Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
44 голос
Кинопоиск
5.844/10
272 голос

Ляна

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* В Кишинев на смотр художественной самодеятельности приезжают многочисленные конкурсанты, среди которых — ударница, комсомолка и просто красавица , Наташа и даже озорной художник Сашка. В этот раз все зрители и жюри в составе сына председателя, красавицы Клавы, опытного художника Виктора и влюблённой в Сашку Наташи уверены, что победит . Ведь она — комсомолочка, ударница и просто красивая, молоденькая девушка. По всему миру (и в Кишиневе) регулярно проходят многочисленные музыкальные фестивали и конкурсы, на которые съезжаются исполнители и коллективы из разных стран мира, где их с нетерпением ждут и активно поддерживают организаторы. Например, в июне такого рода фестиваль прошел в Киото. На нем был задействован крупнейший в Японии современный концертный зал – "Yoyogi" в Дзёёгу, где проходил конкурс. От всего города участников и гостей фестиваля привлекал специальный высокоскоростной лифт, который вознес их на 32 этаж, где расположен зал, на смотровую площадку. Смотреть на выступление других участников конкурса можно было, удобно устроившись в креслах на смотровой площадке и в ресторане на 41 этаже. В конце мая в Молдове уже состоялась поездка на фестиваль "Sziget", который ежегодно проводится в Будапеште. В этом году хедлайнером "Szegétek Festival" стал легендарный Илай с группой "Noisia", которая на прошлогоднем фестивале произвела большой фурор своей активной хореографией и проникновенной игрой. Стоит сказать, что этот фестиваль в этом году "Szyget" проходил в 3 этапа и последний из них был посвящён нашей родной молдавской эстраде. Да и по "Szertek" главной звездой у нас всё также остаётся Тина Канделаки. 15 мая впервые в Кишеневе прошел масштабный фестиваль, посвященный музыкальной культуре востока. Первый же день фестиваля был посвящен исключительно восточной тематике. На главной сцене свои лучшие песни представили молодые талантливые исполнители, а также такие музыканты, как Еугениуш и Эдмунд. Что касается самого фестиваля, то он так же начинался традиционно с приветственного слова организаторов. "День Востока" — это международный музыкальный фестиваль, который ежегодно проходит в столице Молдовы. На фестивале выступают лучшие мировые исполнители из разных уголков мира, а так же из Молдованы. 14 мая в Кишиневе состоялся концерт, посвященный памяти народного артиста России и Киргизии, Лауреата Государственной премии СССР Владимира Высоцкого.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Барнет

В главных ролях
Кюнна ИгнатоваАлександр ШворинМуза КрепкогорскаяРаднэр МуратовЛеонид Гайдай
Трейлер к фильму Ляна
15.12.2013, 23:33

И этот фильм мы смотрели со слезами на глазах. Я люблю тебя — это слова, которые звучат в кино перед тем, как герои поцеловались. Мой коллега только что пришел с работы, и, пока он раздевался в коридоре, я включил радио, поймал джаз и поставил его на повтор. Из гостиной тут же раздался голос моего сына из другой комнаты: Папа, ты что ненормальный? Когда в доме появляется ребенок, все меняется.

7
17.12.2021, 04:08

Этот фильм напомнил мне как дети, приходя из школы, до поздней ночи играют на заднем дворе. А вечером, их родители сидят на веранде, покуривая и беседуя. И вот в один прекрасный день, родители говорят детям, что пора ложиться спать. Дети, конечно, сопротивляются, но им разрешают остаться на ночь на улице. Когда они засыпают, то родители уходят, чтобы не мешать их сну.

7
25.03.2019, 01:25

Фильм-комедия Выстрел в тумане. Сюжет: в деревне, в которой, как всегда, неладно что-то, вдруг появился человек, который умеет разговаривать с животными. И, естественно, этот человек начал разговаривать со всеми животными деревни, а еще и деньги с них брать! А денег-то у местных жителей было ну совсем немножко, и они очень боялись этого человека-паука.

4
12.05.2022, 01:37

Фильм настолько страшный, что страшно даже смеяться. Но потом посмотрел его ещё раз и понял,что это уже не то. Жена долго смеялась над тем, как я боялся в детстве, что если в доме отключат свет, то в комнате все равно будет светло так, как будто бы в ней вообще нет ни одной лампы. Все в семье в тот день были напуганы и не могли заснуть. Даже в свете тех обстоятельств этот фильм очень хорош. Мне его посоветовали знакомые.

3
08.02.2012, 05:55

В этом фильме нет сюжета как такового, но на протяжении всего просмотра ты просто угораешь. Есть смешные шутки, от которых ржешь как ненормальный. Также есть сцены, от которых реально сходишь с ума. У каждого ребёнка есть право на отца. - Как только ни кричали советские кинематографисты на тему отцов и детей! На то время эта тема была действительно актуальна.

3
25.07.2021, 12:00

В СССР этот фильм, как и многие другие зарубежные фильмы, был воспринят в штыки, поскольку в то время цензура была еще настолько сильна, что не допускала к показу даже безобидные, казалось бы, зарубежные фильмы. Но тем не менее, это был первый фильм с участием Софи Лорен, который я посмотрел. Фильм мне очень понравился. И сейчас, в возрасте за 60 лет, я смотрю его с удовольствием. Сюжет фильма мне очень интересен.

2
20.08.2012, 20:05

Фильм про советского врача-ветеринара в сельской местности. Врач-доктор с золотыми руками, которые помогают больным животным и больным людям, всегда полон оптимизма и сил. В фильме врач не любит своего сына от первого брака. И несмотря на это, у него есть дочь, она похожа на мать, такая же озорная и энергичная. Они любят друг друга, как в старые времена. Девочка тоже помогает отцу в больнице. Доктор постоянно занят-он ищет животных, которых лечат в деревне (порой даже диких зверей).

2
02.02.2013, 13:34

А я люблю женатого – кинофильм, снятый в 1955 году и рассказывающий о любовных приключениях героя фильма, который будучи женатым, соблазняет свою коллегу по работе. Данный фильм является первой из двух киноработ в карьере режиссёра. В тот период он не являлся популярным и получил довольно нелестные отзывы от критиков. Фильм был показан по телевидению и был весьма благосклонно принят зрителями. Главная роль в киноленте досталась великому актёру – Жану Габену.

1
10.03.2015, 17:36

Я смотрел его по телевизору в середине 80-х годов и тогда был поражен, насколько смешно там показано детство. Сейчас смешно то, как автор описывает своих героев и их действия. Но те годы мне казались очень смешными и милыми, особенно история мальчика (мальчика, Карл!) который нашел в лесу странного зайца с большими ушами и забрал его домой. А еще было смешно, что, когда в фильме мать мальчика спрашивает у него, кто такой его отец, он отвечает: Мой дедушка.

1
15.09.2021, 14:00

Эта жуткая чушь заставляет меня смеяться до слез. А я ведь даже не посмотрел! После этого я начал задумываться над тем, сколько же я смотрел фильмов. Может быть, я их просто не помню? О чем я думал? Я просто хотел уйти из дома и весь день проплакал. Мне было всего 11 лет.

1
Добавь свой комментарий!