Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On ne choisit pas sa famille Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
1580 голос
Кинопоиск
6.568/10
11839 голос

В семье не без уродов

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что в семье ганстеров Пустошей Мариньи, не все в порядке. Они тщательно скрывают свою вторую ипостась, которая работает как полицейский и защищает их от других преступников. Однажды они получают сногсшибательное известие, которое переворачивает все с ног на голову. Карло, главарь банды, возвращается домой. В семье то и дело возникают проблемы, которые решаются только с помощью оружия. Мариньи начинают расследовать это странное происшествие и проникаются чувствами к девушке, которая оказывается настоящим полицейским. Вот только для молодых людей такое начало семейной жизни-катастрофа.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On ne choisit pas sa familleРежиссер: Кристиан Клавье

В главных ролях
Жан РеноКристиан КлавьеЭлена НогуэрраМюриэль Робин
28.09.2021, 05:08

Все понравилось! Хорошее кино, сюжет классный. Юмор в меру, шутки не плоские. Игра актеров хорошая. Фильм заставляет задуматься о том, что каждый человек индивидуален, и то, что кажется окружающим странным, для тебя может быть нормальным. В целом, очень хорошее кино. Рекомендую. Смеялась от души. С моим мужем такое не прокатит, — подумала я.

7
20.12.2014, 19:59

Фильм очень понравился, в отличие от фильмов Каникулы строгого режима и Бабушка легкого поведения, которые совсем не смешные. Не очень понравилась актерская игра, но я считаю, что все дело в актерском составе. Например, мне совсем не понравились актеры в фильме Каникулы строго режима, хотя там вроде неплохая игра была.

7
01.04.2021, 17:25

Я давно смотрела этот фильм, но не помню чтобы была очень смешная. Но после просмотра фильма В семье не без уродцев 2011 года, мой взгляд полностью изменился в лучшую сторону. И дело тут даже не в том, что я просто стала любить негров, а мне просто понравилось как сыграл свою роль негр! А вы не задумывались о том, как бы круто выглядел на экране негр? Негр в этом фильме очень хорошо сыграл свою роль.

4
29.09.2013, 00:50

Не для слабонервных! Фильм о том, как девушка после развода переезжает жить с подругой вместе с ее мамой. А мама у подруги - то ещё чудо в перьях. Теперь я точно знаю, что чувствуют герои фильма, когда у них начинаются месячные.

3
04.01.2020, 21:02

Фильм не новый, но я посмотрел его на днях и могу сказать, что мне понравилась идея фильма. Как говорится в аннотации у фильма много достоинств, которые вы увидите в этом фильме. Это интересная задумка и игра актеров. Также фильм держит до конца интригу и интерес. В фильме много неожиданных поворотов, которые и не всегда можно предсказать, что произойдет дальше! И это все радует! Сюжет фильма: В фильме рассказывается о двух братьях близнецах из семьи богатых бизнесменов.

3
20.10.2019, 05:43

Фильм очень добрый и хорошо снят. Но он очень длинный, и поэтому в фильме отсутствует какая-либо динамика. Хотя, может, просто я ещё не проникся и не прочувствовал всё это, как следует. Если в двух словах, то фильм о дружбе. О том, как важно иметь того, кто будет с тобой всегда.

2
11.01.2019, 00:19

Сюжет фильма-приключений, в котором рассказывается о семье (отец, мать и дети). Фильм начинается с того, что сын вместе с друзьями идет на дискотеку, где его отец предлагает ему присоединиться к компании. Но сын отказывается, так как считает, что его друзья плохо себя ведут. Мать сына, которая уже беременна, понимает, что они попали в плохую компанию, а ведь она хотела, чтобы ее дети нашли настоящую дружбу.

0
11.01.2014, 01:01

В общем то я не люблю комедии в стиле Камеди Клаб или Наша Раша. Но этот фильм смотрел с удовольствием. Комедия довольно легкая и смотрится на одном дыхании. Фильм как бы показывает жизнь обычных людей, которые имеют очень много денег. Но при этом не видят ничего особенного в этой жизни. Все герои фильма очень сильно деградировали. Многие из них даже не помнят своих корней, своего прошлого. При этом люди пытаются выделиться за счет денег и своего высокого положения.

0
20.01.2019, 14:49

Не люблю комедии! Но это был самый яркий и смешной вечер в моей жизни! Советую смотреть всем! Мне кажется, эта картина заставляет задуматься о том, что вы делаете когда вы не одни в жизни. Написано, что основан на реальных событиях, но я думаю фильм не имеет отношения к реальной жизни, так как все персонажи очень похожи на людей нашей страны.

0
20.12.2021, 17:30

Фильм о том, как в одной семье одновременно живут две противоположные породы людей. Один тип - семейный тип, который всем доволен и ни в чем не нуждается. Он любит свою семью и не любит, когда его кто-то в чем-то ограничивает. Его мало интересует, что делает другой член семьи, он к нему даже на работу не ходит, пока тот сам не уйдет. Когда жена ему сообщает, что не хочет с ним жить, то он не очень расстраивается.

0
Добавь свой комментарий!