Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Weekend Nun

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в октябре 2014 года. Рассказ ведется от лица старшеклассницы Зак, которая только что рассталась со своим парнем – Микки, с которым они проводили много времени. Случайно убегая из дома с друзьями в туалет, Зак случайно заглядывает в дневник Микки в котором она обнаружила интересные записи. Виктор может быть очень хитрым и находчивым. Но вот когда дело доходит до его собственных интересов, он совершенно утрачивает человеческий облик. Такое впечатление, что он по какую-то ему одному ведомую черту характера пришел к самому отвратительному своему качеству, а именно – к жестокости и садизму. Вместе с тем, он вовсе не должен в этом смысле быть чем-то плохим, ведь он занимается для того, чтобы избавить людей от боли и страданий... События фильма происходят в 1954 году в Вене. Во время протестов студенты, учащиеся на Факультете Искусств консерватории против запланированного присоединения их учебного заведения к Университету Зальцбурга, в Вене начинаются массовые беспорядки. Товарищам Маленького Мука становится известно, что студенты строят баррикады из железнодорожных вагонов, на которых завтра ночью будут ездить протестующие. Они должны помешать революционерам осуществить задуманное. Сюжет фильма разворачивается вокруг капитана Очевидности. Он один из самых первых зрителей и любителей детективного жанра, в котором сам немного преуспел. Его призвание – разгадывать загадки, а его главный герой – инспектор Джеймс Хедли, известный своим недалеким умом и способностью видеть в каждой жизненной ситуации только смешное и необычное. Фильм "5-я волна" является ответом режиссёра Паоло Соррентино на взрывы, сотрясающие Турцию в 2011 году. Фильм о войне за умы в Интернете. Это история о молодой паре, которая борется со своими националистическими убеждениями, чтобы не позволить США присоединить интернет к своей глобальной информационной сети. Отзывы к фильму "Омерзительная восьмерка": Отличный! фильм! впервые за долгое время понравился! Отличный фильм, по-моему мнению комедия самая лучшая за последнее время. Посмотрел фильм и мне очень понравилось!!! Фильм неплох но местами жесток, но в общем и целом- люблю такое. В 2015 году это самый ожидаемый и в то же время самый лучший фильм про зомби. Отличная первая часть! жду продолжения!! Очередная часть, которую очень ждут и которая вот-вот выйдет на экраны. Я в очередной раз убедился, что Бредли Купер очень хорош.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жанно Шварц

В главных ролях
Джоанна ПеттетВик МорроуЭнн СозернДжеймс ГрегориБеверли Гарлэнд
Трейлер к фильму The Weekend Nun
17.06.2019, 13:41

У фильма есть только один существенный недостаток - он не смешной. Вообще ничего смешного в фильме нет. И это не недостаток, а достоинство.

6
13.03.2018, 19:35

История о жизни молодой девушки, которая работала на фабрике и родила ребенка. Она была вынуждена оставить работу и работать в саду, чтобы содержать своего ребенка. Не смотря на все трудности, она не потеряла веру в себя, своих близких и любовь. Этот фильм очень сильный и жизненный. Каждый из нас может найти в своей жизни моменты похожие на этот фильм. Советую посмотреть эту драму всем. Общее впечатление: Очень хороший фильм.

5
Добавь свой комментарий!