Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gyakufunsha kazoku Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
821 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Безумная семья

Страна: Япония
Премьера фильма: 23 июня 1984 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина приходит к психологу и жалуется на то, что все время пьет. Вот только от этого мужчина не становится здоровее. К психологу можно позвонить по телефону или прийти на прием. Психолог посоветует диету, исключит из рациона алкоголь, а также проведет с ним занятия. Благодаря занятиям у мужчины улучшается состояние и он избавляется от алкогольной зависимости. Мужчина совсем не изменился, и теперь как и прежде пьет. Посетить психолога и справиться с проблемой предлагается всем желающим бесплатно, однако от этого им не становится легче. Психолог анализирует ситуацию, решает вопрос пациента с помощью изменений в его жизни, оказывает действенную поддержку, способствующую устранению алкогольной зависимостью. Действие фильма Безумный дом происходит в Японии. Семья из пяти человек живет в доме вместе с собакой, осознавая, что они сумасшедшие. Сын их не понимает и от этого страдает. После того, как отец умирает, женщина решает все их проблемы и помогает им с воспитанием сына. Жители этого дома полны негодования и враждебности. Посмотрев фильм зрители понимают, что человек не может быть нормальным, если в его семье что-то не так. Психологом оказывается мальчик, который еще не понимает, что он сумасшедший. А те, кто понимает понимают это с трудом. Ставится вопрос нужно ли отпускать человека, решившего стать нормальным, или все-таки нужно вести его к специалисту.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gyakufunsha kazokuРежиссер: Сого Ишии

В главных ролях
Катсуа КобаяшиМицуко БайсёYoshiki ArizonoЁуки КудоХитоси Уеки
17.08.2018, 09:12

На мой взгляд, он гораздо лучше нового фильма с Бенедиктом Камбербэтчем. Если бы они сделали его таким, каким я его помню, все бы ходили в кино, как на прогулку. А так это уже не то. Зацепил только финал.

7
07.03.2012, 05:35

Ну что тут сказать. Высмеивается вся семья, от ребенка до престарелых родителей. Нет ни одного положительного героя. Все герои вызывают смех своим поведением. Не советую смотреть кому-либо. Только людям с чувством юмора. И то, думаю, будет не смешно. Фильм с моралью. Он показывает, как не нужно строить свою жизнь. Я бы поставила ему 4 из 10.

6
24.02.2018, 00:00

Сюжет: Фильм о семье и её проблемах. Все живут в мире с собой и своими мечтами, но судьба распорядилась так, что в жизни каждого члена семьи происходят изменения. И только родители могут помочь своим детям избежать ошибки в жизни. Смотреть или не смотреть: Мой личный опыт: Фильм мне понравился тем, что он не даёт скучать, постоянно держит в напряжении и заставляет думать и сопереживать его героям. В фильме много событий, которые заставляют задуматься.

6
03.04.2014, 00:01

Фильм действительно очень тяжелый, для просмотра необходим определенный настрой. Сюжет очень прост – группа людей ищет ребенка или ребенка с аномалиями развития. Но в итоге фильм превращается в историю о том, как тяжело принять правду человеку, который изначально не готов в это верить. У фильма есть продолжение про поиски матери пропавшего ребенка (имена актеров в фильме совпадают с именами актеров из продолжения).

5
26.01.2019, 23:10

Фильм рассказывает историю семьи, которая живёт в Америке в XIX веке. Действие происходит в Нью-Йорке на фоне Второй Мировой войны. Главные герои — отец, мать и дочь. Дочь и мать постоянно ссорятся. Мать мечтает о принце на белом коне, а дочь о том, чтобы она была богатой. Когда дочь с матерью ссорятся, отец приходит к дочери, чтобы помириться. Но дочь в свою очередь считает, что если отец придёт домой, то с ним случится несчастье.

4
29.04.2015, 03:15

— Этот фильм показывает нам, какой страшной трагедией может быть война. — А в конце он показывает нам красивую женщину. Как это может быть правдой? Разве такое случается в реальной жизни? — Почему у всех такие красивые лица? Какой в этом смысл? — Ты забыл сделать звуковой эффект, который появляется в конце после титров. Называется Удар веслом.

4
09.12.2012, 14:56

Беатрис живет в небольшом городке, у нее есть муж и двое сыновей. Младший сын болен астмой, а вот старший сын не в меру горяч и амбициозен. Мать не знает, как оградить от горячительной компании молодого человека, который не намерен останавливаться и хочет еще большего. Однажды он врывается в дом к матери, которая сидит с больным ребенком. Мужчина пытается ударить ее, но мать успевает закрыть собой сына, и тогда мужчина жестоко избивает ее.

3
03.06.2019, 09:03

Фильм на троечку, но не из-за фильма, по сравнению с фильмами тех времен - это прогресс! Но сюжет фильма просто поражает своей несуразностью и глупостью сценария. Очень смешно было смотреть на то, как главный герой пытается вести жизнь супер-пупер-отца, и просто смешно смотреть, как его дочь-принцесса, постоянно попадающая в какие-то приключения, пытается спасти свою жизнь.

3
22.01.2019, 11:51

Фильм хороший, но вот после него есть хочется! Я не помню, где я, — сказала моя мама, когда я ее разбудил среди ночи. Оказалось, что ей приснилось, будто мы переехали в другой город. Теперь я постоянно прошу ее рассказать этот сон. Каждый раз, когда она рассказывает его, она дает мне конфету.

2
03.07.2015, 21:41

Фильм-проститутка! Что он делал три часа? Ну понятно, что он снял кучу бабла, собрал кучу народу, его снимали для того, чтоб прокатать по всем фестивалям и показать в Америке.

0
Добавь свой комментарий!