Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Student Teachers Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Студентки-практикантки

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с разговора между юной девушкой и ее парнем. Девушка спрашивает, что нужно уметь и знать чтобы иметь право называть себя опытным и квалифицированным специалистом. Парень отвечает, что к этому нужно быть готовым. На что девушка задает следующий вопрос, а зачем нужны опытные и квалифицированные специалисты? Парень отвечает что если он не готов платить за "опытных и квалифицированных" специалистов, то он не будет этого делать. Девушка говорит, что в таком случае он не имеет права называть себя специалистом, потому что он не купил услугу и не заплатил за обучение. И таким образом парень... Если Вы хотите, чтобы мы позвонили Вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с Вами.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Student TeachersРежиссер: Джонатан Каплан

В главных ролях
Сьюзан ДамантеБрук МиллсБренда СаттонДжонни Рэй МакГиБоб Харрис
26.11.2019, 12:23

История одной пары. Фильм Студентки-Практикантки снятый в 1973 году. Кинокомедия о студентах и их любви. Но также это история о трех влюбленных студентках, которые практиканты в сельском хозяйстве. Картина с очень интересной картинкой. И еще фильм очень жизненный и поучительный. Сюжет картины таков: В один прекрасный день три студентки приехали в село в деревню учиться на агрономов. В селе они стали помогать на фермах, ухаживать за животными. Все они не похожи друг на друга.

7
01.07.2021, 21:49

В 1971 году Непорочное зачатие могло иметь место только в том случае, если бы во времена Христа были сотовые телефоны. В самом деле, до изобретения телефона оставалось еще более 200 лет. И что, только после изобретения они стали такими популярными? Не думаю. Ну, и в конце концов, мне кажется, это фильм о женщине, которая пытается понять свою дочь в поисках какой-то истины. А дочь - это все мы.

6
14.12.2013, 10:49

Фильм понравился, смотреть приятно. Но больше всего я удивлен тем, что в нем нет постельной сцены, чего не скажешь об остальных фильмах с участием студентов. Кстати, почему не видно их лиц? Они же тоже люди. Я уже молчу, что нет там сцен насилия, в том числе и группового, и вообще никаких сцен с участием мужчин в женской одежде. Просто студенты, решившие подучить актерское мастерство.

5
11.03.2012, 08:38

Я просто люблю фильмы о любви, вот и решил посмотреть студенток-практиканток. Это не классический фильм о любви, а, скорее, о том, кто и как к ней относится. Фильм состоит из нескольких глав, каждая из которых рассказывает о девушке по имени Луиза, которая приходит в клинику, где проходят практику студенты мед. института. Сюжет построен так, что на самом деле ни один из студентов не практикует в этой клинике.

5
30.10.2015, 11:13

Фильм про студенток - практиканток, которые решили показать, что они могут быть и не такие, какими их рисуют в кино. Очень трогательный, но в тоже время и немного печальный фильм. По жанру - комедия с легким оттенком драмы. В фильме показано 2 девушки - одна студентка политехнического института, а вторая из медицинского. Они обе не очень хотели идти на практику, но ради стипендии пошли. Что же у них получилось? Получилось то, что всегда получается у студентов - все и все против них.

4
15.10.2015, 09:15

В этом фильме есть все: романтика, юмор, драма и, конечно же, ЛЮБОВЬ. Это один из моих любимых фильмов. А какие там красивые актеры! На мой взгляд, это самый романтический фильм, который я вообще знаю. Он повествует про студенток, которые проходят практику в небольшом отеле. Как они будут преодолевать трудности в своей жизни, как будут решать разные проблемы, и конечно же - любовь. В фильме очень хорошие актеры, просто замечательные! Они не играют, а действительно живут в своих фильмах.

3
10.07.2014, 09:41

На первый взгляд, фильм рассказывает о судьбах нескольких не очень удачливых студенток и их подруг по несчастью, которые попали на практику в некий институт. Но, на самом деле, это не только история про студенток, но и про институт и про то, как он устроен изнутри. Мне показалось, что этот фильм – один из самых добрых и позитивных, потому что в нем столько тепла и света, столько искреннего стремления к счастью и к тому, чтобы не проходить мимо тех, кому нужна помощь.

2
28.10.2016, 14:31

Сюжет фильма очень оригинальный, мне он сразу понравился, до этого ничего подобного не видела, фильм классный, всем советую! Как только вышел фильм, все девчонки хотели стать похожими на главную героинь. Кстати, в фильме есть сцена, где они ходят в купальниках по Невскому проспекту, я была просто в шоке! После этого фильма я ещё больше залюбила ходить по улицам в купальнике, поэтому, собственно, и пошла на курсы по обучению плаванию в купальнике.

0
29.06.2019, 04:13

Не знаю почему, но именно этот фильм я не мог найти в интернете. В то время, когда вышел этот фильм, я был совсем маленьким и ничего не помнил о нем. Но в моей памяти остался его сюжет. Сюжет очень интересный, хотя не буду его пересказывать. Фильм этот о том, как студентки педагогического колледжа ездили на практику в деревню. Они мечтали о жизни в деревне и вот, наконец, это происходит.

0
07.10.2016, 02:17

В главной роли — Маргарита Терехова. Это просто потрясающий, гениальный, просто великий фильм! И конечно, потрясающая Терехова! Но к фильму есть 2 замечания: 1. Гори, гори, моя звезда - песня из этого фильма на русском языке. 2. Сюжет просто отвратительный. 3. Очень много пошлятины, мата, развратных сцен. 4. Музыка: - ни одной песни из фильма я не запомнила. - ничего из музыки нет в фильме.

0
Добавь свой комментарий!