Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Snake Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
600 голос
Кинопоиск
5.585/10
112 голос

Черная змея

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Молодой англичанин отправляется на далекий карибский остров где расположена плантация, которая принадлежала его исчезнувшему брату. Как выяснилось, плантацией руководит близкий друг мистера Хаггинза, местный пройдоха и авантюрист Сэм Блек. У Сэма нет ни одного козыря против его оппонента, но хитрость и умение прятаться нередко приводят к успеху. Несмотря на свою молодость, Сэм прекрасно разбирается в людях и владеет несколькими приемами, которые позволяют ему обыграть любого противника.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black SnakeРежиссер: Русс Мейер

В главных ролях
Анушка ХемпельДэвид УорбекПерси ХербертТомас БэптистMilton McCollin
19.02.2022, 21:59

Это не просто ужастик, это самая настоящая катастрофа! Он такой страшный, что мурашки по коже. И главное - после него не хочется смотреть никакой другой фильм ужасов. Очень жаль, что его не крутят в кинотеатрах, я бы сходила. При просмотре я много раз пожалела, что не взяла с собой в кинотеатр мужа и ребенка, они бы точно нашли где спрятаться! Теперь только в кино! Не могу спать, постоянно слышу, как за стеной кто-то чихает.

6
03.10.2015, 03:38

Я до сих пор боюсь спать один. А если ночью рядом со мной кто-то храпит — это просто ад.

6
02.03.2022, 03:39

Это единственный триллер в моей жизни, после просмотра которого я долго не мог перестать плакать. Я ходил несколько дней и думал, что это все, на большее я не способен. Но потом посмотрел еще пару фильмов - и снова. И вот наконец в голове появилось что-то вроде: да, неплохо, но я хочу еще. Так что сейчас я смотрю Змею второй раз. Первый раз был довольно давно - я тогда подумал Не, это точно не мое.

6
27.08.2015, 21:41

Фильм снят по роману Стивена Кинга, от которого я просто тащусь. Поэтому, увидев в афише этого фильма мое имя, решила посмотреть. В общем, фильм про то, как некий мальчик нашел в лесу черного змея и решил его приручить. Вот только не знал, чем это может обернуться. И как змея из милого создания превратилась в монстра. Еще там есть какие-то твари, о которых все постоянно говорят, но их никто не видел. Но на этом всё. Фильм нудный и неинтересный.

6
29.06.2015, 10:14

Фильм снят в США в 1973 году.

3
13.07.2018, 17:28

По фильму, главный герой - ученый, который занимался исследованием и изучением змей, при этом он был и натуралистом, и даже ученым. Сюжет фильма в том, что ученый попал в аварию и чудом выжил, но получил серьезные ожоги и травмы, он не может ходить с одной ногой и не умеет работать правой рукой.

3
27.03.2018, 18:07

В этом фильме, как я говорил выше, режиссерский дуэт - режиссер - Пол Голдбергер и сценарист - Роберт Б. Уайс (кстати, именно сценарий к этому фильму написал Бэрри Мур: так что они с Робертом - братья) придумали интересную историю. Молодой (совсем молодой) бизнесмен, миллионер, не желающий связывать себя узами брака, женится на молоденькой девушке, которую только что взял в жены и которая только вышла из психбольницы.

3
07.04.2012, 04:08

История про мальчика, что пошел с мамой на пикник и там встретил змею. Он попытался сфотографировать ее, чтобы выложить в интернет, она укусила его и в итоге он оказался в психиатрической больнице. Там он начинает видеть странные видения, в них он знакомится с доктором, который говорит ему, что он проклят. В фильме есть место, где змея кусает руку парня и он превращается в камень. Но я бы сказал, что фильм не страшный, а скорее интересный, не самый плохой.

0
04.03.2015, 10:36

Мне понравилось. Фильм по-настоящему страшный. Но, пожалуй, для меня одного было бы скучно. Если б вокруг была куча народу, то еще куда ни шло, а так я был один в пустом здании. Нет, конечно, я ждал, когда на меня нападет змея, но было страшновато. Лучше смотреть одному. А так все отлично. Не понимаю, как там можно было испугаться? В общем, фильм стоит посмотреть. Очень впечатлил.

0
05.02.2021, 07:15

С самого начала, еще на стадии анонса фильма я подумал, что он меня чем-то зацепит. И не ошибся. Черная змея - это очень захватывающий фильм с интересным сюжетом, очень красивыми и реалистичными съемками, а главное, с действительно оригинальным и интересным героем. Вот только он мне не понравился. Ну просто очень уж банальным оказался этот герой. Главный герой (главный отрицательный) по замыслу режиссера, должен быть в какой-то мере интересен и необычен. Так вот, мне это не удалось.

0
Добавь свой комментарий!