Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

40 Carats Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
744 голос
Кинопоиск
7.277/10
255 голос

40 карат

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В Греции случайно встречаются Питер и Энн Стенли, которая старше его на много лет. Но любовь Питера оказывается настолько сильной, что он готов преодолеть свой возраст. Весь фильм он вместе с ней путешествует по миру и знакомится со всеми своими знакомыми. Наконец, они приезжают на Оаху, где Питер влюбляется в Энн, которая в свою очередь тоже очарована им. Но, как известно, влюбляются всегда двое, а любовь побеждает все, в том числе и возраст. Случайность ли это? Фильм адресован не только тому, кто любит такие истории, а и любит отдохнуть за просмотром фильма и в попыхах выпить чашечку кофе или пива, а значит, эта картина понравится всем тем, кто не любит слишком нудные истории и фильмы. А в конце приятно будет вспомнить, что эти 40 минут вы провели не с компом, а с другом, который скучал в одиночестве.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 40 CaratsРежиссер: Милтон Кацелас

В главных ролях
Лив УльманЭдвард АльбертДжин КеллиБинни БарнсДебора Раффин
15.09.2015, 15:39

Если вы не видели этот фильм, то считайте, что жизнь прошла зря! - Это просто невероятно! - восторгался муж. - Мне кажется, я бы мог понять, почему они это сделали, если бы услышал объяснения от самого человека, а не из книги! У меня в голове не укладывается, как можно было так поступить?! А ты что думаешь? Он не знал, что я вообще не смотрю телевизор. И не читал книг.

7
05.02.2016, 13:11

Как только я увидел главную актрису, я сразу понял - Она!. Это была невероятно красивая и безумно талантливая актриса, звезда немого кино, Мэри Пикфорд. Я смотрел все фильмы с ее участием На дне, Джентльмены предпочитают блондинок, Малыш, Большой сон, и, конечно, Смешное лицо.

6
16.03.2021, 16:06

Это был замечательный комедийный фильм. Я получил истинное удовольствие. Все актеры играли очень хорошо и смешно. Юмор был довольно хорошим. Фильм был о жизни с очень глубоким смыслом. Он раскрывает нам отношения и проблемы жизни без любви. Этот фильм будет понятен каждому человеку. Вы поймете, каково это, когда вам одиноко, когда мы хотим, чтобы кто-то был рядом с нами.

5
20.11.2018, 15:23

Я вообще не поклонник советских комедий, а уж про 40 карат, я и вообще молчу. Не смешно, не интересно, и много других не приятных слов в адрес этого фильма. Но как говорится, что имеем то не ценим. По крайней мере мне фильм показался хорошим, в смысле что не скучным. Как только начался фильм я почти сразу ушла. Да и муж тоже. Честно говоря он был в шоке от того, что мы его посмотрели. Что можно хорошего увидеть в таком фильме? Для меня это было настоящее испытание.

5
22.05.2017, 15:47

1. Фильм о золотой лихорадке и ее последствиях. 2. Показная роскошь, вульгарная реклама - главная отличительная черта того времени. 3. Главный герой - молодой человек по имени Джек, который на самом деле является главным представителем золотой лихорадки. 4. В фильме очень хорошо показано, как люди ведут себя за деньги. 5. Еще фильм показывает, что за свои поступки и решения всегда нужно кому-то платить. 6. Сюжет фильма динамичный, сюжет не однообразный.

3
01.06.2016, 07:22

Фильм-комедия 40 карат 1973 года с участием Владимира Высоцкого, в котором он в роли официанта выступает в ресторане, где все очень хорошо знают его. В этом фильме он играет роль богатого бизнесмена, который постоянно попадает в различные жизненные ситуации, а помогает ему в этом его верный друг и любимая девушка. Этот фильм мне очень понравился, он динамичный, динамичный фильм. И актерский состав очень хороший, много интересных и известных людей.

3
15.04.2013, 09:25

Мой отзыв про фильм: 40 карат 1973 год Фильм о том, как двое молодых авантюристов задумали провернуть аферу. С целью заработать денег, они наняли в качестве шофера парня по имени Альберт. Они хотели за один день получить как можно больше денег. Для этого они решили купить на черном рынке партию алмазов. В общем, задумка авантюристов удалась. Альберт, который согласился им помочь, не ожидал, что его ждут большие расходы.

2
24.10.2016, 20:10

Это был отличный комедийный фильм. В нем много смешных анекдотов. И вообще он веселый и мне понравился. Фильм Кошмар на улице Вязов — это фильм ужасов. Мне очень нравится этот фильм, и я его люблю. Я смотрел его несколько раз. Этот мультфильм мне нравится больше всех. А фильм Мулан я не смотрел. У меня есть диск с этим фильмом. Так вот, я не знаю, как она туда попала.

2
19.06.2020, 04:50

Мне очень понравился фильм, смотрел его 2 раза, один раз по телевизору а второй раз в кинотеатре. Фильм был снят в 1973 году и шел ровно час, это была первая часть трилогии 50 оттенков серого. В фильме снялись такие актеры как: Анастейша Стил, Джейсон Сигел, Джон Ханна, Дебби Рейнолдс, Энн Мари Дафф, Ричард Мейхер и другие. Это история о любви молодого человека и девушки. Они встретились в большом городе. Он красивый парень и в нем есть некая изюминка, то чего нет у других парней.

1
03.02.2019, 10:59

Очень смешно, когда не так уж смешно. Я как будто смотрел фильм про себя. Мне очень понравился. На этом все! Спасибо всем, кто заглянул.

1
Добавь свой комментарий!