Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Third Girl from the Left Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Третья девушка слева

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается через год, когда мужчина находится в отпуске. Он знакомится с очаровательной блондинкой по имени Криста. Она работает программисткой в юридической фирме. Её отец весьма ревнив к своей второй дочери, что для героини нехарактерно. Именно благодаря своей хорошей матери, которая прекрасно знала своих дочерей, Криста и познакомилась с этим мужчиной. Криста никогда не встречает в своей жизни мужчин младше её по возрасту, поэтому нередко смотрит на них как на детей. В жизни Криста встречает молодого человека по имени Джим, который по-своему пытается ухаживать за ней. В первое же свидание он знакомит её со своей семьёй. Поскольку семья у него нестандартная, то и Криста, и мама Джима во многом отличаются от своих сверстниц. Она не любит следить за собой, а он после разрыва с девушкой хочет забыть её. Однако же, когда он узнает, что её папа является членом странного сообщества, в которое он входит, он понимает, что такой человек как его отец не может любить обычных людей. Фильм Третья девушка справа получил несколько престижных наград, включая премию «Оскар», однако же особых кассовых сборов в Америке он не принёс.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Third Girl from the LeftРежиссер: Питер Медак

В главных ролях
Ким НовакТони КертисМайкл БрэндонДжордж ФертБарби Бентон
22.04.2012, 13:50

Фильм о том, как важно в любой ситуации оставаться человеком, даже если твоя подруга покончила жизнь суицидом.

7
20.05.2012, 04:45

Сюжет фильма Третья девушка слева: Фильм Третья девушка слева (три девушки одна не помню кто) повествует о трех подружках, живущих в одном маленьком городке. Жизнь у них вроде как нормальная, но им всегда чего-то не хватает. И вот однажды гуляя, на пляже они встречают парня, который им понравился.

7
04.01.2014, 16:29

Фильм этот довольно старый, я смотрела его, ещё в детстве, но помню почти наизусть. Мне очень нравится этот фильм, он немного наивен, но это придаёт ему особый шарм. По сюжету фильма, три девушки приехали в Париж на гастроли. Всё было бы прекрасно, когда б не одно обстоятельство. Девушки поссорились ещё при въезде в город и ни одна не хотела уступать, кому же быть первой. Но, вот всё хорошо и неожиданно для всех, одну из них похищают.

6
22.02.2017, 14:02

Не очень-то интересный фильм, скучный. -Почему? -Ну там про двух девушек, которые сидят в первом ряду и смотрят фильм перед сеансом.

6
26.06.2013, 04:52

Это просто замечательный фильм о силе женской дружбы. Здесь показана история четырех подруг, которые в итоге находят свою любовь. Все они — замужние дамы и матери, и их объединяет общая беда: мужья уходят к другим, а те их бросают. Но, несмотря на все препятствия, женщины преодолевают трудности и остаются верны своим принципам, дружбе и любви. А в конце концов каждая из них находит свой идеал любви, счастья и счастья материнства. У меня тогда все вопросы отпадают.

5
06.06.2021, 16:47

Что можно сказать про данный фильм? На мой взгляд, это одна из лучших кинокартин, основанных на реальных событиях. Фильм о первой любви. О первой девушке. В фильме присутствует элемент мелодрамы и драмы. Все актеры сыграли на своем уровне. Играли они без фальши, на своем высоком уровне. Особенно мне понравилась игра Лины Ламонт (моя любимая актриса). За ней, как за актрисой, я наблюдаю еще с фильма Дорога на Гуантанамо и фильма Привидение. Она всегда играет достойно и красиво.

4
12.10.2013, 21:47

Ну, это не фильм, а просто мечта! Надо обязательно посмотреть! Всем, всем, всем! и после небольшого просмотра этого фильма все остальные фильмы уже просто не нужны!!! А ведь там всего два часа идет!!! Но на самом деле это очень тяжелый фильм.

4
14.08.2022, 02:30

Фильм рассказывает о жизни в женской исправительной колонии для малолетних преступниц. Картина о том, как тяжело приходится людям, попавшим в места заключения. А главное, о том, что нельзя сдаваться. И о том,что нужно оставаться самим собой. Рекомендую. Фильм хороший. Приключенческий фильм Семь (2000) Молодая пара, Джек и Джилл, переезжает в маленький городок в штате Техас, чтобы начать новую жизнь.

3
08.12.2020, 10:48

Фильм начинается с того, как 3 девушки идут по улице. Они идут так ровно, что, кажется, будто они стоят на месте. Потом одна из них совершает ошибку. И остальные начинают показывать свое отношение к ней. Одна из них (первая) ее исправляет: поворачивает и идет в сторону. Но она опять делает ошибку. И теперь остальные уже реагируют по-другому. Мне фильм понравился тем, что он учит нас, что делать, когда ты не прав.

2
10.06.2013, 23:52

Я смотрела этот фильм дважды. На мой взгляд, фильм очень душевный, трогательный, местами сентиментальный. В фильме есть всё: любовь, жизнь, переживания, мечты и грёзы. И всё это на фоне красивых пейзажей и пейзажей Испании. Картина мне понравилась. Я люблю такие фильмы, которые можно смотреть не один раз, а снова и снова. Актерский состав в этом фильме мне тоже очень понравился.

2
Добавь свой комментарий!