Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un par de zapatos del '32 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Кто-то видел убийцу

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 20 апреля 1974 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:26:00

Молодой шокльный учитель Роджер влюбляется в девушку Соню, но, к сожалению, она уже замужем. Молодые люди задумывают убить ее мужа и обращаются к наемному убийце. Тот выполняет задание со знанием дела, но немного переусердствует: вместе с мужем он взрывает еще пару дюжин пассажиров самолета. Роджер встречается с убийцей в своем школьном кабинете, чтобы заплатить гонорар. Но когда он узнает, что погибло еще много невинных людей, то выходит из себя и разбивает голову убийцы пепельницей. Неожиданно Роджер замечает небольшую щель в шторах, закрывающих окно на улицу. Ему кажется, что кто-то из школьников подглядывал в нее, когда он убивал мужчину. Единственной зацепкой Роджера найти того, кто стоял под окнами, становятся следы ботинок 32-го размера. Но вскоре Роджер осознает всю сложность поисков свидетеля убийства, ибо большинство учеников носят обувь именно такого размера. Нарастающая паранойя Роджера приводит к тому, что он убивает одного из учеников. Но вскоре становится очевидным, что он ошибся. Роджер не останавливается и, движимый чувством вины за гибель невинных пассажиров самолета, все продолжает убивать детей. Вскоре он добирается до сына Сони по имени Джон. Но мальчуган оказывается достаточно сообразительным, чтобы держаться от Роджера на расстоянии вытянутой руки…
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un par de zapatos del '32Режиссер: Рафаэль Ромеро Марчент

В главных ролях
Рэй МилландСильва КошинаРамиро ОливеросФранко ДжакобиниЧарли Браво
Трейлер к фильму Кто-то видел убийцу
23.11.2019, 07:46

Какой ужасный фильм! Мой отзыв про фильм Кто-то смотрел этого же режиссера: Это лучший фильм режиссера! Кто-то даже не досмотрел - вышел из кинотеатра. Мой знакомый посмотрел, ему понравился. Он позвонил мне и начал говорить, какой этот фильм гениальный и необычный, не такого он еще не видел.

6
28.03.2016, 16:02

Фильм Кто-то видел Убийцу - это шедевр. Это по-настоящему жуткая история, леденящая кровь. В ней нет никакой сентиментальности и соплей, а есть лишь кровь, кровь и еще раз кровь. Да, в фильме полно крови, но она настоящая и не вызывает никаких эмоций. А все потому, что все очень реалистично. Режиссер фильма Джеймс Хант сумел передать весь ужас и страх перед маньяком. Так же хочу заметить, что в этом фильме все происходит в замкнутом помещении.

6
13.11.2022, 19:35

Убийца 2 — не менее захватывающий фильм, чем первый. В нем есть все: и детектив, и триллер, и драма, и даже боевик. Это не то, что может наскучить. Здесь есть место всему. Убийца — это не просто мужчина в маске, который ходит за вами по пятам и стреляет вам в спину. Нет. Он очень много говорит и задает множество вопросов, но не дает на них правильных ответов. Режиссер показывает зрителю, как быстро можно превратиться из обычного человека в зверя.

6
13.08.2017, 22:30

В фильме по роману Агаты Кристи рассказывалось о том, какая же судьба ждет героев после того, как они поймают зловещего злодея. И, разумеется, это будет не жизнь, а малина. Но что-то пошло не так. Фильм, в общем-то, неплохой, но есть все же некоторые недостатки, которые слегка портят впечатление от просмотра. Во-первых, то, что здесь показано как бы в качестве предыстории - это лишь малая доля произошедшего на самом деле. Нет там ни раскрытия сюжета, ни сюжета как такового.

5
08.08.2016, 23:08

Я в этом фильме не разочаровалась, хотя, честно говоря, ожидала какого-то супер экшена. Мне больше всего понравилась, конечно же, финальная сцена фильма. Убийца сам себя поймал, и тут же сам получил пулю (это всё было очень эффектно). Но, в целом, фильм снят довольно просто, без каких либо спецэффектов. Хотя, они и не нужны были. Фильм на один раз посмотреть, и забыть.

5
08.03.2018, 02:05

Это очень хороший фильм. Правда, он немного странный. Он не очень страшный и не очень смешной, и он имеет немного странный финал. Возможно, это и хорошо. Мой отзыв про ужастик Кто-то смотрел в моем окне: Хороший фильм, мне понравился. В нем нет ничего страшного, но он заставляет вас сидеть и ждать — чего? Вы не знаете. Конец немного затянут.

4
21.03.2019, 19:09

История о трёх друзьях, которые проводят лето в летнем лагере. Там они знакомятся с новеньким парнем, который кажется очень загадочным и одиноким, но на самом деле он оказывается психопатом, которого необходимо спасти. В роли психопата - известный голливудский актёр Грегори Пек. Фильм о любви и дружбе - это всё, что есть в картине. Но не хватает какой-то изюминки, чтобы фильм был ценен для меня. Актерский состав хороший: Грегори Пек, Сисси Спейсек, Дональд Сазерлэнд, Джордж Пэлроуз.

4
08.02.2021, 09:21

В главной роли Джон Войкан или как его еще называли в фильме Кто-то (1974) - Джон Войт. Что можно сказать? Это один из моих любимых фильмов с участием Джона Войтана, но смотреть его мне как-то не хотелось. Он там был несколько странный, и мне в принципе было непонятно, зачем он туда вообще попал. И как только я начинал думать о этом, я не мог смотреть дальше.

2
06.06.2021, 23:33

Я думаю, он выглядел на свои 27. Это не цитата из фильма, это моя интерпретация. Мне понравился сценарий: в нем есть все, чтобы сделать фильм о маньяке интересным: от уличных диалогов до сцены с выбросом адреналина. В нем нет ни одного ненужного персонажа. Все они важны. И все выполняют свои функции. Персонажи взаимодействуют друг с другом, и зритель понимает, что их объединяет.

2
13.05.2022, 16:40

Это был ужасный фильм, но он оставил после себя приятное послевкусие. Я тоже так думал. пока не посмотрел этот фильм. Неприятное послевкусие. В детстве дедушка учил меня определять стороны света по деревьям. Он показывал деревья, которые растут наоборот. Сейчас, даже если знаю, где север, не могу вспомнить - как это, определить, где у дерева юг.

0
Добавь свой комментарий!