Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El castillo de la pureza Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1470 голос
Кинопоиск
6.875/10
98 голос

Замок чистоты

Страна: Мексика
Премьера фильма: 10 мая 1973 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Уже 18 лет Габриэль Лима, отец большого семейства, предприниматель, выпускающий средства против грызунов, держит в заточении всю свою семью, чтобы оградить их от демонов. Любому, кто хочет видеть отца семейства "агрессивным", следует посмотреть этот фильм. На экране он предстает этаким средневековым крестьянином, прядущим пряжу и исполняющим домашнюю работу. Но есть между игрой и жизнью пропасть, одна из таких пропастей - может статься, что и главная.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El castillo de la purezaРежиссер: Артуро Рипштейн

В главных ролях
Клаудио БрукРита МаседоАртуро БеристайнДиана БрашоГлэдис Бермехо
25.08.2019, 06:12

Этот фильм для тех кто понимает и не знает английского. Он очень легко смотрится и даёт много пищи для размышлений. Посмотрев, можно понять, почему англичане так хорошо живут. Он был показан на Каннском фестивале. Фильм очень тяжелый, так как показывает жизнь маленького человека на фоне огромного замка, но всё же он цепляет. Один из самых моих любимых фильмов. История о женщине, которая работает домработницей в замке, где живет богатая семья.

7
17.06.2022, 10:50

Сегодня мне бы хотелось вам рассказать о двух картинах про войну и о том, как она повлияла на жизнь одного человека. Замок чистоты – это история про одинокого человека, который во время войны становится управляющим в одном из домов, и пытается сделать что-то хорошее для людей и помочь им. История, которая учит нас быть внимательнее к другим людям, что бы ты не делал. И этот фильм показывает нам, что за любой бедой может скрываться нечто доброе, но люди могут этого не видеть.

7
23.02.2013, 01:11

Во-первых, фильм снят в жанре фантастического фильма и не удивительно, что сюжет завязан на магии и волшебстве. Действие картины разворачивается в замке, расположенном в горах, где живет семья. Семья эта довольно замкнутая, и они никого не пускают в свой замок, так как считают его проклятым и не хотят, чтобы туда кто-то приходил. Но есть одно но - в замок никто не может войти, если нет специального приглашения от семьи, а чтобы пригласить кого-то в гости, необходимы магические ритуалы.

6
12.01.2016, 17:25

Фильм- детектив, где в центре повествования оказывается семья, состоящая из матери и сына. Мать была очень религиозной женщиной, которая воспитывала своего сына в строгости, чтобы воспитать из него хорошего человека. Но когда мальчику исполнилось шестнадцать лет, его мать была вынуждена уехать на несколько месяцев для того, что бы продолжить свой бизнес. В это время парень по фамилии Браун, по уши вляпался в неприятную историю, в результате которой он был вынужден скрываться.

5
22.03.2014, 10:56

Отвратительно! Мне почти стыдно за актеров, которые изображали добрых и честных китайцев, и все такое. Вот как можно было додуматься до того, чтобы снимать такое кино? Это же просто издевательство над здравым смыслом! Не только в Китае, но и по всему миру, люди в целом не очень любят мыться. Но если вы хотите действительно шокировать своих друзей своими познаниями, то вот вам список из 10 ужасных фактов о мытье.

5
13.04.2016, 03:36

Очень трогательный фильм о том, как важно прислушиваться к своим детям и не забывать, что они наше отражение. У главной роли великолепная игра Энтони Перкинса и Джона Миллса.

4
18.09.2014, 10:26

Фильм про любовь, про женщину, которая, несмотря на все жизненные трудности, смогла реализовать в своей жизни и в ребенке все лучшие женские качества. Потрясает в этом фильме игра юной Милы Кунис, и как же она повзрослела за это время! Мне очень нравится ее актерская работа, и я думаю, что скоро у нее будет много хороших ролей.

3
02.05.2022, 09:04

Я смотрел его более 50 раз. В последние 15 минут фильма, я понял, что это самый трогательный фильм, который я когда-либо видел. Когда я был маленькой девочкой, моя семья переехала и мы жили около метро Бауманская, но рядом не было детского сада, соответственно, я не помню, как туда ходила, но это было не настолько далеко, чтобы я могла с раннего утра бежать пешком так долго.

3
05.08.2012, 23:57

В этот раз я посмотрела очень интересную экранизацию романа Милдред Райан Замок чистоты. Фильм снят по одноимённому роману. Не знаю, читал ли его кто, но меня он очень впечатлил. Действие фильма происходит примерно в 70-ые годы. Молодая девушка Милдред (Глория Стюарт) приезжает из маленького городка в большой город учиться. Она приезжает в город в надежде найти своё счастье, встретить свою любовь, познакомиться с родителями будущего мужа.

3
29.09.2022, 04:36

На большом экране он смотрится гораздо лучше, чем в режиме воспроизведения на любом другом устройстве. Вот так вот! Замки чистоты - это фильм о том, какой могла бы быть жизнь, если бы человечество было более внимательным к тому, что окружает нас. Если бы мы хоть на чуточку чаще задумывались о том, насколько чистые продукты продаются в магазинах и насколько чисты продукты на полках супермаркета, то мы могли бы, по крайней мере сберечь здоровье и уменьшить количество инфекционных заболеваний.

2
Добавь свой комментарий!