Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
807 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Tobor the Great

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с разрушения большой башни с инопланетными существами. Люди начинают массово покидать город и город превращается в пустошь. События перемещаются в город Minersville, штат Миннесота. За несколько дней до начала действия действия фильма в городе исчезает самый популярный бармен города, а вскоре убит и главный шериф этого города. Армейский капитан Том Вон начинает расследовать несколько убийств. Присоединитесь к трем молодым парням, чтобы на спор провести целый день в заброшенном и постранном доме. В этом странном доме есть целых четыре комнаты, но все комнаты представляют собой одну большую комнату, соединенную на потолке, а в некоторых местах не соединенную вовсе. В домах нет окон, а во входных дверях нет замков. В доме ничего нет, кроме трех друзей и одной мебели. В одной из комнат вы найдете необычную мозаику, которая представляет собой странный орнамент из большого количества повторяющихся треугольников. В фильме Slade — человек-изгой, которого в детстве оставили на улице. Он становится на путь супер героя под влиянием группы футбольных хулиганов. Изгоя играет супер злодей в исполнении Джеймса Белуши, которого все называют Человек-паук. А в фильме Slash — герой, который пытается вернуть похищенного друга. Год: 2013 Режиссёр: Джеймс Кэмерон Долгожданный фильм Джеймса Кэмерона. Фильм основан на реальных событиях. Режиссеру удалось добиться того, что от ужасных событий остается больше ужаса и мрака, чем всего остального. В фильме отлично передана атмосфера того времени, так как фильм основан на книге Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь льда и пламени", где описывается осада Короля Артура в Британии в 666-670 гг. На этот раз главными героями будут Джон Сноу и Джон Сноуи. Но для настоящих ценителей и любителей фантастики, этот фильм предлагает необычное место действия, так многих зрителей ждут мини-игры и использование спецэффектов. Для американских школьников, фильм является своего рода стартовой площадкой для знакомства с фантастическим миром. И мир этот нас окружает каждый день. Иногда он предстает перед нами в виде войны, иногда в виде искусного маскарада, а иногда в своей естественной природной красоте. Известный режиссер и сценарист Гильермо дель Торо решил снять настоящий безумный фантастический хоррор под названием "Аватар".
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Шолем

В главных ролях
Чарльз ДрэйкКарин БутБилли ЧэпинТейлор ХолмсСтивен Герэй
26.05.2022, 15:04

Tobor The Great (Великий Тобор) - фильм-фэнтези, снятый в 1954 году. Это история о мальчике-юнге, который обнаружил загадочный камень, обладающий сверхъестественной силой. Этот камень обладает способностью контролировать время и способен изменять мир по своему желанию. За этот магический камень мальчик был вынужден бороться с темными силами. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

7
06.11.2017, 04:58

Король-Творец (в оригинале Король-создатель) - это фильм режиссёра и сценариста Уильяма Уайлера по одноимённому роману Чарльза Леланда. Если вы смотрели все фильмы этого режиссёра, то вы знаете, что он снял и продолжает снимать очень много хороших фильмов. Фильм Король-Создатель стал одной из его последних работ, он умер в 1959 году. Для того времени это был шедевр. Это история о человеке, который, попав в аварию в горах, становится настоящим творцом.

7
18.04.2023, 15:17

Отличный фильм! Я весь фильм думал, что это реальность, а потом понял, это художественный вымысел. (С) На работу я хожу в черной одежде. Не могу себя заставить одеть костюм, галстук. К тому же, как-то раз, когда я был на работе, мне пришлось переодеваться в туалете, кто-то из коллег случайно открыл кран и облил меня водой.

7
04.06.2021, 05:43

Фильм снят в жанре фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения. Занимает место среди лучших фильмов 1954 года. Главного героя зовут Тобор. Что же он совершил такого ужасного, что за ним начали охоту все кто только мог. Он стал виновником не только больших разрушений, но и огромного количества человеческих жизней, которым был причинен огромный ущерб.

6
09.03.2014, 12:50

Это лучше всего, что я видел за долгие годы. После этого фильма я начал интересоваться историей Шотландии. Теперь я знаю, чем битва при Баннокберне отличается от битвы при Креси. Я понял, почему битва при Гастингсе считается битвой за Британию. Я знаю о битве при Каллодене больше, чем о второй мировой войне. Я узнал, что битва при Босуорте была одной из крупнейших битв Гражданской воины.

5
22.09.2018, 22:32

Когда-то давно и я была поклонницей этого фильма. Но, к сожалению, на данный момент он уже не впечатляет. К тому же, в нем есть то, чего так не хватало многим другим фантастическим фильмам 1950-х годов: сюжет и актерская игра. В фильме рассказывается об истории создания Земли. Здесь есть и путешествия во времени, и роботы, и космические корабли, а также инопланетяне. Все это представлено в фильме в виде занимательного рассказа, которому веришь.

4
22.05.2017, 12:22

Фильм снят в стиле немого кинематографа, действие в нём происходит в течение одного дня. Всё начинается в полдень, когда на дороге в Нью-Йорк останавливается повозка, везшая на рынок корову по имени Тобор, которая была привезена из Африки, и все встречные обращаются к Тобору с вопросом, как к нему попали столь необычные животные, которых она везёт. Тобор — простой фермер из Айовы, который всю жизнь занимался выращиванием скота.

4
03.10.2021, 18:24

⠀ Это фантастика, боевик, комедия, драма и приключения. Действие происходит в недалёком будущем. Человечество начало освоение Солнечной системы. Космический корабль летит к планете Табор в созвездии Близнецов. При подлёте выясняется, что корабль подвергся нападению, а его экипаж и пассажиры находятся на грани между жизнью и небытием.

4
16.07.2012, 07:34

Режиссер, который сделал только один фильм и больше не снимал. В центре сюжета человек на корабле, который обнаружил неизвестный остров посреди океана. Остров по его мнению оказался проклятым и теперь он хочет стать правителем этого острова. Главные герои: Карина - жена капитана, которая всегда любила его, но в какой-то момент перестала любить. Но она так же с ним и не расставалась. Поэтому они все еще вместе, хотя любовь у них больше нет.

1
02.04.2014, 06:52

В 1955 году, в разгар холодной войны, американский авианосец вышел в море для выполнения рутинного испытательного полёта. Неожиданно командир корабля заметил впереди подозрительное судно, идущее ему наперерез. Вскоре командир узнал в этом судне советский торпедный катер типа Комсомолец, который оказался на встречном курсе. Но так как это был не учебный полёт, а выполнение боевой задачи, командование приняло решение открыть огонь по катеру.

0
Добавь свой комментарий!