Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Drifter Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
461 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Бродяга

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Подобрав на дороге попутчика и проведя с ним одну лишь страстную ночь, деловая женщина оказывается в весьма паршивой ситуации. Когда она возвращается к своей кисе, ее счастью нет предела. Только она открывает глаза, а ее киса, оказывается, держала ее всю ночь на поводке. В оригинале — «The whines of a cat», что дословно переводится как «Тычки кота». 5 Кроссби (англ. кроссби) — крупная кошка, в английском языке означает «большая кошка» или «большой кот». Соответственно, выражение «Он высок, как Кроссби» — имеет тот же смысл. Какой смысл вкладывается в это выражение, например, в русском языке, я не знаю.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DrifterРежиссер: Ларри Брэнд

В главных ролях
Ким ДеланиТимоти БоттомсЭл ШэннонМайлз О’КиффиАнна Гардуно
28.05.2014, 16:55

Это история не столько о войне, сколько о том, как она меняет людей, калечит их, заставляет переосмыслить все ценности и понятия. И как важно остаться человеком в любых обстоятельствах, даже если на кону твоя жизнь. Фильм хорош тем, что в нем нет слов и песен, от него веет безысходностью, мраком и, если можно так выразиться — холодом.

7
13.10.2017, 21:42

Данный фильм имеет довольно необычное название, так как он называется Бродяга, но так же в последствии этот фильм был переименован и стал называться Проказник из Цинциннати. Этот фильм я смотрела в далёком 1988 году. Смотрела не один раз и всегда с интересом. Фильм рассказывает про жизнь трёх человек, которые по стечению обстоятельств оказываются в одном месте и в одно время.

7
09.08.2015, 04:06

Это единственный в мире фильм, который я могу смотреть снова и снова, ведь там, где-то на середине фильма, один из главных героев, потеряв память, решает, что он Питер.

7
07.05.2017, 16:51

Это кино с хорошей идеей, красивой картинкой, но очень слабое и с отсутствием какой либо ценности. Фильм совершенно не цепляется за зрителя, который вроде бы в начале должен начать сопереживать герою, но это оказывается совсем не так, потому что весь фильм он сидит в одной позе и его ничего не интересует, кроме каких-то мелочей. В итоге герой совершенно ни к чему не стремится и никак не пытается себя изменить.

7
10.04.2023, 00:33

В нем есть душа. Он настолько трогательный, настолько настоящий. А ещё в нем играет прекрасная Натали Вуд. (с) Спасибо за внимание Просыпаюсь, вокруг много людей, все такие красивые и красивые. И я красивая. Сходила на собеседование, сказали перезвонят. Мне опять все равно (а у меня так всегда, если честно).

7
14.01.2019, 08:41

Это фильм о том, каково это - быть живым трупом. О том, как все пытаются тебе помочь, и никто не хочет тебя понять.

6
25.09.2019, 09:11

В свое время этот фильм потряс меня до глубины души. Мне всегда нравились настоящие мужчины, которые не боятся брать на себя ответственность за свои поступки. Это фильм про молодого человека - Боба, который попал в колонию для несовершеннолетних, где все заключенные, были его сверстниками, что, конечно, очень тяжело повлияло на его психику. Боб пытается вырваться оттуда, но он понимает, что без друзей ему это будет сделать очень сложно.

6
31.01.2017, 13:56

Этот фильм с Робертом Рэдфордом в главной роли. Это продолжение одного советского фильма, который назывался Бродяга, где главный герой по имени Федор (Виктор Авилов) отправляется в Москву, чтобы там найти своего отца (Василий Шукшин) и отомстить за его предательство, которое для него стало роковым. Сцены в фильме интересные, но их немного.

6
25.02.2019, 21:54

Бродяга — это один из самых старых фильмов в советском прокате, снятый в 1988 году. Это фильм, который я часто вспоминаю, когда выхожу из кинозала. Как и первый фильм режиссера Валерия Харченко, фильм Бродяга, это трагичная история о парне, который приехал в Москву к своей бабушке, но так как его отец оказался вором, то для того, чтобы выжить, он начал заниматься воровством. Но однажды его ловят и отправляют обратно в деревню.

3
12.10.2017, 15:39

В далеком 1988 году, когда все было впервые и снова на экранах кинотеатров вышел фильм Бродяга. Я, будучи юным и наивным, решил его посмотреть. И был очень сильно удивлен тому, что в фильме с таким сюжетом нет ни капли юмора. А сюжет оказался крайне печальным. Молодой парень по имени Джек (которого играет Гэри Олдман) отправляется в длительное путешествие чтобы стать свободным, независимым и богатым.

0
Добавь свой комментарий!