Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Screen Snapshots Series 33, No. 10: Hollywood Grows Up

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1954 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с того, как подросток Джек. На приёме в частной школе, он замечает, что девочка, которая пригласила его на свидание, не такая, как остальные. После того, что с ним случилось и того, какие последствия это за собой повлекло, у Джека появилось желание доказать всем и себе, что он лучше других. Если вам понравился сайт или данная статья, пожалуйста добавьте этот код в свой блог, сайт, на страницы любимого форума, в социальные закладки, твиттер или просто нажмите ссылку ниже. Так же не забываем подписаться на обновления. А я помню этот фильм. Мне было тогда лет 14 и я очень любил этот фильм! А один из моих одноклассников после него мог вообще "замутить" со школьницами из параллельного класса, но эта страсть осталась для нас табу. В школе как раз смотрел. Сын приятеля ему год назад демонстрировал. Этот фильм посильней всяческих американских триллеров. Хотя, конечно, ничего нового - все про то же: "я крут и мне все должны уступать дороги". По жанру, мне кажется, это документальная короткометражная и представляет собой обыкновенное интервью с ребятами из той же школы, из-за которого они оказались в трудном положении. Только тут что-то другое. Мальчик старается объяснить, что подвергал свою жизнь опасности, когда забирался на крышу своего дома, чтобы проверить, есть ли на ней вентиляционные отверстия. Он видел в дыре что- то непонятное. А вот какие последствия повлекло за собой это его решение – это можно увидеть только под микроскопом. Фильм при просмотре с самого начала цепляет за душу. И по духу близок к документалистике, что очень неплохо, потому что в мире столько грязи и больше нечем себя оправдать. Все эти люди, которые снимают кровавые фильмы, возможно для того, чтобы хоть как-то оправдать себя. Но парня не жалко, его смелости можно только позавидовать. Конечно фильм полный бред с последующим вызовом полиции. Мне кажется эти "они", которые нафантазировали себе заморочек и теперь ищут пути как их прикрыть просто завистники и скептики. Фильм, однозначно, на грани пересмотра. Это не "тру" и не "триллер". Обычный фильм про 14-летнего подростка, который не понимал смысла жизни.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Стауб

В главных ролях
Бад ЭбботтГрейси АлленДжордж БарнсЛу КостеллоРита Хэйворт
Трейлер к фильму Screen Snapshots Series 33, No. 10: Hollywood Grows Up
11.05.2014, 03:55

У фильма нет слабых мест, он прекрасно снят. В нем есть все, как и в реальной жизни. И я надеюсь, что на это никто не обращает внимания, что так и должно быть. Этот фильм про то, что жизнь прекрасна и удивительна. Мы просто живем и радуемся жизни, пока все не начинают кричать об этом с экрана. Я был бы не против такой работы, сказал мне один из лучших режиссеров Голливуда.

6
21.01.2014, 04:40

Этот фильм о том, как Голливуд стал одной из самых больших кузниц мирового кинематографа. Фильм о том, что кино может изменить жизнь каждого. Это история о девочке, которая пришла в Голливуд в поисках славы и карьеры. Это фильм о мальчике, который хочет стать таким же, как и все взрослые. Это рассказ об их жизни, их мечтах, чувствах и стремлениях. Я не скажу, что это лучший фильм о Голливуде, но я бы хотел рассказать некоторые детали.

5
30.03.2016, 18:34

С детства люблю истории про ковбоев и индейцев на фоне Дикого Запада. Но больше о ковбоях: про их любовь к лошади, к лошадям. Поэтому когда в 2004 году вышел фильм режиссера Дэвида Цукермана под названием Ковбои и индейцы (или Индейцы и ковбои) - The Cowboys and the Indians, я решил его обязательно посмотреть. Фильм оказался очень интересным, хотя это скорее история любви. История двух ковбоев, Джона и Гарри. Джон - очень красивый мужчина, а Гарри - его друг.

2
08.07.2017, 04:02

Очень много смешных моментов!. У меня есть две дочки, у них у обеих не так давно были первые месячные. И вот как-то раз они приходят ко мне и рассказывают, что их начало ужасно тошнить, а потом их вырвало, и они испугались. Как оказалось, у моей старшей (ей 10 лет) были такие же симптомы, потому что это первый раз. А у младшей (11 месяцев) такого не было. Вот.

2
28.11.2022, 21:55

Очень советую фильм для семейного просмотра. И для просмотра фильма с детьми, и для взрослых. Не пожалеете! Очень добрый фильм. Я бы даже сказал – светлый! P.S.: Рекомендую этот фильм к просмотру всем – и детям, и взрослым. Он показывает как надо обращаться с подростками. Очень правильно! В нем есть юмор. Много юмора! Если фильм вас заинтересует, советую прочитать книгу по фильму, которая есть в Интернете.

2
26.03.2021, 21:19

Фильм интересный, познавательный, особенно если вы интересуетесь Голливудом и тем как он менялся за последние несколько десятков лет. В фильме показана реальная история того как Голливуд стал таким каким он является сейчас-огромный город с небоскрёбами, дорогими машинами, богатыми жителями, миллионерами и миллиардерами, Голливудский Голливуд. Конечно, это не вся история, но один из ее разделов.

2
02.06.2012, 04:21

Фильм-комедией и не менее комедия-комедия. Это фильм-карикатура на Голливуд и Голливудское кино. Фильм представляет собой пародию на Звёздные войны и Белоснежка и охотник на самом деле, но на этот раз с юмористической стороны. В фильме мы видим звёзд американского кино и телевизионных шоу 50-х годов, а также, конечно же, американских звёзд.

1
09.05.2018, 08:21

Фильм про кинопроизводство в США и в частности, про Голливуд. Это не документалка, а скорее репортаж, но с красивыми планами и интересными сценами. В фильме участвуют несколько главных героев, которые в тот период времени работали на студии Universal Pictures. Рассказывают про их работу над фильмами, про то, как они работали и чем они жили в то время. А также, они вспоминают как все это было в Голливуде.

1
13.06.2014, 09:55

Я видел много странных фильмов, но этот фильм — просто нечто. В нем есть все: хорошая актерская игра, прекрасная музыка, и то, как оператор смотрит на вас через объектив камеры. Вам будет тяжело смотреть этот фильм, если вы — не поклонник фильмов ужасов.

0
05.12.2013, 05:15

Очень красиво снято. Жаль, что только один фильм в этом году. Очень жаль.

0
Добавь свой комментарий!