Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love's Brother Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1092 голос
Кинопоиск
7.287/10
762 голос

Братья соперники

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 1 января 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Отчаявшись найти любовь, застенчивый и ничем не примечательный Анджело посылает фото своего симпатичного брата Джино юной красавице в далекую Италию. Не долго думая, Джино подписывает фото "Почему бы и нет?" и отправляет вслед за своим братом, выбирая в италии лучших массажисток. После первой же встречи Джино понимает, что влюблен без памяти. Он решает действовать и начинает оказывать знаки внимания любимой. Их встреча с новой девушкой отца Алессией напоминает прибытие Мистера и Миссис Смит в Нью-Йорк. И тогда Анджело решает разыграть весь спектакль. Чего только ни делает влюбленный Анджело, чтоб не дать Джино повода влюбиться. Он выбрасывает старые письма Джино и перекраивает его внешность. Проходит еще неделя, Мадлен наконец-то начинает догадываться, что происходит. Она звонит ему и когда Джино узнает, что она тоже любит его, они мирятся. ну если даже в одном моменте сцена под названием "Джино и Алессия" заканчивается так бесшабашно, без намёка на то, что дальше... ну, как минимум, на следующую ступень.. то, однозначно, без продолжения не обойтись. Кино, конечно, не шедевр и к просмотру не рекомендуется, но на раз уж посмотреть... Фильм хороший. Настоятельно всем советую. Как ни как Анджело снимается. Сам с него в шоке. Персонаж весьма неординарный и неповторимый. Взбалмошный, эгоистичный, потрясающий актер. Удачи.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love's BrotherРежиссер: Ян Сарди

В главных ролях
Джованни РибизиАдам ГарсияАмелия УорнерСильвия Де СантисЭлинор Брон
Трейлер к фильму Братья соперники
30.10.2013, 11:17

Для тех, кто любит плакать и сопли. Да нет, просто для тех, кому нравится такая киношка, чтоб поныть и поплакать. Ну и ещё там есть очень приятные актёры. В целом - фильм, мне кажется, для людей с неустойчивой психикой, ибо это всё-таки не комедия. А смотреть надо в одиночестве, иначе как минимум будет стыдно.

7
13.08.2022, 05:25

В этом фильме нет никакой интриги! Ну чем может зацепить зрителя фильм, где главная тема - борьба, соперничество?! Сплошная политика и бизнес. И никакой романтики. После этого фильма я понял, как я ошибался! - Да, да, вот именно, что никакого романтического интереса! Все это дело рук сценаристов! Они просто хотели показать нам историю соперничества двух братьев.

5
05.07.2012, 16:06

Потрясающе! Смотрел и плакал. И это даже не фильм о спорте. Это фильм о том как важна в жизни дружба и семья. Советую посмотреть всем. Все герои фильма живые, настоящие, они учат нас быть сильными не смотря ни на что.

5
14.11.2014, 21:17

Это лучше, чем просто жить! Если бы мне кто-нибудь лет 10 назад сказал, что я буду сидеть и плакать от радости за героев фильма, я бы не поверила, потому что считаю, что мелодрамы - это не моё. Но жизнь так сложилась, что именно фильм заставляет вспомнить о том, что когда-то ты был счастлив. И это самое лучшее, что могут сделать для нас фильмы.

3
11.06.2020, 10:04

Это очень сильный психологический фильм с прекрасной актерской игрой.Смотреть надо в 2Д и желательно на большом экране. И он очень короткий.Я даже не подозревал,что он такой длинный. Вот вам мой совет, не читайте аннотацию к фильму, ведь никто не знает, чего ждать. Если вам не нравится фильм, просто не смотрите его. В общем, я остался очень доволен. Не думал, что когда-то напишу рецензию на этот фильм.

3
30.08.2016, 16:06

Фильм-комедия братьев Руссо Братья соперники рассказывает историю двух братьев-близнецов, которые живут в небольшом американском городке. Братья являются друзьями детства и постоянно вместе проводят время за играми на улице. Повзрослев братья решили стать знаменитыми спортсменами, но все же у них остается время и на спортивные встречи. Их соперничество между собой является обычным делом, ведь они оба хотят быть первыми во всем.

3
22.10.2020, 09:57

По сюжету, в центре сюжета два братца-близнеца, которые всю жизнь провели вместе. С самого детства они были не разлей вода и всегда, во всем старались быть на ровне. Но когда дело дошло до выбора работы, то один из братьев пошел работать в полицию, а второй пошел в бизнесмены. Естественно братцы совершенно разные и противоположны друг другу. Один любит свою работу, а другой любит деньги. В итоге старший брат узнает правду о младшем брате, который зарабатывает не честным путем.

2
22.06.2022, 16:02

Братья соперники и про актерский состав который в нем снимался. Это фильм комедия, можно сказать, что не очень смешная, но мне она понравилась. Сюжет такой: братья близнецы-подростки, которые любят развлекаться. Они с самого рождения играют в одной семье. Сначала они думали что будут играть в одной игре, но их отец решил по-другому. Теперь они думают что будут соревноваться в том, кто первый купит себе машину.

1
05.10.2021, 03:00

Фильм-разрыв шаблона. После его просмотра начинаешь понимать, почему его запретили показывать в некоторых странах мира. Это одна из самых абсурдных комедий, которые я видел! В нём нет ничего смешного, это просто очень и очень грустный фильм. На его просмотр уйдёт не один час. В фильме содержится много философских мыслей, которые вам необходимо будет переварить. Фильм нельзя смотреть людям с психическими отклонениями, так как в нём много ненормативной лексики. Сходите, посмотрите.

0
30.11.2016, 03:47

Описание: У знаменитого боксера Джоуи Бартона и его младшего брата Джоуи нет никакого стремления к боксу, они просто хотят жить в свое удовольствие. Их отец всегда мечтал, чтобы Джоуи стал чемпионом. Так как у Джоуи не было тяги к спорту, то он вынужден был тренироваться с утра до вечера. Но Джоуи всегда хотел бросить бокс. Однажды он получает серьезные травмы на ринге, и ему приходится пропустить целый год.

0
Добавь свой комментарий!