Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Under the Counter Spy

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1954 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в США, в предвоенное время, в школе. Хизер Уэллс (Кейт Хадсон), королева школы, встречается с Чарли (Хамфри Богарт), крутым парнем со своими шутками и фантазиями. Когда Чарли выходит на улицу, его мать (Марлен Дитрих), которая работает учительницей, стоит на тротуаре, глядя на его невероятный мотоцикл. Мать Уэллса, Эдна (Дин-Чарльз Паркер), в ужасе от того, что Чарли никогда не захочет мириться с ее жизнью и ничего для неё не сделает, когда его отец умирает. Она приходит к выводу, что единственный мужчина, который может спасти их отношения — это Чарли, известный как Бастер, хулиган, который вместе с сестрой Клементиной (Луиза Брукс) строит воздушные змеи. Бастер идет к Чарли в магазинчик Wal-Mart. После звонка Эдны ей, Бастер находит девушку на велосипеде и просит ее помочь вернуть велосипед домой. Она соглашается и, чтобы скрыть свое лицо, надевает маску. На следующее утро Эдна встречает Бастера, чтобы проверить, не забрал ли он велосипед. Эдна только сражает его своим остроумием, а затем интересуется, почему он не позвал с собой Картер. Когда выясняется, что Бастер забрал машину, Эдны становится очень плохо. Кажется, что у неё начинаются родовые схватки, и она переворачивается. Бастера приходит Чарли с её сестрой, и они вместе пытаются помочь Эдне. Но Эдна умирает, а Бастеру удается убежать. Чарли считает, что Эдна умерла, но, в конце концов, выясняется, она просто отравилась из-за поддельного деликатеса. Чарли позже замечает красную наклейку на заднем колесе машины Эдны. На заднем фоне мы видим два флага США, которые, видимо, висят на том самом мосту, на котором умер Бастер. После этого фильма Уолт Дисней сделал своего рода социальный эксперимент в США. Был принят декрет, в котором запрещалось заниматься противозаконной деятельностью с помощью государственных, муниципальных или частных организаций. Америка стала первой страной, в которой был принят закон о контроле над средствами коммуникации. В фильме показан эмоциональный и социальный эксперимент над молодой парой, который доказывает, что изменение личности происходит именно тогда, когда в этом есть необходимость.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон Паттерсон

В главных ролях
Доуз БатлерЧарльз ФаррингтонГрэйс Стэффорд
15.01.2015, 18:02

В детстве я его смотрел, но до конца так и не досмотрел. Очень не люблю всякие шпионские истории, да еще и с этим уклоном. Как-то не по себе мне от них. Поэтому, когда я увидел трейлер этого фильма, то решил посмотреть его только ради интереса. Но вот, на мое удивление, мне понравилось. Особенно понравилась концовка.

7
22.06.2017, 09:51

Это самый лучший и трогательный фильм, который я смотрел в своей жизни! И, возможно, это лучший фильм для семейного просмотра. Мама и папа смотрят в обнимку. Сын за кадром рассказывает, как он живет на Гавайях. Я в восторге от их семьи. Мне нравится всё в этом фильме, но особенно мне нравится концовка. Там есть очень важный фрагмент, когда мальчик рассказывает о своем отце.

7
03.06.2017, 09:24

Я очень рада, что наконец-то посмотрела этот шедевральный фильм. В него вложено много любви и души. Очень понравился актер Майкл Кейн.

6
04.06.2015, 19:08

Фильм про то, как полицейский со своими друзьями-коллегами пытается вычислить шпиона, действующего в их городе. Они узнают, что шпион-это девушка по имени Сара, которая под видом работы в библиотеке шпионит для спецслужб противника за гражданским населением. И когда ее поймали, она рассказывает все своим друзьям, которые и помогают ей сбежать. Затем ее друг, узнав об этом, предлагает ей быть его женой. С этого момента начинается их семейная жизнь.

6
31.08.2022, 22:21

Лучше смотреть его ночью, чем днем, иначе вы не сможете есть. Я люблю свою жену, и считаю ее своим самым лучшим другом. Но каждый вечер она делает мне предложение. Когда она впервые предложила мне выйти за неё замуж, я подумал, что ослышался. А давайте сыграем свадьбу! - сказала она. И мы сыграли. А потом она сказала: Давай разведемся. И мы развелись.

2
24.06.2014, 18:25

Фильм очень понравился. В нём затронута тема о том, как важно поддерживать друг друга в трудную минуту. После просмотра дети долго не могли уснуть, им было жалко этого маленького, беззащитного мальчика. Мы их успокоили, объяснив, что он ещё маленький и ничего не понимает, это его первый раз, но он не будет больше так делать. Им это очень понравилось. Да и меня этот фильм очень обрадовал, ведь я тоже люблю своих детей.

1
30.05.2021, 11:58

В детстве, я смотрел много диснеевских мультиков. И среди них был один, который мне запомнился больше остальных. Я хотел бы рассказать вам о нем. Фильм Under the Counter spy был сделан по мотивам сказки о Снежной Королеве. Мультфильм оказался добрым и интересным, не смотря на то, что в нем есть немного жестокости. Мне очень понравился сюжет, он всегда разный, но всегда интересный и захватывающий. В сюжете присутствует много приключений, которые происходят с героями мультфильма.

1
17.10.2015, 00:21

Я смотрела этот фильм давно, в детстве, но помню его прекрасно, потому что это была первая комедия, которую я посмотрела - и это было ужасно смешно!!! Я бы даже сказала, что этот фильм - шедевр комедийного жанра, мне кажется, что таких комедий больше не снимают! В этом фильме есть всё - и юмор, и драма, и романтика! Этот фильм был снят всего за 5 дней и в нём участвуют всего трое актёров.

1
30.03.2014, 00:10

Что я могу сказать-мне понравилось. Вот правда, фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы иметь представление, кто такие, как они выглядят, потому что их лица постоянно мелькают на экране и в титрах. Но и о самих детях тоже надо сказать пару слов: В фильме два главных героя-ребёнок и мальчик-подросток, но на самом деле в нём очень много персонажей. Главный герой фильма-это 12-летний мальчик-Майкл.

0
30.08.2016, 19:16

Очень люблю фильмы о шпионах, поэтому с радостью согласилась на просмотр. Мне показалось, что фильм действительно будет интересным. В основу фильма положено противостояние двух агентов, которые должны уничтожить друг друга. Но в фильме не будет войны, а будут очень интересные шпионские игры. К тому же будет присутствовать любовная линия. Очень понравилась игра актеров.

0
Добавь свой комментарий!