Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grease 2 Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.4/10
34243 голос
Кинопоиск
6.381/10
1162 голос

Бриолин 2

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие этой картины происходит в 1961 году, спустя два года после того, как герои первой ленты закончили колледж. К этому времени подоспела новая порция вестернов, снятых по мотивам ненаписанного в свое время Джорджем Лукасом сценария, где в центре сюжета стояли действия во время гражданской войны. Культовые режиссеры так или иначе являются соавторами того, что было снято. В «Двух братьях» главными героями были подростки-старшеклассники, которые после событий первой ленты снова встретились. «Двух братьев» можно назвать одной из лучших работ Анджелины Джоли, но никак не прорывом. Выдержавшая столько изменений и волнений история про двух братьев разного возраста и разных характеров, которые вновь встретились и снова отправились на войну в начале гражданской войны спустя два десятилетия, заставляет задаться вопросом: а нужна ли это была вообще картина? «Загадочная история Бенджамина Баттона» В сюжете этой киноистории происходят события, которые происходили во сне человека, в котором он прожил всего 80 лет. Прожил, да еще и успел решить за это время множество проблем. Но, как известно, сон - это не совсем реальность, реальность - это то, что человек может себе позволить увидеть. Фильм получил «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. Номинации на «Оскар»: Лучший фильм Лучшая женская роль (Джуди Денч) Лучшие спецэффекты Лучший звук Лучший монтаж Лучший композитор Награды и благодарности: Ни одна из номинаций «Оскара» не была присуждена – и даже ни одна из наград не получила статуэтку. В общем, «Оскаром» фильм не увенчан. Лучший актер: Бен Кингсли Лучший адаптированный сценарий Лучший монтаж Лучшее сведение звука Лучший художник по костюмам Лучшим саундтреком стала композиция «Body of Strings» группы Coldplay. Лучшими режиссерами стали Дэвид Финчер и Мартин Скорсезе. В 2001 году, когда вышел фильм «Баттон», была построена новая железнодорожная станция, получившая имя американского актера Бенджи Мэдоу. В честь него было переименовано еще несколько железнодорожных путей. Имя Бенджамина Баттона также носят несколько благотворительных организаций.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grease 2Режиссер: Патриция Бирч

В главных ролях
Максвелл КолфилдМишель ПфайфферЛорна ЛуфтMaureen TeefyЭлисон Прайс
31.05.2021, 16:19

Это был очень хороший, добрый, веселый и смешной фильм. В нем много музыки и песен. Он о том, что нужно всегда идти в ногу со временем и искать себя, не смотря на трудности, которые встречаются на пути. Фильм о том, как важно найти себе друзей. Ведь друзья могут помочь в трудную минуту. И нужно уметь доверять, когда речь идет о чем-то важном для тебя. Фильм учит дружбе и любви.

7
26.10.2020, 01:08

Если Вам вдруг приспичит посмотреть этот фильм, а Вы не смотрели оригинальный Бриолин, то вот Вам мой совет - не смотрите! Потому что это фильм не для всех. Там есть много чего, что не очень понравится обычным зрителям. Этот фильм нужно смотреть лишь людям с очень тонким чувством юмора и с большим жизненным опытом. Это кино - юмор на уровне черного и белого юмора. В нем есть и черный юмор, и белый юмор.

5
08.04.2013, 10:21

С выходом фильма Бриолин2, я по другому взглянула на классический фильм со смыслом! Этот фильм до сих пор можно смотреть с удовольствием! В этом фильме много романтики! Он показывает как подростки, начинают ценить и любить друг друга! Это фильм, на создание которого было потрачено 3 года.

4
04.12.2019, 14:14

Я посмотрел его недавно, что очень меня порадовало. Во-первых я обожаю фильмы подобного жанра и не прогадываю с просмотром таких фильмов. Не могу сказать что это фильм шедевр, так как есть фильмы и лучше, но я его считаю отличным вариантом для просмотра на вечер. Сюжет фильма Бриолин 2: Фильм начинается с того момента, как парень по имени Джек приезжает в Лос-Анджелес к своему другу Майклу, который живет на Беверли Хиллз, где они проводят незабываемые дни.

4
17.05.2018, 00:43

Это все еще одна из моих любимых комедий. Когда я вижу трейлер, мой голос дрожит, и потом я не могу перестать напевать песни из него. Да, я знаю, музыка не очень подходит к фильму, но это все равно лучшая комедия из всех, что я видел. Даже мои дети смеются над некоторыми шутками. В жизни не досмотрел. Мой брат в детстве болел аутизмом, но я даже не представлял насколько это серьезно.

3
21.09.2018, 18:26

Неплохая комедийная мелодрама. Я бы даже сказал, что фильм довольно смешной. Не без огрех, конечно, но для 1982 года просто отлично. А теперь посмотрите сейчас на современные фильмы. Вот там огрехи в каждом кадре. И ладно бы эти огрехи были связаны с сюжетом, так нет же - они просто есть, и все, и никуда от них не деться.

2
26.02.2016, 14:26

История любви продолжается. Как и раньше я люблю пересматривать этот фильм с удовольствием. Во второй части фильма присутствует много смешных моментов. Этот фильм на любителя, но мне он очень нравиться Всем привет! Бриолин 2 - первый фильм из трилогии про подростков, которые не хотели учиться, а хотели веселиться. В главных ролях снимались Джон Траволта, Тим Карри, Мишель Пфайфер и другие актеры того времени.

2
24.01.2020, 00:05

Это - чертовски хороший фильм! 10 из 10 С утра иду с собакой на занятия, собака впереди, я за ней с планшетом. Собака останавливается, оглядывается пару секунд и бежит дальше, а я иду дальше и думаю - что произошло? Оказалось - собака нашла птичку, села и стала играть. Обалденно красивый кадр. На занятии мне задали нарисовать иллюстрацию к сказке Колобок. Я нарисовала картину под номером 714.

2
24.05.2016, 13:06

Фильм я посмотрел после того как увидел в интернете трейлер к нему. И был приятно удивлен тем, что он оказался очень хорошим. Сюжетная линия фильма Бриолин Действие фильма разворачивается во времена расцвета джаза в США. Главная пара главных героев фильма - это парень по имени Брайан и девушка по имени Мисти. История фильма начинается с того, что девушка знакомится с Брайаном, а тот в свою очередь, сразу же, в ней разочаровался.

1
02.03.2013, 23:10

В нем нет сюжета, он состоит из набора пошлых и некрасивых сцен, из-за которых становится неинтересно смотреть. В нем нет ни одного красивого женского персонажа. Даже не знаю, зачем его смотреть. А через месяц мы все таки посмотрели этот фильм. И я очень расстроился. Даже хотел в кинозал звонить и ругаться на режиссера фильма. Но к счастью не набрал номер кинотеатра. Просто я пересмотрел этот фильм уже раз двадцать.

0
Добавь свой комментарий!