Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sureiyâzu gurêto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
416 голос
Кинопоиск
7.08/10
244 голос

Рубаки 3: Великие Рубаки на большом экране

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Лина Инверс и Нага Серпент, попадают в город, славный производством големов и случайным образом знакомятся с дочкой одного из известнейших мастеров по их созданию. Глава 1. Каникулы на острове Каменная громада стены над обрывом, над которым мы расположились, служила нам отличным наблюдательным пунктом, позволяющим видеть не только противоположный берег, но и проплывающие мимо суда. Не зря говорят, что в тишине и одиночестве время бежит быстрее. Пока остальные спали, я сидел на валуне, задумчиво глядя на воду и пытаясь разобраться в собственном отношении к произошедшим событиям. Просто поверить, что все это произошло на самом деле, или сказать себе «да ладно! Это просто сон? Ну мало ли». Последние дни я все чаще и чаще ловил себя на мысли, что мне скучно жить. Однообразная, размеренная, но при этом вполне сносная жизнь. В последнее время все чаще приходило осознание того, что необходимо полностью посвятить себя учебе, забыть о прошлых увлечениях и мечтах. Но я уже определился, чего хочу и к чему привык. Школу я закончил. Даже два раза, невзирая на то, что отец торопил с оформлением документов в университет, я охотно пошел на его условия. Больше всего мне хотелось вернуться домой. Хотелось побыть дома с мамой. Она меня заждалась. Хлопот с учебой и поступлениями было много, так что мы постоянно были вместе. Однако, сначала я собирался съездить на Остров, прикупить кое-что из магических приспособлений и начать потихоньку собирать собственную поисковую сеть. Весь наш отряд передислоцировался в особняк, арендованный «Королевскими Горшками». Мне выделили одну комнатку в доме, где жили Серпенты. Естественно, если в университете нам выделили один общий зал с длинным столом, то в «Корнях» мы занимали три отдельных комнаты, причем мне досталась комната, окна которой выходили на задний двор особняка. В данный момент во дворе и занимался сбором поисковых амулетов, и занимался уходом за порядком из дома. «Корни» круглосуточно находились в боевой готовности. Прибравшись, я снова подошел к воде и задумчиво уставился на гладь. До полудня еще оставалась куча времени, но лезть в воду на глазах у остальных, как то не хотелось. Встав и направившись в сторону особняка, я обнаружил во дворе явно знакомую фигуру. Тетя Ролана занималась приготовлением ужина. Увидев меня, она радостно улыбнулась. - Привет.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sureiyâzu gurêtoРежиссер: Хироси Ватанабэ

В главных ролях
Мэгуми ХаясибараМария КавамураКикуко ИноэСэйдзо КатоТакэхито Коясу
Трейлер к фильму Рубаки 3: Великие Рубаки на большом экране
05.06.2014, 01:51

Отвратительное, гадко, отвратительное зрелище! Больше половины персонажей тупые, как пробка! В фильме 2000 года всё гораздо лучше, но всё равно он не дотягивает до своих предшественников. Я даже подумал, может быть, создатели и не знали, какой именно была первая версия фильма, и просто взяли и скопировали всех персонажей оттуда. А потом я вспомнил, что в фильме 1997 года очень много персонажей были озвучены, и голоса их отличались друг от друга.

7
27.10.2017, 11:54

В первую очередь фильм стоит смотреть тем, кто ни разу не видел аниме Рубак, или видел, но не смотрел фильм, или тем кому больше 20. Так как фильм снят как аниме, то и смотреть его надо в анимешной стилистике. Если вы смотрели аниме Рубака и вам понравилось, то смотреть этот фильм будет намного интересней. Очень хорошо в фильме воссоздана атмосфера. Есть места из аниме, есть место для фантазии зрителя, и в основном все это очень хорошо сочетается.

6
12.05.2018, 13:45

Не думал, что есть такие люди, которые смотрят на это с удовольствием, но видимо для таких он и делался. Когда-то именно этот фильм был для меня первым в этом жанре. И даже несмотря на то, что я его уже видел, пересмотрел бы еще, т.к. он реально смешной, очень интересный и необычный. Очень жаль, что он стал таким популярным и его постоянно крутят по телевидению.

6
31.01.2013, 02:24

Вот я и собралась написать отзыв о полнометражном мультфильме-фэнтази-боевике от студии Гибли под названием Приключения Рубаки в трёх мирах. Почему же я вообще решила написать свой отзыв? Да потому что для меня он является одним из любимых! Я уже писала отзыв на мультфильм Рубака: Поход в обитель тьмы и там есть много разных отзывов о этом мультфильме. И мне очень хочется, чтобы и вы о нём знали, поэтому я его и пишу)) В общем, слушайте и смотрите)) Итак, сюжет.

6
03.06.2021, 08:24

Рубаки, конечно, не шедевр, но можно посмотреть один раз с друзьями. А если вы не знаете чем заняться, то идите гулять! В конце концов, лето - это не повод сидеть дома У мамы три дочери. Они живут в разных городах, но каждая приезжает к ней на выходные. При этом они совершенно не знают друг друга. Мне всегда интересно где и с кем знакомится моя сестра, ведь все это происходит у нас дома.

5
24.03.2017, 04:02

В начале фильма у главного героя, мальчика по имени Кирихара, внезапно появляется новая мама в синем кимоно и с двумя рыжими хвостиками. Он убегает от неё, а потом попадает в рабство к главному герою по имени Шибутани, в то время как его отец, учитель истории, сражается там, где всё происходит, с его настоящей мамой.

4
18.11.2012, 22:01

С этой части аниме началось моё знакомство с подобным аниме. В первой части главный герой был с планеты Эклиптик, во второй части он уже был на планете Земля, но в это время не знал об этом мире ничего. Он жил обычной жизнью до того момента, когда его стали считать монстром. Ему пришлось стать героем, чтобы быть нормальным. И вот, прошло какое-то время, он стал героем и получил своего питомца - Конобе.

2
06.03.2013, 11:28

Когда я начала смотреть аниме, уже не помню, то я вообще не поняла о чем оно, какой-то бред и глупости, и думала, что мне в жизни такое не понять. Но все же я решила, что раз в аниме хоть что-то есть, я его посмотрю. А в фильме ничего нет, совсем. Только музыка. Ну и еще куча людей с оружием, все бегают туда-сюда, стреляют друг в друга, и это все. Поэтому, если вы поклонник аниме и манги, то вам не понравятся фильм. У меня сложилось впечатление, что фильм сняли вообще даже без сценария.

2
06.05.2012, 23:38

Фильм-боевик, в котором есть и битва, и юмор, и магия, и много других интересных вещей. Смотрел этот фильм давно (тогда он только вышел на экраны), но впечатления остались. Особенно запомнилась боевая сцена, где главный герой с одним мечём сражается против трёх демонов. Не знаю, как вам, а мне такая сцена запомнилась надолго. После просмотра фильма, я ещё долго ходил под впечатлением, вспоминая об этих сценах.

2
01.08.2013, 01:35

Фильм представляет собой смесь жанров и не всегда логичных поступков главных героев. Сюжет фильма повествует о том, как в мире живых появился клан самураев, которому удалось создать и обучить воинов-киборгов из кибернетических людей-рабов. В этот раз Киборг-Самурай и Самура-Киборг будут сражаться друг с другом и попытаются одолеть друг друга! Что из этого получится? Смотрите сами.

0
Добавь свой комментарий!