Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
6 голос
Кинопоиск
7.027/10
110 голос

Большой трамплин

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что в возрасте двенадцати лет девочка Нина, находит в ящике письменного стола тетрадь, в которой описаны все её достижения в спорте. Сначала она не верит в эту клевету и обижается, но потом к этому чувству примешивается ещё одно: она чувствует симпатию и привязанность к Четырёхглазому. Есть элементы сказки в этом фильме, но мы в полной мере чувствуем, что это документальное кино. И это удивительное чувство! Герои фильма "г" Арнольд Шварценеггер, Эрик Бёрдон, Риз Уизерспун. Риз УОЗЕРСУП (Rise up Ruth Upperup) - дочь великого Роберта Уизерсуп.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонид Мартынюк

В главных ролях
Александр БудыхоАндрей БудыхоЭммануил ВиторганЛариса ЛеоноваВиктория Булыгина
05.08.2022, 09:59

Это фильм о жизни двух братьев в Америке. Один из братьев - Арнольд Шварценеггер, второй - Франко Коломбо, не менее известный. Фильм мне понравился, и это при том, что я не большой поклонник фильмов о спорте. В этом фильме есть интрига и есть над чем подумать. Я считаю, что для любителей посмотреть спортивные фильмы - это фильм обязательно к просмотру. Ведь иногда бывает так, что человек ни разу не занимался никаким видом спорта, и вдруг он решает это сделать.

7
07.01.2015, 02:41

В основе фильма — реальный случай, произошедший с американским спортсменом в СССР, где он учился на спортивном факультете. Но этот кинороман так же и художественная притча С детства мне запомнился этот фильм, и я решила узнать про него подробнее. Фильм рассказывает о жизни американского подростка, который прибыл в Москву, когда ему было 14 лет. Ему пришлось столкнуться во время учебы со многими трудностями, которые ему по силам преодолеть. Он был единственным иностранцем в составе их группы.

7
24.07.2014, 21:52

Фильм показывает, чего бы не случилось, если бы в 1972 году в школе работал психолог. Все ребята выжили, и все девушки расстались с невинностью. Даже те, которые сидели на последней парте. В жизни каждого из нас наступает время, когда следует принимать очень важные решения. На кону ваше будущее, ваше счастье, ваша жизнь.

7
13.10.2020, 15:03

Не знаю, кому как, а мне понравился. В главных ролях - Джеки Чан и У Долл! А также - Брюс Ли и Джет Ли. Вот этот вот Джеки Чан, кстати, - мой любимый китайский актер. Снимаю шляпу перед ним. И вообще, это - один из лучших фильмов. Всем советую! Еще одно кино, которое мне очень понравилось: Человек, который хотел быть королем.

6
26.10.2019, 07:41

Это мой самый любимый фильм из всех спорт фильмов. Его я смотрела наверное раз наверное 25. Вообще в молодости я очень любила спорт, а баскетбол это вообще мой любимый вид спорта. А еще я занималась лыжным бегом и плаваньем, так что когда смотришь фильмы про спорт то всегда вспоминаешь свои спортивные успехи. Очень много в фильме смешных моментов. Мне даже кажется , что сценаристы немного переборщили с юмором. Но это их дело. Ведь в конечном итоге фильм получился очень интересным.

6
15.09.2017, 07:06

Большой трамплин - это отличный детский, семейный фильм. Я бы даже сказала - отличный приключенческий фильм для детей и их родителей. Сюжет довольно простой: девочка-школьница знакомится с мальчиком-лыжником, он ей помогает в изучении азов лыжного спорта. А потом они попадают в настоящую беду, когда на них нападают собаки. И вот здесь открывается весь актерский потенциал юных актеров, которым действительно веришь. Их герои очень живые, настоящие.

5
04.08.2020, 15:58

Это один из самых моих любимых советских фильмов. Это о большой мечте, воплощённой в жизнь, в больших, даже гигантских, масштабах. Всё это и есть Советский Союз с его огромными планами и амбициями. Мне кажется это даже очень актуально для любого времени. Для любого человека, живущего в наше время, всегда будет актуален вопрос Кем стать? И конечно для молодёжи, которая в этом возрасте начинает интересоваться всем новым, неизведанным, а главное - интересным.

5
22.04.2021, 20:10

Очень интересный фильм. Смотрел его в детстве, но не помню, как назывался. Сюжет фильма интересный, но, наверное, для детей. Я его смотрел в 1973 году, а дети смотрят сейчас. В начале фильма показана семья - мама, папа, сын и дочка. Им приходится жить на ферме, где очень большая семья - и родственники, и соседи. Как-то сын уехал в большой город, к отцу-коммерсанту. А дочка осталась с мамой дома. Мама хотела, чтобы ребенок училась в университете.

4
04.10.2013, 22:04

Этот фильм про то, как в СССР проводили Всесоюзные соревнования по прыжкам с трамплина на лыжах. Фильм состоит из двух частей: прыжки и борьба. Есть очень смешные моменты, но есть и не очень, поэтому я напишу о той части, где прыжки. Прыжки. Показывают нам двух главных героев - Юрия и Бориса, которые готовились к соревнованиям и готовились много и успешно, а также их друзей. Но подготовка не прошла зря, так как они отлично провели время и теперь им надо как-то добраться до места соревнований.

2
10.12.2017, 17:35

Если для взрослых фильм Трапм стал одним из лучших за всю историю кино, то для детей он — один из худших. И дело тут даже не в том, что он скучный и нудный. Там нет красивых картинок, нет спецэффектов. Все действие фильма — набор каких-то непонятных и неинтересных ситуаций. Ну ладно ещё, если бы эти ситуации были интересными и захватывающими.

1
Добавь свой комментарий!