Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Many Rivers to Cross Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1116 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Впереди - переправы

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке. Шериф принимает решение перекрыть все переправы через реку, дабы контролировать всю ее территорию. Однако и это ему не удается. В его распоряжение попадает Джоди Смит, которая под прикрытием работает в администрации города и в результате все переправе в городе оказываются заблокированными, но кто остановит бесстрашного шерифа? Если не ошибаюсь, речь идет об экранизации романа Хемингуэя Хороший, плохой, злой с молодой актрисой Джоди Пиколт. Вообще, как по мне, это очень интересный фильм, хоть он и не относится к классическим вестернам, все же, герои довольно колоритные и интересные, особенно шериф. А еще, фильм безумно красивый, его стоит посмотреть даже больше, чем один раз (на мой взгляд), чем я и займусь.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Many Rivers to CrossРежиссер: Рой Роулэнд

В главных ролях
Роберт ТейлорЭлинор ПаркерВиктор МакЛагленДжефф РичардсРасс Тэмблин
Трейлер к фильму Впереди - переправы
31.07.2017, 07:47

Посмотрела фильм Впереди - переправы 1955 года, выпущенный Одесской киностудией в 1955 году. Мне фильм понравился, хотя не являюсь поклонницей подобного жанра, но было интересно посмотреть на этот фильм именно в таком виде – как фильм с хорошим сюжетом, интересным сюжетом, где главные и второстепенные герои фильма являются живыми, интересными, а некоторые даже положительными персонажами. Этот фильм мне показался больше похожим на вестерн, чем на комедию.

6
26.08.2016, 20:10

Отличный фильм! Заставляет задуматься о многих жизненных проблемах. Фильм заставляет задуматься о дружбе, верности. В фильме много песен, которые можно петь вместе с героями вместе. Так же фильм учит жизни, даёт возможность пережить историю вместе с главными действующими лицами. Советую посмотреть всем. Я пересмотрел множество фильмов, но этот фильм мне понравился больше всего. Я чуть не умер со смеху. А жена чуть не сошла с ума от злости. После просмотра фильма.

5
16.01.2017, 19:07

Если бы мне кто-то сказал, что через пару десятков лет я буду сидеть рядом с девушкой и ловить рыбу на речке, я бы ни за что не поверил! Я был настолько далек от всего этого, что просто не мог представить своей жизни без рыбалки. По крайней мере в детстве. Пока мне не исполнилось двадцать пять лет, у меня не было девушки, и я не ловил рыбу на речку.

4
16.08.2019, 14:41

Если Вы не видели этот фильм, то Вы многое потеряли, потому что это одна из лучших комедий. Он легко и быстро запоминается, а главное, в нем много шуток и приколов, над которыми мы, взрослые, смеемся до слез, представляя себя молодыми. Но больше всего мне понравился главный герой этого фильма - молодой парень по имени Джим. Таких симпатичных и приятных парней в реальной жизни очень мало, их как будто специально отбирают для этого фильма.

4
14.08.2012, 21:37

Это один из лучших фильмов о Великой Отечественной войне, которые я видел. Очень рекомендую для просмотра всем любителям этого жанра и просто истории. В фильме много батальных сцен, герои ведут себя как настоящие люди, несмотря на трагизм и ужас происходящего. Как жаль, что фильм не показывают по телевизору. Вот бы его хотя бы в прайм-тайм.

3
05.12.2014, 13:02

Когда я увидела его в первый раз, то подумала, что это какое-то глупое кино о ковбоях и бандитах, но потом я начала испытывать к нему симпатию. Я даже думаю, что однажды мы снова увидим картину на экране. Она очень смешная и смешная чертовски! Актеры играют на отлично. А музыка просто потрясающая. Да и сюжет интересный. (Roxette) Вот как надо работать.

2
10.05.2014, 14:14

Я не видел ещё такой тупости и примитива в кино! - Да, это был первый неудачный фильм режиссёра Михаила Ромма. В прокате он провалился, однако картина оказалась необычайно популярной среди зрителей.

2
10.04.2012, 11:56

Фильм отличный. Но он не о войне, а об отношении к ней человека. О том, что война идет рядом, но мы уже не слышим ее шагов. Это не страшно, потому что мы привыкли к ней. Мы не боимся ее. Она стала своей, обыденной. А когда-то в детстве мы тоже боялись войны. И этот фильм в какой-то мере напоминает нам, что такое война. Режиссер фильма - Евгений Карелов. Оператором был Владимир Рапопорт. Они были очень хорошо сработанной парой.

1
07.03.2017, 22:22

В отличие от моего любимого Терминатора, здесь нет никакой мистики и никакого смысла.

0
05.10.2016, 11:58

Очень интересный, смешной фильм! Смотрела с удовольствием, особенно понравилась сцена, где девушка говорит мужчине, что беременна от него, а когда тот говорит, что не знает, она отвечает: Это мы еще посмотрим! Это ж надо так любить мужчину, все про него знать, что он даже сам не знает. Мне очень понравилось. Как приятно видеть человека, который с трудом различает буквы, но при этом пытается писать.

0
Добавь свой комментарий!