Очень интересно было посмотреть этот фильм, он был моим любимым вестерном с детства. В нём нет ни одного лишнего кадра, ни одного ненужного диалога, все действия на экране продуманы, а это самое сложное в вестерне, потому что надо заставить зрителя почувствовать в душе весь ужас войны. Это не просто фильм, это целый мир, который ты чувствуешь вместе с героями и сопереживаешь им, до самой последней минуты фильма. Фильм очень хорошо снят, и актёрская игра просто замечательна.

7
26.11.2018, 08:24

Хороший фильм, хороший актер, а вот главный герой — никакой. Если вы думаете, что это комплимент, то ошибаетесь. Мне не хочется быть его адвокатом, но если вы хотите узнать насколько плох этот человек, посмотрите ему в глаза, — сказал режиссер. В фильме он постоянно носит темные очки и щурится, но от этого его взгляд не становится менее неприятным. Еще один минус — он очень медленно снимает и надевает очки.

3
09.07.2021, 08:08

Шикарный фильм. На меня он произвел сильнейшее впечатление. Настолько сильное, что сейчас хочу пересмотреть его. Я до сих пор под впечатлением и понимаю, как сильно могут влиять на жизнь даже незначительные события. У меня был кот. И однажды он убежал. Мы ходили по домам в его поисках. Он прятался под кроватями и между стульев. Но везде было пусто. Уже ночью, когда мы с отцом сидели во дворе, я вдруг увидел кота.

3
01.06.2016, 00:57

Это не первая экранизация фильма Человек с оружием. В 1954 году в СССР появился на экране телеспектакль Леонида Квинихидзе. Он был снят по мотивам киносценария, написанного на основе пьесы Льва Шейнина и романа Ю. Германа Два товарища. В этой постановке роль Де Грие исполнял Лев Свердлин. А в фильме 1955-го года в этой роли снялся Владимир Дружников.

2
02.07.2013, 19:48

У меня как-то не получилось проникнуться происходящим, хотя я и был настроен на просмотр этого фильма. Нет, там не было ни перестрелок, ни захватывающих дух погонь. Но почему-то все это не вызвало того интереса, который должен был. Возможно, это просто не мое. Как человек, предпочитающий исторические фильмы, а не современные боевики, я бы не стал тратить время. Однако, возможно, любителям старины будет интересен этот фильм.

2
21.06.2019, 02:30

Человек с оружием (англ. Man With Gun) — американский вестерн, снятый в 1955 году режиссёром Джо Марчем. Экранизация одноимённой пьесы Джона Пристли, написанной в 1928 году. В главных ролях снялись Джон Уэйн и Джон Форбс. Это первый вестерн в карьере Уэйна, в то время как у Форбса это первая работа в кино. По мнению критиков, Человек с пистолетом стал для него режиссёрским дебютом.

1
28.04.2018, 14:07

Сюжет не совсем типичный для вестернов - в основном все фильмы были построены на боевиках, где герои или бандиты, или полицейские или бандиты. Здесь же главный герой - отставной военный, бывший боксер, но не смотря на это, он пытается жить мирной жизнью и работать на ферме, выращивая хлеб для города. Конечно же, у него есть оружие - револьвер, который он получил еще в юности.

0
10.09.2018, 05:40

Только через мой труп. Жена сказала, что это лучшее описание фильма. И это правда! Только после моей матери можно было так круто войти в ситуацию! Я не помню, как фильм называется. Помню только, что там мужчина и женщина идут по пустыне и вдруг они встречают группу бандитов. Он начинает стрелять из ружья, она берет ружье и стреляя в ответ ранит одного из бандитов. В итоге, все заканчивается хорошо, бандиты убегают.

0
Добавь свой комментарий!