Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Sure Thing

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается на заправке. После того, как Росс знакомится с двумя парнями, один из них предлагает подвезти его. Расслабившись, Росс не сразу соображает, что за ним наблюдают. По дороге парень начинает расспрашивать Росса о его жизни и политике, а затем предлагает записаться в ряды «солдат свободы», после чего тот отказывается. Парни уехали, а Росс, всё ещё обдумывая услышанное, пошёл искать заправку. Паренек сообщает Россу, что никакого «Солдата свободы» нет, но это военная организация по оказанию помощи повстанцам. Росс отправляется домой и пропускает следующее занятие. На следующий день Росс по объявлению записывается в армию. Перед первым занятием Росс в колледже знакомится со своей соседкой по комнате, которая тоже уходит из дома и тоже присоединяется к армии. Ему приходится по душе война, он влюбляется в командира и хочет стать «солдатом свободы». Парень становится один из семнадцати кандидатов, но каждый раз перед выступлением Росс сбегает, тогда командир вызывает его на разговор. Молча командир наблюдает, как бывший студент-бизнесмен разминается, играет с сослуживцами и приносит кофе для них. В первой сцене фильма дружок говорит Россу: «Все отношения — это дерьмо». Затем у молодого человека происходит конфликт с командиром, который обливает Росса кофе. На это главный герой отвечает: «Когда ты обмелеешь и станешь подлизывать задницу, я тоже тебя брошу». У Росса нет друзей, он ни с кем не разговаривает. Даже дома он редко выходит из комнаты, а если и выходит, то повсюду только один Росс. Его одиночество впервые нарушает сосед Эрика, считающий, что Росс — слабак. Под угрозой физического нападения Эрик отправляет его домой. Россу очень тяжело терпеть критику, но теперь, рядом с Эриком, он может расслабиться и не думать о «Солдаты свободы». Постепенно люди начинают интересоваться Россом и его жизнью. Однако за ним следят и в банде, и в войсках, и у руководителя, который хочет заставить его принести клятву. Парень сбегает из войска и возвращается домой, но дома его поджидают знакомые парня и бывший муж. Теперь у Росса есть два выхода — либо распустить банду и вернуться домой, либо сдать командование и отправиться в войска, чтобы там выжить. Росса приглашают на свадьбу. Но к его удивлению в церкви оказывается только Эрика.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Скарборо

В главных ролях
Марк ЭнтониСэм КрокеттДэкс КеллиБрюс МэтьюзЭйкос Матяш
Трейлер к фильму Sure Thing
29.10.2018, 08:32

Это был лучший фильм, который я когда-либо видела! А после него у меня было два очень сильных приступа астмы и пришлось вызывать скорую. Все это время я была уверена, что задыхаюсь, и ничего не могла поделать. Когда все наконец прошло, я задумалась о том, сколько еще людей мучаются, просто посмотрев этот фильм. Я тогда не знала, что это было из-за астмы. Моя собака часто приносила мне свои игрушки в подарок.

6
03.04.2014, 01:53

Это лучший эротический фильм за последние 10 лет. Я не говорю о том что это новый жанр в кинематографе, но этот фильм действительно уникален, и мне очень редко удается увидеть нечто подобное. Для меня это шедевр. С каждой новой частью просмотр становится все более захватывающим, интересным, и я уверен, что этот фильм еще не раз меня удивит. Сюжет и развитие истории также на уровне. Фильм не имеет ничего общего с Индиана Джонс, но это не делает его менее достойным внимания.

6
20.01.2018, 10:56

Он может показаться скучным,но он наполнен настоящей жизнью,со всеми ее деталями и красками.Фильм рассказывает о парне,которому пришлось многое пережить,и этот фильм не о том как нужно выживать,а о том во что ты веришь и как тяжело тебе приходится,когда рушится твоя вера в то, во что ты верил всю свою жизнь.

6
10.05.2013, 10:09

Сходил я значит на этот фильм в кинотеатр, с друзьями, и сразу начал высказывать своё мнение по поводу фильма. Для начала хочу сказать - фильм получился очень хороший, динамичный, захватывающий, а самое главное - это то, что фильм основан на реальных событиях, так что любителям детективов советую посмотреть. Далее - как я уже сказал - сюжет фильма основан на реальном событии, но в фильме есть некоторые поправки на события, которые как мне кажется немного изменили в лучшую сторону.

2
05.04.2021, 14:23

С одной стороны, фильм очень простой, но с другой стороны — цепляет. Это, я считаю, особенность фильмов про супергероев. В основном, эти супергерои борются с монстрами, и монстры обычно не очень хорошие, а иногда и очень плохие. Супергерои же — наоборот: они борются с плохими людьми.

1
12.10.2017, 03:18

Я считаю, что это очень хороший фильм, который рассказывает о жизни молодой девушке в маленьком городке, которая является членом банды, состоящей из бывших подростков. Сюжет очень интересный и не избитый, а игра актеров просто отличная! Фильм можно посмотреть в кино, не думаю, что он вызовет у вас отвращение, так как это все-таки фильм-драма, а не боевик. Это не тот фильм, после которого вы будете плакать. Этот фильм для тех, кто любит немного пофантазировать и пощекотать себе нервишки.

1
23.01.2019, 02:42

Ну, в целом-то, довольно неплохой фильм. Сюжет не сильно замысловат. Да и актеры вроде бы неплохие и играют неплохо. Только, как по мне, слишком уж много раз повторяющаяся сюжетная линия. Постоянно одно и то же. В итоге, после просмотра фильма, я просто заснул и всё. Не знаю, возможно, кто-то скажет, что это нормальный фильм для просмотра вечерком после тяжелой трудовой недели. Для меня же, он показался несколько затянутым и скучным. Я не любитель фильмов такого рода.

1
20.11.2014, 02:06

Мне было 9, когда я увидел фильм Тупой и еще тупее на большом экране. После этого я уже никогда не был нормальным. Я всегда любил смотреть телевизор, когда мой отец еще был жив. Тогда я любил его даже больше, чем смотреть сам фильм. А теперь я люблю его больше, чем когда-либо фильм. Каждый вечер я прихожу в спальню, выключаю свет, забираюсь под одеяло и жду, пока выйдет фильм.

0
11.03.2013, 09:12

Да это же гениально. Все остальное-ложь. По-моему, это самый лучший фильм всех времен и народов. Я так и не нашла, кто режиссер. Кто-нибудь подскажет? А то как-то обидно. Я бы могла его взять в соавторы. Если кто-то знает, то напишите, плиз. Спасибо за внимание! Фото взяты с просторов интернета.

0
25.05.2012, 19:10

(рецензия на фильм, которая была в программе The Voice на телеканале USA1) Захватывающая драма с участием звезд - Томми Ли Джонса, Энтони Хопкинса, Сары Джессики Паркер, Джона Малковича и др. Фильм очень хорошо снят, у него очень много сцен с кровью, но без жестокости, он не о том, как можно кого-то резать, а о том как можно быть человеком и поступать по совести. Сюжет: В центре сюжета - история молодого парня по имени Джейк, который в один прекрасный день теряет свою мать, а потом и отца.

0
Добавь свой комментарий!