Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sugar Cookies Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
508 голос
Кинопоиск
0/10
163 голос

Сахарное печенье

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Продюсер «кино для взрослых» убивает одну из своих актрис прямо перед камерой. Её подруга и любовница клянётся отомстить ему. Режиссёр слишком самоуверен, ведь он уверен в успехе фильма. Но он недооценивает главную героиню. На протяжении всего фильма лишь она будет показывать кинематографическую твёрдость характера, все остальные будут подстраиваться под неё. Каждый день со временем дело только усугубляется, и режиссёр осознаёт, что он больше не имеет над своей актрисой никакого контроля.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sugar CookiesРежиссер: Теодор Гершуни

В главных ролях
Джордж ШеннонМэри ВороновЛинн ЛауриМоника Ван ВуренМорин Бернс
26.06.2014, 11:07

Фильм-драма, где главные роли сыграли: Том Хэнкс и Кэтрин Хепберн; Режиссер фильма - Майкл Андерсон; Жанр фильма-драма; Год выпуска фильма - 1973, страна производства фильма - США; Длительность фильма - 83 минуты. Мой отзыв про Фильм Сахарное печенье: Я посмотрел фильм Сахарное печенье, фильм мне очень понравился, но я как-то не могу сказать что-бы он мне так сильно понравился, фильм больше на подростковую аудиторию рассчитан, и по сути не такой уж и плохой.

7
15.12.2019, 22:44

В фильме сахарные фигурки, которые в детстве были обычным лакомством. Они выглядели как обычные мармеладные конфеты. Этот фильм о том, как девушка хотела стать врачом, но ей нужно было сдать экзамен на профпригодность. Она решила приготовить сладкое печенье и его испечь. Но что-то пошло не так и она повредила свое горло. Теперь ей нельзя кушать сладкого. И тут ее жизнь стала очень сильно меняться. Ведь она познакомилась с мужчиной, который дал ей еще шанс.

6
07.05.2014, 11:01

На удивление неплохо, даже для своего времени. Обалденная старая комедия, всем советую! Фильм не о том, как тяжело живется в эпоху запретов и цензуры, а о том, что можно и нужно бороться за свободу. Но борьба эта должна вестись изнутри, в первую очередь. В СССР тоже были свои запреты и цензура, но они были направлены на то, чтобы сделать жизнь лучше, не было такого количества запретов и пропаганды, поэтому и жилось лучше.

5
15.10.2018, 15:19

Фильм очень понравился, очень красивые места, актеры великолепно сыграли свои роли. Не удивительно, что этот фильм вошел в список лучших фильмов 1973 года. Фильм снят по мотивам книги Иэна Макьюэна Невыносимая любовь. Эта книга произвела на меня неизгладимое впечатление.

4
04.02.2019, 06:49

Сахарное печенье — это страшный фильм-ужастик снятой режиссёром Джоном Ву. Данный фильм один из самых удачных и интересных фильмов ужасов среди снятых в жанре триллера. На мой взгляд, это действительно один из лучших фильмов, снятых в данном жанре. Для меня этот фильм стал одним из самых любимых. Фильм очень страшный и реалистичный. Я думаю, что фильм понравится очень многим. Жанр фильма Сахарное Печенье — фильм ужасов, триллер.

3
27.03.2020, 01:18

Я смотрела этот фильм на ютубе, и он мне очень понравился. В нем рассказывается про двух девушек, которых преследуют непонятные духи. Они приходят к ним во снах, а так же иногда посещают в реальности. Девушки из-за этого переезжают жить в другой город. Но не все так просто, как могло показаться. В фильме есть еще и любовный треугольник, и не просто треугольник, а самая настоящая любовная линия.

2
12.10.2012, 18:27

Я посмотрела данный фильм вместе с мужем в кинотеатре, который находится рядом с нашим домом. Это была большая удача, так как к просмотру я готовилась заранее, но так и не нашла его в интернете. Поэтому я очень обрадовалась, когда муж сказал, что это именно тот фильм. Фильм мы смотрели на большом экране и без рекламы, за что отдельное спасибо кинотеатру. Не могу сказать, что мы остались в восторге, но с удовольствием посмотрим его еще раз.

1
27.02.2017, 18:49

Ну, так себе, но для тех времен круто. В фильме рассказывается о судьбе маленькой девочки, которая после несчастного случая осталась полностью парализованной. Ее растит и воспитывает бабушка, по ночам которая работает в благотворительной организации. Она учит свою внучку пользоваться палочками для еды, что бы она могла вести нормальную жизнь. Но как известно, у всего есть конец и у этой истории тоже.

0
09.06.2018, 06:14

Вот такой я решила сделать себе подарок к дню рождения и посмотреть этот фильм. Я его люблю, но давно не смотрела. Это очень хорошая история о молодой женщине, которая не в лучшей форме, но это не мешает ей быть счастливой. Она не замужем, у нее есть дочь, но в свои двадцать она уже была разведенной и нашла себе нового мужа на пять лет старше. Этот новый муж ее любит и оберегает. Все вроде хорошо. Но в один момент, она теряет все. И все из-за какой-то мелочи.

0
03.08.2022, 12:54

Фильм снят по роману Стивена Кинга об американской семье, которая переехала из Бостона в маленький городок в Коннектикуте. Через год они получают письмо от своей сестры, которая сообщила, что в их доме живет призрак девочки-подростка. Семья не верит в призраков, но после того, как призрак начинает мстить им, они решают переехать в Калифорнию, где и начинаются все дальнейшие неприятности.

0
Добавь свой комментарий!