Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Zärtlichkeit der Wölfe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1354 голос
Кинопоиск
5.961/10
219 голос

Нежность волков

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: июнь 1973 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Фрица Хармана арестовывают за совершение нескольких мелких преступлений. В обмен на свободу, он вынужден сотрудничать с полицией в качестве информатора. За 4 года сотрудничества с полицией, Харман зарабатывает огромный опыт, который пригодится в его будущем: - талант следователя. Укрепив свое положение и продолжая следить за Бенджамином Броди, Харману удается установить его местонахождение. После этого, он обращается к своему старому другу и профессору Хельмуту Нотту, за помощью. Он просит Нотта научить его как разоблачить шантажиста. Появляется непростая задача для главных героев: нужно узнать, с кем переписывается Броди и вычислить тем самым местонахождение Бенджамина. Броди меняет номер телефона, но его вычислить удается с помощью голоса. "Шестерка" (в фильме озвучена Юлией Ауг) умело и незаметно ведёт расследование, благодаря чему выясняется, что Бенджейну сейчас очень нужны деньги, и он делает официальное предложение Каролине. Однако, Хармана и Нотт не могут упустить такую возможность и вмешиваются, тем самым спасая Энтони. Биография и профессиональные достижения Кадр из фильма "Шестёрка" В фильме "Шесть игра" Энтони Харман сыграл одного из членов "американской семьи". На самом деле Харман долгое время воевал во Вьетнаме и обладает богатым жизненным опытом. Кроме того, он очень сильно увлекается спортом, участвует в различных соревнованиях по американскому футболу и даже сам является членом сборной США по футболу. Профессиональные достижения Хармана многообразны, но наиболее значимой будет считаться роль в фильме "Седьмой сын". Роль в картине принесла Энтони всемирную славу и признание. Также можно отметить работу Хармана в таких фильмах как: "Друзья друзей" (Seven Friends, 1987), "Деревенщина из Беверли-Хиллз 2" (Beverly Hills Cop II, 1990), "Крепкий орешек" (Hard-Headed..., 1994), "День сурка" и "Спасение рядового Райана" (Saving Private Ryan, 1998), "Макбет" (Macbeth, 2004). В 2009 году был назван лучшим актером второго плана.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die Zärtlichkeit der WölfeРежиссер: Улли Ломмель

В главных ролях
Курт РаабДжефф РоденМаргит КарстенсенИнгрид КавенВольфган Шенк
Трейлер к фильму Нежность волков
29.06.2013, 23:18

Для кого-то это был фильм ужасов, для меня же просто сказка.

7
03.11.2018, 05:36

В фильме очень красивый и загадочный сюжет! Рекомендую для просмотра и мужчинам, и женщинам. В любом возрасте фильм завораживает и держит тебя в напряжении до конца фильма. Вот бы такое кино могли снять у нас в стране, да и вообще на телевидении. Жаль, очень жаль. (Из комментариев) Моя подруга любит смотреть мелодраму “Нежность волков” онлайн с мужем. Фильм этот не из разряда лёгких, тем более, что некоторые зрители считают его неприличным.

7
11.06.2014, 04:22

Зацепило. Увлекло. Понравилось. Как всегда не обошлось без стереотипов про советский кинематограф. Стереотипы, как всегда, были в голове и в фильме. Ну да ладно. Фильм этот - один из первых, который мне понравился. До этого были - Любовь земная, Служили два товарища и Бриллиантовая рука. Но сейчас про Нежность волков. Я не знаю, почему о нем так мало отзывов - видимо, только я его смотрела. Может, не так популярна эта картина.

6
02.02.2016, 20:03

Мне очень нравятся фильмы с участием Сергея Никоненко, но фильм Нежность я увидела только сейчас и случайно. Фильм, который я посмотрела, я не очень люблю, потому что он меня чем-то зацепил, тем более это был фильм в 3D формате. И только потом я узнала, что фильм Нежность снят по повести Сергея Антонова. Я была восхищена этой историей, потому что она была реальной и в ней было много любви, хотя там была и трагедия, но это не уменьшило любовь между героями фильма.

6
16.05.2016, 09:36

Нежность волков — самый романтичный фильм в истории российского кинематографа. Его можно назвать и самым романтичным триллером. Он не просто о любви, но еще и о жизни, о людях. Запутанным сюжетом, его невозможно понять. Фильм идет более трех часов, но это не делает его скучнее или длиннее, он просто другой.

5
21.02.2021, 05:14

У меня остался один лишь вопрос. Почему за столь долгое время никто из актеров фильма не появился на экране? Неужели все актеры, в том числе и главный герой фильма, уже давно ушли из жизни? Возможно, я не совсем понял сути фильма по фильму, но по крайней мере я ожидал увидеть таких людей как в фильме, а после прочтения рецензии понял, что там показаны совершенно другие люди. Из-за этого у меня осталась двоякое мнение.

3
19.05.2018, 20:41

Моя оценка - 10 из 10 баллов. К сожалению, у нас не показывают этот фильм. Он на любителя, так как может быть и очень жестоким. Но этот фильм один из немногих, которые я смотрела с удовольствием. Сюжет: Двое друзей - Джо и Алекс вместе учились в институте и жили в одной комнате. Они дружили с детства и были лучшими друзьями. Сейчас же Алекс работает и пытается начать новую жизнь. Джо все время проводит в одиночестве или путешествует по Европе.

1
14.09.2018, 02:22

Я люблю смотреть такие фильмы с сильным сюжетом и хорошей игрой актеров. А таких фильмов очень мало, а тем более с нашими режиссерами! Фильм снят по мотивам повести Нежность Валентина Распутина. В этом фильме много интересных и захватывающих событий! Как будто читаешь книгу с прекрасными героями! Мне не понравился только один момент - когда герой Андрея Мягкова был на грани жизни и не смог справиться с ситуацией.

1
09.11.2019, 15:26

Фильм без начала и конца, так и непонятно, чем все закончится. Снято великолепно, актеры супер. Фильм о дружбе, любви, предательстве и верности. Я люблю тебя — до того момента, когда ты узнаешь, кто я такой, до того как я расскажу тебе всё. Только так. Я ждал этого момента. Каждый день. И я знал, что будет с нами. И что я буду делать, если это произойдет.

1
13.05.2014, 19:36

Очень понравился фильм. Особенно то, как снят. Мне очень понравился актерский состав. И то, что снято в стиле тех времен. Немного не понравилось то, что в конце концовка фильма сильно предсказуема. Но это опять же в принципе не страшно. Ну кто может знать заранее, чем все закончится. А так, на 4 из 5. Но я этот фильм смотрела в кино, поэтому может быть и оценка не совсем объективна.

0
Добавь свой комментарий!