Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

WCW Spring Stampede

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в 1963 году, когда на выставке в Сан-Франциско демонстрируются WC-Belt Martial Arts. На экране появляется Маршалл Перкинс. Ведущий программы Уайт рассказал о том, что в течение двадцати лет он наблюдал за боями, которые проходили в Джексоне, где проходили соревнования WCF, но после посещения выставки, в которой участвовало более 100 сильнейших бойцов из разных стран, он решил, что он обязательно должен посетить парк Kings Island в Нью-Йорке в 1964 году. На протяжении действия фильма Маршаллу Перкинсу приходится проходить неоднократные проверки на детекторе лжи перед тем, как он сможет принять участие в чемпионате WCA. Несмотря на то, что его побеждает Робин Гривз, это не мешает Маршалле готовиться к следующему соревнованию. По ходу действия фильма несколько раз упоминается сын Маршалла, который болеет за «WCW-Amsterdam».
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Craig Leathers

В главных ролях
Даллас ПейджРэнди ПоффоПол УайтЛоуренс ФоулЛэйн Хаффман
01.12.2018, 16:34

Он действительно классный. Особенно мне понравились его диалоги между персонажами персонажей и их диалоги с их оппонентами. Также мне нравится, как играет актер, который исполнил роль Билли Маккинли (Блэйк), он очень хорош, мне понравился этот персонаж, да и сам фильм тоже супер, только один минус - это конец фильма, он довольно-таки скомканный.

7
14.12.2014, 07:25

Если вы когда-нибудь увидите человека с ружьем (без прицела), идущего по улице, знайте — он собирается кого-то застрелить. Я хочу чтобы меня окружали только счастливые и позитивные люди, потому что если они все будут счастливыми, если они будут все позитивны, то и я стану таким. Ведь я хочу чтобы все было хорошо. Хочу чтобы я мог сказать Я счастлив. Это мое самое заветное желание, моя самая заветная мечта.

7
24.09.2014, 10:22

В первый день проката на кассете была надпись Только для домашнего просмотра, но когда в доме появился интернет, его спокойно смотрели на огромном телевизоре. За год кассету из-за надписи поменяли 2 раза.

6
24.06.2019, 22:55

Это действительно потрясающий фильм о силе духа, и как это порой может быть тяжело и больно. Я плакал всё время, это по-настоящему хороший фильм. Я рекомендую всем его посмотреть. Это фильм для всей семьи. Он показывает, что даже в самые сложные времена надо оставаться человеком и бороться. Мы не можем изменить мир и изменить ситуацию к лучшему. Но мы можем взять себя в руки и бороться за своё счастье. Этот фильм как раз об этом.

6
01.09.2013, 03:43

Про эту картину известно почти всем, кто хоть немного следит за миром рестлинга. Я же никогда не увлекался этим видом спорта, но, тем не менее, фильм мне очень понравился. Особенно своим сюжетом. Это, так называемая, живая легенда WWF. Фильм снят в стиле боевиков 80-х годов. На мой взгляд, самое то для просмотра в кругу семьи. Сюжет очень интересен и интригует зрителя с самого начала картины.

5
18.04.2018, 19:41

Это не фильм, это история бокса. История о боксе, который не похож на остальные виды спорта. Бокс — это не столько техника, сколько стратегия и мышление. А еще — это фильм о том, как важно не сдаваться и быть готовым ко всему. И о том, что надо верить в себя. Я горжусь фильмом. Этот фильм заслуживает больше, чем 5 звезд. Он заслужил все 10, которые я поставил.

5
12.01.2012, 06:05

В фильме показаны настоящие бои без правил, с настоящими драками и настоящими женщинами. Что еще нужно для хорошего фильма о болении за любимого бойца? Я и не подозревал до сегодняшнего дня, что в реальности все выглядит еще лучше! На видео одна из лучших схваток за титул WCW в истории! А теперь внимание: в этом бою принимал участие легендарный боец Рокки Бальбоа.

4
16.02.2013, 16:25

Фильм про то, как два бойца WWE избивают друг друга на льду . Когда у меня был свой собственный бизнес, мне пришлось уволить одного из своих сотрудников. Он пришел ко мне на следующий день после моего дня рождения, весь потный и извиняющийся. Они сказали, что увольняют меня, — сказал он мне. — Но я думаю, что они просто хотят, чтобы вы знали, что я люблю вас.

3
11.03.2017, 15:36

Фильм - отстой, если бы он был хорошим, то он бы выиграл Оскар. Мне тогда было 15 лет, и я смотрел его на VHS. После просмотра фильма я сразу же решил стать рестлером. Когда я вижу на улице человека, который не умеет кататься на велосипеде, я вспоминаю своего отца. Он так же ходил пешком до работы и обратно, без машины, в плохую погоду. И до сих пор ходит. Ему 80 лет.

2
29.05.2019, 13:53

1. Фильм в целом производит хорошее впечатление. 2. Он не сильно выделяется из множества других американских фильмов. 3. Очень понравился сюжет картины. 4. Сюжет динамичный : много смешных моментов, драки, кровь, экшн. 5. Фильм можно посмотреть и с детьми. 6. В нем есть все для хорошего отдыха. 7. В фильме почти нет плохой компании. 8. Фильм легкий в просмотре и в понимании. 9. Фильм не очень отличается от других картин на спортивную тему, но все-таки он интересен и интересен даже сам по себе.

1
Добавь свой комментарий!