Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Invasion of the Saucer Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1763 голос
Кинопоиск
4.806/10
98 голос

Вторжение обитателей летающих тарелок

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Джонни повёз Джоан на свидание и в темноте сбил на дороге маленького зеленокожего инопланетянина. Парочка естественно сразу заявила в полицию, но тело было уже не достать. На земле нашли даже перчатку с круглым отверстием для руки. Возможно, Джим не отказался бы привести в суд этого инопланетяня, но счел это ниже своего достоинства и просто списал происшествие на плохую "погоду". "А затем проскочила искра воспоминания, и я вспомнил, что читал где-то в Интернете, что делают с инопланетянами в случае, если их случайно подстрелили и никто не может получить ДНК-тест. Я немедленно заказал образцы всех внутренних органов гуманоида, и в тот же день провел исследования, согласно которым, на трупе были обнаружены следы дезоморфина". Со стороны может показаться, что это бред сумасшедшего, но современная наука иногда очень быстро проверяет слухи. Пары дезоморфиновых этаноловых бинтов хватило, чтобы быстро получить искомую ДНК. При этом, не исключается, что ученый, продавший Джиму информацию о своем пациенте, просто ошибся. Неизвестно, как Джим отнесся к этой информации. Возможно, он даже принялся экспериментировать с новым веществом, но продолжил свои изыскания. После того как поиски результатов не дали, Джим, очевидно, решил, что наткнулся на ключ к раскрытию феномена. Он продолжил эксперименты. Результаты этих экспериментов до сих пор скрываются от общественности и общественности не очень хочется их видеть. Но в опубликованной статье "Анализ таинственного влияния кокаина на поведение животных" исследователи из Университета Вашингтона доказывают, что кокаин в кокаиновом настое действительно причиняет животному наслаждение. Можно пока лишь предположить, что, возможно, Джим Хиллис, добившись успеха в своих экспериментах, поставил на ноги производственную фабрику "человеческих гормонов", добавив в марихуану (вроде точно не наркотик) кокс. Кокосовое масло широко используют в косметических и парфюмерных продуктах. Оно применяется и в производстве мыла и шампуней, и не только в этих целях. Для производства кокаина обычно используют листья местного растения Coca-Cola Banana, поскольку эти листья содержат большое количество кофеина. А теперь посмотрим, что же из всего этого выйдет. Хотя передозировка марихуаны фактически неминуема, мы не знаем наверняка, какой именно химикат вызывает у человека привыкание. Но, скорее всего, кокаин.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Invasion of the Saucer MenРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Стивен ТерреллГлория КастильоФрэнк ГоршинРеймонд ХаттонЛин Осборн
Трейлер к фильму Вторжение обитателей летающих тарелок
04.07.2016, 07:56

В 1955 году в результате сбоя в программе над территорией США был запущен искусственный спутник. Спустя некоторое время у военных появляется возможность посмотреть на мир глазами инопланетянина. Им удаётся проникнуть в инопланетное поселение, где они встречают двух существ, похожих на людей. Но их раса гораздо более технологически продвинута. После этого пришельцы начинают охоту за людьми. Всё происходит на территории США, поэтому им удаётся скрыть свою причастность к произошедшему.

6
19.11.2021, 08:23

Это фильм моего детства! Я его уже не один раз пересмотрела и до сих пор, не смотря на то, что там много компьютерной графики, мне кажется, что это все же более приближенная к реальности фантастика, чем наши фильмы про Чужие. В этом фильме есть много разных персонажей: инопланетяне, люди, собаки (которых мы тоже видели в жизни), даже есть инопланетяне с планеты Змея. Все они помогают главным героям фильма.

6
20.11.2020, 19:49

Жутко, но фильм на удивление неплох. В этот момент в комнату ворвался испуганный 4-летний сын. Он был в пижаме и босиком. Как выяснилось, в гостиную пришла его младшая сестра в ночной сорочке, тапках и с фонариком в руках. Она сказала, что пришла за игрушечной машиной, которую припарковала возле дома.

5
02.02.2023, 03:57

Как же мне жаль, что я пропустил такой шедевр, в котором есть все, что мне нравится в фантастике: инопланетный корабль пришельцев, любовь между пришельцем и землянкой, любовная линия, юмор, романтика, сражения, экшен, интрига, любовь и предательство. И конечно же, главная роль, которую играет звездный состав актеров - Кларк Гейбл и Марлен Дитрих. В целом, скажу, что фильмы с участием этих двух актеров достойны отдельного внимания, так как каждый раз ждешь от них очередной шедевр.

5
13.04.2017, 05:59

Фильм снят очень профессионально: актеры играют отлично, операторская работа на высоте. Но я бы не сказала что фильм прям так страшный. Да и сам сюжет не из самых страшных. Это скорее всего драма/триллер. - Фильм о том, как после войны в наш мир пришли инопланетяне и стали похищать людей. А также о том, что люди не готовы к ним. По крайней мере мне так казалось.

4
17.08.2014, 21:44

На Землю вторгаются пришельцы. Они уже успели колонизировать часть США. Но у них есть свой пилот и он не совсем дружелюбен. Фильм, конечно, очень красивый, но не всегда, как раз в данном случае, это хорошо. Здесь, к сожалению, не все так хорошо, как хотелось бы. Сюжет довольно неплох, но в конце хочется плакать от ужаса. Все таки очень жаль, что так много хороших фильмов, которые были сняты в прошлом веке, сейчас смотрятся как детский сад. Моя оценка 6 из 10.

4
16.12.2018, 19:47

Досмотрел до того места, где инопланетянин говорит, что они пришли не за мной, но я всё ещё жив. Это даже не спойлер, просто обидно. Не знаю почему, но у меня было чувство, что я буду жив, а этот инопланетянин будет смотреть на меня через окно и улыбаться. Вот только я не понимаю, как он попал в мой дом.

3
18.10.2021, 15:43

В фильме рассказывается о группе ученых которые ищут инопланетные технологии и пытаются внедрить их в жизнь на Земле. После того как они нашли базу на Луне, они решают отправить туда своих людей. Однако из-за некоторых обстоятельств, эти люди начинают исчезать, но им помогают вернуться в мир людей летающие тарелки. Но вскоре инопланетяне начинают похищать людей и уничтожать колонии людей на материке Австралии.

2
03.02.2020, 04:41

В самом начале просмотра было страшно, потом стало смешно. Потом мне стало скучно, теперь боюсь идти на второй сеанс. Не ходите в кино, ребята, вас все равно не спасут! С тех пор как я научилась говорить, я клялась, что никогда больше не буду смотреть этот фильм. Теперь, когда я могу связно говорить по-английски, я кляну себя за то, что сказала это.

1
12.03.2022, 10:06

Все эти события и впрямь смотрелись как мистика. И это только то, что сразу пришло в голову. А дальше воображение разыгралось, и я до сих пор удивляюсь, как я тогда выжил.

1
Добавь свой комментарий!