Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Riding Shotgun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1086 голос
Кинопоиск
6.081/10
97 голос

Охранник дилижансов

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Ларри Делонг устраивается на работу охранником дилижансов после того, как при ограблении одного из дилижансов Дэном Мэрэди, были убиты члены его семьи. Вскоре после этого Дэна арестовал другой полицейский дилижанс, который под прикрытием, дал ему кредит в 500 долларов. После того, когда «подельники» были освобождены из тюрем, они решают объединиться и начать новое дело. На первый взгляд они кажутся неплохими парнями и отличаются от остальных таких же конспираторов. С другой стороны, когда они не сидят по-тихому на месте, то ведут себя весьма вызывающе. Некоторые случаи их деятельности удивляют даже профессионалов. И тем не менее, несмотря на всю дерзость, Дэну и Ларри удается внедриться в самые разные преступные организации и начать свою опасную «карьеру».
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Riding ShotgunРежиссер: Андре Де То

В главных ролях
Рэндольф СкоттВейн МоррисДжоан УэлдонДжо СойерДжеймс Милликэн
28.09.2020, 06:36

Фильм просто потрясающий, особенно для тех, кто любит романтику! Фильм, который я бы посоветовал посмотреть каждому человеку. В этом фильме есть все, что можно только пожелать! Этот фильм для всех, он не оставит равнодушным никого! Вы не сможете удержаться от смеха, а возможно и от слез. Фильм охватывает большой промежуток времени и затрагивает важные вопросы о семейных ценностях. Сюжет разворачивается вокруг семьи индейцев, которые проживают в глуши, и стараются заботиться о себе сами.

7
07.05.2019, 18:39

Это шедевр!!! Его будут смотреть еще и еще, потому что в этом фильм есть все чтобы его вспоминать и смотреть.

7
18.08.2018, 02:13

Сюрреалистическая сказка для взрослых.

6
27.05.2012, 14:57

Это довольно старый фильм, снятый в 1950 году, жанр фильма - криминальная мелодрама. Сюжет фильма таков: некий бродяга по имени Джимми попадает в город, где его никто не знает. Он начинает работать на ферме и там знакомится с прекрасной девушкой, которую называют Дикси Ли. Джимми, в результате, остаётся у них на ферме. Далее они влюбляются друг в друга и он предлагает ей выйти за него замуж.

5
09.06.2018, 06:32

Я бы дал ему Оскар! Это гениально! Очень рекомендую эту картину. Кино, в котором, несмотря на то, что это детективный триллер, я чувствую совершенно другое – здесь много грусти. Может быть, потому, что фильм снят в жанре вестерн и по ходу действия появляется очень колоритный персонаж – шериф. А может, и просто потому, что эта печальная история одиночества человека, вынужденного на протяжении многих лет выполнять свою работу и не имеющего ни друзей, ни родных.

5
02.04.2015, 17:19

Отличный актёрский состав, отличный сюжет, отличная игра актёров, отличные декорации, и самое главное, как всегда в таком кино это не избитый сценарий. Действие развивается очень медленно, но за счёт этого можно рассмотреть мелочи, что делает картину ещё более интересной. Ну а главным достоинством этого фильма является музыка, которая очень к месту. Фильм интересен и многим, кто его смотрел он очень понравился. Если вы хотите посмотреть хороший фильм, то рекомендую смотреть.

4
24.09.2012, 22:05

Не могу назвать себя поклонником американского кино, но Охранник дилижанса посмотрел с удовольствием. Фильм 1955 года, по сюжету, основан на романе американского автора Генри Филдинга. В основе сюжета, судьба одного человека, который стал полицейским. После его ухода из полиции, он не стал вновь детективом, а решил стать частным охранником. И однажды, он стал свидетелем того, что человек в маске, пытается угнать дилижанс.

3
21.09.2013, 19:45

Поверить не могу, что в Голливуде до сих пор снимают такую чушь! А ведь скоро выходит сиквел. Да-да, вы все правильно прочли - сиквел первого фильма. Занавес. Это надо просто видеть: Я люблю тебя. И это не обсуждается.

1
23.04.2019, 21:17

Отличный фильм. Очень красивый, на одном дыхании. Спасибо, что спасли мои штаны! Я думал, что мне не хватит хлеба, и решил купить буханку. Так я купил еще и две буханки и шесть батонов. Я всегда так делаю. Когда в детстве я болел корью, моя мама всегда кормила меня этим хлебом. Теперь вы сами можете увидеть, как этот хлеб на вкус. (С) Он не хочет есть.

1
02.05.2014, 08:34

Дикие сердцем или Человек из нашего времени (перевод названия может быть неточным) - фильм-комедия, а скорее, фильм-история. Очень нравится этот фильм. В нем есть все: отличный сценарий, хорошие актеры, красивый саундтрек, замечательная музыка, и прекрасный юмор. С другой стороны - в кино есть и проблемы: например, где-то в середине фильма становится понятно, что главные герои - совсем разные люди, но их объединяет одно - они работают в полиции.

0
Добавь свой комментарий!