Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anna, quel particolare piacere Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
340 голос
Кинопоиск
5.978/10
122 голос

Анна, это особое удовольствие

Страна: Италия
Премьера фильма: 27 ноября 1973 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с очень хорошей истории. История начинается с бедной девушки Анны, которая пытается бороться за свою жизнь и за свою любовь. Анна работает, чтобы обеспечить себе себя и свою семью, и, несмотря на то, что она живет в нищете, она уверенна, что ее жизнь будет прекрасной, потому что она красива, обладает интересной внешностью и оптимизмом. Но, как только она оказывается в центре внимания и её видят с разными мужчинами, их становится все больше и больше. А дальше сюжет идет как-то по кругу. Все окружающие относятся к Анне хорошо, но говорят ей, что любят только одного мужчину, который в ней не заинтересован. Проходит несколько лет, и ее семье снова приходится столкнуться с финансовыми трудностями. Ситуация повторяется, поэтому, чтобы избежать полного краха в жизни, Анне приходится бросить учёбу и уйти в официантки. Однажды, у её любимого мужчины, которого она любит, рождается сын. Теперь Анне приходится самой воспитывать малыша. Как и было предсказано, у Анны, так и не появляются серьёзные отношения, которые бы помогли ей решить все свои проблемы и начать жизнь с нового листа. В конце концов, она снова остаётся одна, у которой одна радость - это её сын, который для неё является самым лучшим в мире, а любовь к нему - это самое важное в жизни.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anna, quel particolare piacereРежиссер: Джулиано Карнимэо

В главных ролях
Эдвидж ФенекКоррадо ПаниРичард КонтеДжон РичардсонLaura Bonaparte
27.07.2017, 05:51

Мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь написал книгу о людях, которые каждый день просыпаются в страхе, что они не успеют к началу землетрясения. Не успевают. Каждый день. Когда я услышал это впервые, я подумал, что это какая-то ошибка. Но потом до меня дошло, что он был прав.

7
27.01.2016, 12:34

Фильм очень сильно отличается от того, что я смотрел раньше. В нем рассказывается о настоящей любви, о том, как нужно идти на компромиссы. Он трогает до глубины души и заставляет плакать и смеяться. Моя сестра подумала, что мы смотрим фильм, поэтому она зашла посмотреть, кто плачет, и зачем мы это делаем. Пока она думала, мы уже успели посмотреть все титры.

7
18.02.2013, 02:51

Фильм вышел с участием легендарных актёров: 1. Андрей Миронов - я просто обожаю его роли в кино! 2. Анатолий Папанов - он великолепен в этом фильме! 3. Нонна Мордюкова - она прекрасна, как всегда! 4. Лариса Голубкина - она здесь играет роль дочки Анны и Антона, что очень необычно в этом кино! 5. Вячеслав Тихонов - тоже хорош, как всегда, но сыграл он здесь отца Анны! 6. Леонид Быков - режиссёр фильма В бой идут одни старики, я его тоже люблю! 7.

7
08.04.2018, 06:31

Я его помню наизусть! На прошлой неделе я посмотрела его еще раз - теперь не могу думать ни о чем другом. Спасибо, Колетт.

6
06.07.2022, 13:26

Я жил в то время, я был ребенком, и я ходил в кино на этот фильм несколько раз! Я в восторге! Анна - история, полная чувств, красоты и любви. У меня в голове все еще звучит Hello, потому что они сделали это с помощью одной только улыбки. Hello из этого фильма - я никогда его не забуду.

6
04.08.2022, 17:23

Фильм-шедевр, шедевр киноискусства. Фильм-погружение. Это не просто кино, когда герой ходит и рассказывает о прошлом. Здесь речь о людях, которые живут в нашем с вами настоящем, о нас с вами, об их судьбах, их желаниях и мечтах, о смысле жизни, о любви. О том, что любовь - это не красивые слова, а чувство, которое по-настоящему глубоко, и его очень тяжело пережить.

5
10.02.2021, 22:13

Как же он был прекрасен. И, знаете, что самое приятное? Когда я смотрю фильмы тех лет, то всегда вспоминаю, что именно их смотрела в детстве и юности и очень любила. Так было с фильмом Человек-амфибия, где я впервые увидела красивые съемки моря и подводного мира. Сейчас мне кажется, что в те годы снимали намного лучше, чем сейчас.

5
29.06.2022, 21:06

Фильм для детей и взрослых. И для тех, кто хочет стать ребенком. Так уж сложилось, что мы взрослые и вечно занятые, поэтому нам так редко удается побыть детьми. А здесь, сидя на диване, можно на 5 минут превратиться в ребенка, на столько это чудесно! Не пожалеете! Этот фильм очень добрый, нежный, милый. В нем много музыки, красивых пейзажей, и вообще он красивый. Смотреть его одно удовольствие.

5
10.10.2015, 15:10

Ну что за название? Что за Анна? Да это же Анна и король! Анна и король — это фильм о том, как молодая американская актриса приехала сниматься в Венгрию. Она играла главную роль в венском кафе в кафе Анда. И там она познакомилась с очень богатым и молодым венгерским журналистом. Ей на самом деле было тогда 19 лет, звали ее Анна. Ему было 28 лет.

2
18.06.2013, 00:28

Фильм, когда он выходит, я с упоением его смотрю! Особенно когда показывают сцены из СССР 70-х. Все советские фильмы как на подбор: добрые, светлые и настоящие. Этот фильм вообще о любви. Она - студентка, он офицер. И вот любовь толкает их на самые высокие поступки. Мне очень понравился главный герой - Георгий Светлани (он же Георгий Милляр в молодости). Он очень забавный актер, очень добрый. Его Анна - очень обаятельная, нежная, мечтательная.

0
Добавь свой комментарий!