Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WCW Uncensored Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

WCW Без цензуры

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главгерой находит работу в сетевом турнире по теннису и, вскоре, становится её первым игроком. Заработав на этом первые серьёзные деньги, он тренируется и играет в колледжных "Comet" турнирах. Разумеется, рано или поздно он захочет попробовать свои силы на профессиональном ринге. На самом же деле, эта история гораздо запутаннее и трагичнее, нежели это может показаться на первый взгляд. Битва трех чемпионов: Коби Смолдерс, Кейн Веласкес и Эвандер Холифилд, это не очередная история "Короля эпизода", это рассказ о настоящем герое, который изменил себя, людей и мир вокруг. Воскресив свое имя, "Коби" и получив на это благословение от "Бабблы", он, не дрогнувшей рукой, берет в руки стальной кий.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WCW UncensoredРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Рэнди АндерсонСкотти АнтонЁшихиро АсаиMarcus BagwellКрис Бенуа
11.09.2013, 09:14

Я всегда думала, что фильмы снятые в 90 -е годы отличаются от современных, что это другая эпоха, но просмотрев недавно фильм WCW Без Цензуры я поняла, что не права. Фильм снят отлично, актеры подобраны великолепно, да и вообще смотрится легко и непринужденно, а после просмотра осталось масса положительных эмоций и впечатлений. Сюжет фильма не сложный, но динамичный и захватывающий. Актерский состав подобран идеально.

5
05.08.2019, 12:03

Я его видел, поэтому моё мнение может быть не объективным. Фильм мне не понравился. И дело даже не в том, что цензура была излишней (или её не было вовсе). Главный минус этого фильма: его продолжительность. Он длится почти два часа. Но даже при этом режиссёр не смог показать ни одного по-настоящему драматичного инцидента, который бы запомнился зрителю. Всё действо сводится к борьбе за деньги и власти, а то, ради чего и нужно смотреть этот фильм, отходит на второй план.

5
18.03.2020, 17:19

Этот фильм - сплошная пропаганда. Если бы его сняли в наше время, он был бы запрещен в ряде стран.

4
20.02.2015, 00:16

Это очень хорошо снятая, красивая, с замечательной музыкой, и, очевидно, очень хорошая комедия. Потом через два часа жена спросила, не хочу ли я посмотреть с ней фильм.

3
17.11.2016, 15:42

Вот это триллер! Вот это фильм! После просмотра этого фильма мне захотелось пересмотреть классические фильмы Хичкока. При просмотре Головокружения мне казалось, что я вот-вот потеряю сознание. Я подумал, что уже немного сумасшедший, и я точно должен пересмотреть Психо. Это был единственный фильм, который я смотрел от начала до конца. К концу я чуть не сошел с ума! Это мой любимый фильм.

1
12.07.2018, 08:15

Фильм довольно таки хороший. Советую. Смотреть стоит. Но есть свои минусы в сюжете, так как там нет драк и много пафоса.

1
06.01.2014, 23:08

Если вам больше 18-ти лет, и по какой-либо причине вы не видели его, то лучше не пытайтесь смотреть Она была с моим лучшим другом, когда мы наткнулись на неё. Мы все побежали на неё и она исчезла. Когда мы проснулись, мы были в зоопарке. Я никогда не видел такой красивой девушки. На её лице было много косметики. Но её это не портило. Её прекрасные волосы развивались по ветру.

1
13.10.2016, 16:54

Не знал, что написать, поэтому напишу о впечатлениях, которые у меня остались после просмотра данного фильма. Фильм очень даже не плохой, в жанре нуар. Сюжет: К сожалению, сюжет не такой оригинальный, как в фильме Кокаин с Джонни Деппом в главной роли. Главный герой, бывший профессиональный боксер, который на данный момент не может себя найти и заработать, знакомится с неким человеком по имени Джон.

1
21.06.2021, 18:47

Я смотрел этот фильм лет в 15 , и с тех пор я не был его поклонником, но теперь я его пересмотрел. Как и все предыдущие фильмы этого жанра, он сделан очень по-голливудски, в духе: Как мы можем делать комедию из нашего жестокого времени? Это не так, как они хотели и что они ожидали от этого фильма, это не имеет никакого смысла, и даже не смешно. Вы просто должны были выключить их, если вы любили этот фильм. Это немного напоминает мне фильм Диллинджер: Человек из Чикаго.

0
27.10.2022, 22:16

Фильм смотрится достаточно интересно, хотя я и не являюсь любителем вестернов. Фильм о том, как две семьи жили в одном доме и имели конфликт из-за того, что одна из них имела больше оружия и денег, чем другая. В конце концов, обе семьи были уничтожены. Как раз таки концовка меня огорчила, потому что мне было жаль, что всё так сложилось.

0
Добавь свой комментарий!