Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Брод

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

Жена командира Красной Армии и ее двое маленьких детей оказались в оккупированном фашистами городе. Укрывая в своем доме преследуемую женщину, героиня и сама попадает под подозрение. Чудом избежав ареста, вместе с детьми она уходит из города…
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Добровольский

В главных ролях
Альбина МатвееваЮрий ЗвягинцевВалерий УлановСулев ЛуйкЕвгений Данчевский
Трейлер к фильму Брод
15.02.2018, 09:30

После просмотра фильма у меня возникло желание завести себе собаку и покрасить волосы в синий цвет. — А разве так можно было? — спросил я. — Ну да, — ответил он. — Но это же кино! В жизни ведь так не бывает! Как, например, тебя зовут? — Илай. — Так вот, я хочу, чтоб ты знал: есть один парень, который так же тебя зовет.

6
13.06.2016, 23:11

Я очень люблю этот фильм, и он мне никогда не надоест. И все. А через полгода после просмотра этого фильма я сказал себе: Вот еще один фильм, который я никогда не посмотрю. И тут оказалось, что есть другой фильм, лучше первого. Я был счастлив и рад, что вообще есть такие фильмы. Через 10 лет я посмотрел его еще раз. Теперь я смотрел его по 2-3 раза в год.

6
24.07.2018, 05:46

Не знаю, как вы, но я ни разу не видел более гениального фильма. Он был номинирован на 17 Оскаров. В голосовании он получил 12 из них. А я всё думаю, кто же победил, фильм или премия? Кто победил – режиссер или Оскар? Это вопрос так и не был решен. Я думаю, если бы у Оскара был свой собственный инстаграм и твиттер, он никогда бы его не номинировали.

5
14.07.2019, 18:39

Я посмотрел этот фильм, ещё когда был студентом. Тогда мне было 18 лет. И он произвел на меня очень сильное впечатление. После просмотра я написал этот отзыв. Сейчас фильм выглядит немного иначе, но по содержанию он не изменился. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Так что всем, кто не смотрел фильм - рекомендую посмотреть. Брод - это один из самых красивых американских фильмов. Мне очень понравился сюжет и актерская игра.

3
10.08.2015, 23:59

Смотрел фильм в далёком 1987 году, в кинотеатре Уран г. Ульяновска. Запомнился мне этот фильм благодаря своему жанру - комедия, т.к. в те времена на экран выпускалось много фильмов данного жанра, которые мы смотрели с удовольствием и смехом. В этом фильме я увидел главного героя - Николая, очень комичного персонажа, с его вечной проблемой - неудачник.

3
29.07.2020, 19:03

Фильм очень понравился, но я не могу не отметить, что фильм очень сильно отличается от современного Брода - в плане сюжета и подачи.

2
27.09.2016, 13:48

Фильм о самом страшном времени в истории США, о временах Великой депрессии. В этом фильме нет ни одного отрицательного персонажа, люди просто выживают, как могут, кто-то пытается делать бизнес, кто-то идет воевать, кто может, тот старается спасти других. Эта картина очень близка по духу к Побегу из Нью-Йорка - там тоже люди стараются выжить и сделать все, чтобы другие выжили.

0
03.07.2016, 18:50

Брод. Сюжет: Фильм про двух молодых людей, которые хотят разбогатеть и для этого они едут в Лондон. Их путь оказывается непростым, и они терпят множество разочарований. Но именно это их научит быть сильными и выносливыми. Фильм рассказывает о том, что деньги не делают людей счастливыми, но они делают их злыми. И то, что ты не можешь позволить себе потратить на себя, ты никогда не решишь проблему, а только ее усугубишь.

0
11.11.2019, 20:05

Брод — фильм очень известный. Вы его почти наверняка видели. А если не видели, то сейчас самое время посмотреть. Потому что фильм о том времени, когда кино было действительно искусством, а не средством развлечения. Время, когда кинематограф был искусством, во многом зависит от выбора режиссёра. На мой взгляд, в этом фильме есть всё, что вы хотели бы видеть в хорошем кино.

0
17.08.2016, 14:01

Да, это действительно один из самых худших фильмов, что я видел в своей жизни! Фильм рассказывает о двух женщинах, которые пытаются избавиться от своего мужа. Его персонаж, который должен быть героем, на самом деле является полным психом, который заставляет всех чувствовать себя ужасно. Весь фильм – сплошное разочарование! Моя жена обожает этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!