Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Wasps

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 марта 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в небольшой деревне, где каждый земляк знает друг друга, ссорясь и примиряясь, в ожидании исполнения заветных желаний. Получив заветную палочку, персонаж (роли в фильме исполняли актеры) оказывается в совершенно незнакомой ему стране. Он, не зная языка и обычаев местных жителей, пытается найти свой путь среди незнакомых людей, ситуаций, историй, не имеющих логического завершения. В ходе фильма его ненавязчиво ожидает череда странных событий, заставляющих задуматься об истинных целях и смысле существования, о том, зачем и для кого он живет, как, поступая так или иначе, человек сам ставит себя на место другого. Актерский состав: Филлис Мэтисон (Джейна, герцогиня Мальборо) Елизавета Боуз-Лайон (Эмма, королева Англии) Хамфри Богарт (Тюрбан, вице-губернатор Гибралтара) Роберт Райан (Маттиас, камергер двора) Катрин Денев (Элизабет Бойл, королева Британии) Томас Хоппер (Тамир, казначей Сейид Али Мохаммеда) Энн Хэпберн (Элси, королева Шотландии) Ричард Бёртон (Малколм Бойл) Харольд Ренни Харт (Стивен Хеминг, сэр Бенуа де Сен-Мартен, лорд Питер Хэммонд) Вот тебе и дворик в Местечке.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэбби Иситт

В главных ролях
Саймон ЧэндлерХайди ДжеймсЛинда МарлоуНик Уитфилд
Трейлер к фильму Wasps
09.09.2019, 16:18

Я не ожидал, что такой короткий и простой фильм может быть настолько сильным, настолько сильным по содержанию, по эмоциональной нагрузке. Это фильм о войне, но войну можно смотреть с разных сторон. Война - это страшная вещь, и это фильм о том, как война может сломать человека, как может искалечить его душу.

7
23.11.2013, 17:37

Этот фильм не шедевр и не самый сильный фильм из всего, что я смотрел, но он все равно мне понравился, потому что у него есть свои особенности. В первую очередь - это то, что все действие происходит в одном небольшом городке, который называется Wasps. Все персонажи очень хорошо прорисованы, и у каждого из них своя история, они очень хорошо играют на камеру. Особенно понравились две девушки (их играет пара актеров: блондинка и рыжая).

6
22.05.2013, 05:30

Когда я его посмотрела, подумала: наконец-то появился фильм, над которым не надо ходить в кино. В нем нет спецэффектов, и он длится всего 28 минут, но ты настолько погружаешься в эту историю, что тебе кажется, будто он продолжался бы еще минут двадцать, хотя на самом деле он заканчивается через 17 минут после начала. (С) Когда я была маленькой, то думала, что если у меня появится собачка, я назову её Аида.

6
30.11.2021, 10:09

На самом деле, этот фильм был снят в 1993, а в России, его, почему то, перевели и выпустили как в 2007, в общем, я не понимаю, кто переводил фильм. Это история о том, что в одном городке живут два брата: один – неудачник, который работает на консервном заводе и с каждым днем все больше и больше сходит с ума, а другой – парень с головой на плечах, за которым стоит мощная организация. Эта организация занимается добычей руды из недр шахты.

6
11.01.2017, 16:13

Если бы я снимал кино о жизни тараканов, то назвал бы его Как тараканы стали людьми.

5
04.11.2014, 04:55

Что такое WASP - это не просто группа людей! WASP это целая эпоха, которая имеет очень длинную историю и, к сожалению, короткую жизнь. Люди, которые играли в рок-н-ролле до конца 60-х годов, не были так сильно популярны в начале 70-х. На их творчество влияли другие группы и не воспринимались их музыку как нечто само собой разумеющееся. Только тогда началось возрождение рок-музыки в Америке. И люди, которые любили рок-н ролл и рок-музыку, стали называть себя WASP.

4
08.07.2017, 16:54

Как же сильно нужно любить друг друга, чтобы снять вот такое кино. Просто мурашки по коже.

4
19.11.2014, 12:28

У фильма всего две сцены, которые очень хороши.

4
25.01.2021, 05:54

Мне очень понравился. Сюжет интересный. Не смотря на то, что сюжет в фильме простой, но это не мешает смотреть мне фильм с интересом. Фильм про людей из разных стран, которые не могут понять друг друга. Также, в фильме есть и сюжет про НЛО, не совсем такой, как я думала сначала.

1
05.11.2012, 18:22

Wasps - это короткометражка о жителях небольшого городка, которые в ночь Хэллоуина решают устроить праздник. Каждый год они устраивают маскарад и веселятся всю ночь. Но в этот раз им придется выбрать для себя одну из сторон и встать на чью то сторону. Фильм снят на основе реальных событий. В фильме рассказывается и рассказывается о жизни в провинциальном городке. Он рассказывает и о том, как люди стараются заработать деньги, устраивая праздники и фестивали.

0
Добавь свой комментарий!