Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Al otro lado del espejo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
288 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Непристойное зеркало

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 1973 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в роскошном замке, расположенном в Испании, а сюжет развивается вокруг молодой женщины, маркизы Эрментруды дю Руа де Фавара, которая тайно посещает колдунью в замке. Это её единственная связь с миром живых. Когда изгнанная из-за череды совершенных ею убийств, она пытается совершить самоубийство, которая превращается в оргию, от которой захватывает дух. После официального открытия, фильм был закрыт через несколько недель из- за многочисленных жалоб.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Al otro lado del espejoРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Эмма КоэнХовард ВернонФилипп ЛемэрФрансуаз БрионСимон Андреу
Трейлер к фильму Непристойное зеркало
21.01.2016, 13:49

На днях посмотрела фильм Непристойное Зеркало (1973 г.) - режиссер Юхан Борк. Фильм не совсем обычный. По сюжету в центре сюжета стоит молодой человек, который является известным и красивым актером в одном европейском городе. Его приглашают на съемки фильма, но ему этого не хочется. Так он и скрывается от всех. Он находит себе подружку, с которой у них отношения на пару ночей, пока его не позовут на съемки в очередном фильме.

7
02.09.2014, 05:04

Это не кино, это реальная жизнь. По крайней мере, я так думаю. В его мире невозможно быть плохим человеком, потому что все вокруг тебя — это ты. Этот мир прекрасен и удивителен, он всегда будет таким, какой ты его видишь. Как только вам становится дурно, вам сразу же становятся безразличны все эти глупости, которые никто не ценит. Когда люди уходят, не стоит их удерживать. Вряд ли это то, что вы хотели бы увидеть снова.

7
11.04.2012, 23:10

Это был единственный фильм, который я посмотрела за последние 10 лет и не выключила через 10 минут от скуки, как это обычно бывает.

6
18.09.2017, 11:42

Сюжет этого фильма не особо оригинальный. Девушка, которая работала в театре, была не очень хорошей актрисой, и ее выгнали с театра. Она пыталась устроиться в другой театр, но получила отказ. Но она все равно пыталась играть, потому что любила актерское мастерство. Потом ей предлагают очень большую зарплату, чтобы снять плохое кино. Режиссер и актеры, согласившись на это предложение снимают кино и отдают деньги девушке.

6
22.07.2018, 12:27

Это не самый плохой фильм ужасов в моей фильмотеке, но фильм-классика жанра, его стоит посмотреть! Но стоит помнить, что это все-таки не самый худший ужастик, можно посмотреть и что-то более интересное.

6
28.06.2018, 11:02

Я обожаю современные ужасы, особенно мне нравятся ужастики про ведьм и вампиров. Данный фильм был снят в 1973 году. Сюжет фильма ужасен и отвратителен, но в нем есть все для интересного просмотра, отличная актерская игра и неплохой, а главное, захватывающий сюжет. В фильме очень подробно раскрыты характеры героев, и на протяжении всего фильма, очень интересно смотреть как они ведут себя в тех или иных ситуациях.

4
22.08.2016, 16:40

Фильм-ужасов Непристойное Зеркало 1972 года (фильм снят по мотивам романа Чарльза Раймонда Ричарда III) - это фильм, который должен посмотреть каждый уважающий себя киноман. Этот фильм настолько страшный и реалистичный, что некоторые сцены в нем даже заставляют вздрагивать. На мой взгляд, фильм пропитан духом, даже может быть, духом средневековья. Я смотрела этот фильм в детстве и до сих пор помню эти жуткие ощущения, которые он во мне оставил после себя. Сюжет фильма.

2
22.03.2020, 05:34

История о паре, которая на протяжении тридцати лет скрывала свои истинные отношения, в надежде найти свое счастье. Но, как оказалось, в жизни всегда есть место коварству и обману. В этой связи картина показывает нам, что даже самые серьезные намерения и любовь могут не дать ожидаемого результата. Сюжет фильма довольно необычен. Мы видим семейную пару, которая вот уже тридцать лет живет вместе.

2
19.03.2023, 00:15

В своё время, этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Настолько сильно он меня потряс, что я пересмотрела его несколько раз. И каждый раз я смотрела фильм с таким любопытством, которого не было даже при первом просмотре. Не знаю, как у других, но для меня этот фильм является одним из самых лучших в жанре ужасов. Это очень страшная история. На протяжении всего фильма я постоянно вздрагивала, да и в конце фильма тоже. Так что фильм действительно страшный.

2
09.08.2019, 14:57

Если у тебя нет девушки — это ещё не значит, что тебе нужно покупать очки. В них ты хоть будешь выглядеть внушительно, как настоящий мужик. Мне уже 35 лет, а я все ещё смотрю свои детские фотографии. Думаю, что пора бы уже перестать. С Днём Рождения, мама! Я так много хочу тебе сказать, но сегодня я просто поздравлю тебя с Днём рождения. Спасибо! Спасибо за то, что научила меня всему, что знаешь сама.

1
Добавь свой комментарий!