Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Malaga

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1954 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в Испании в недалеком будущем, где выросшие дети все в той же Испании делают свой выбор. Главный герой фильма - прокурор Блас (Дев Патель), который на защите справедливости. Сюжет фильма в основном вертится вокруг борьбы с мафией, которая терроризирует местных жителей и правит городом. Фильм очень захватывающий и непредсказуемый. Очень много фантастики, приключения и неожиданных поворотов. Главными злодеями являются гангстеры, которые на самом деле в жизни обычные люди. Есть еще фильм прибалтийский Streets of Sorrow (США, Франция) про школьников, которые не могут найти общий язык. Очень интересный фильм, который позволяет взглянуть на весь мир с другой стороны. Один из моих любимых фильмов - это "Горбатая гора". Это фильм про одну девушку на самом краю, не понятно, по какой причине она решает покончить жизнь самоубийством, хотя судьба все-равно ее жестоко наказывает за это решение. Фильм о дружбе, предательстве, дружбе. Фильм одновременно грустный и смешной. Посмотрите это кино, это что-то! Еще один фильм 2010 года - это фильм-катастрофа "Потерянные на море", который снят по роману Джеки Коллинза "Небо и море". Это романтическая комедия про островок, который находится на склоне рифа. Это маленький рай для влюбленных, но только для тех, кто умеет любить друг друга по-настоящему. Рай этот весь испещрен огромным количеством мусора. Любят на острове не людей, а сами острова. Простые дни на острове больше похожи на сущий ад, чем на тихую гавань. Также мне нравится фильм "Элитное общество", который мне очень понравился. Фильм про элитный класс общества, про жизнь этих очень богатых людей, которые живут вокруг нас и вечно нас обманывают. Здесь все объяснено очень четко. Просто, понятно, без нравоучений и морали, просто факты и жизнь. Оценка - 5/5. Смотрел всего две части. В прокат вышел фильм "Сталинград" в 2014 году. Сюжет фильма очень интересный. Два мира в борьбе между собой. Война. Россия и Германия. Война развязывает руки и то, что считали добром, превращается в зло. Фильм очень интересный и захватывающий. Мне очень понравилось. Я жду продолжения фильма "Сталинские игры" из 2015 года.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Сейл

В главных ролях
Морин О’ХараМакДональд КэриБинни БарнсГай МиддлтонХью МакДермотт
Трейлер к фильму Malaga
16.04.2022, 13:21

Malaga — это фильм, который я смотрела около десяти раз. Я думаю, что данный фильм, снятый в 1954 году, должен быть интересен многим людям и еще не смотря на многочисленные его проказы. Фильм Malaga, снят в жанре драма, мелодрама, комедия, биография, исторический, приключения, семейная, мелодрама и других жанров, а еще он имеет и музыкальное сопровождение.

7
30.01.2021, 13:12

Очень интересный для любителей истории, в особенности для тех, кто увлекается историей Испании во времена диктатора Франсиско Франко, и его политики террора. Но не стоит ожидать от фильма слишком многого. Он достаточно средний, в нём нет глубины, не хватает каких-то глубинных мыслей, нет каких-то интриг. Сюжет не очень динамичный, мало экшна, но это не портит картину.

6
07.01.2023, 23:15

Malaga За основу взят сюжет одноименного романа Сальваторе Моро. Действие Малага происходит в Испании в 1950-х годах. На этот раз Сальваторе пишет роман о бандитах. После опубликования книги в Испании был снят фильм с одноименным названием. Главный персонаж фильма - Хуан. Он не может найти работу и ищет подработки. Хуан знакомится с девушкой, которая становится ему подружкой. Она оказывается довольно легкомысленной, и Хуан хочет ее проучить.

6
15.12.2016, 04:05

Фильм-приключение Malaga (Испания, 1954 г.) Когда была в Мадриде, в музей Прадо, то наткнулась на любопытную картину. И не могла отойти от нее весь день. Называлась картина Malaga, что в переводе с испанского означает Малага. Очень мне нравятся у художников необычные названия картин, например, Женщина в белом Эдуарда Мане или Женщина, читающая письмо Камиля Писсаро. А тут, какая-то Малага. Но, как оказалось, картина имеет прямое отношение к моему рассказу.

4
30.07.2015, 11:49

Фильм снят по сценарию известного советского кинорежиссера Сергея Юткевича, который написал сценарий по мотивам двух эпизодов из романа По ком звонит колокол Эрнеста Хемингуэя. Для фильма была написана музыка, которую исполнял Государственный симфонический оркестр кинематографии СССР, в дальнейшем, этот оркестр будет использоваться во многих фильмах Сергея Юткевич. А в 1955 году музыка из музыки к фильму вошла в состав знаменитого вальса из фильма Весна (1953).

4
01.07.2020, 11:48

Фильм начинается с того, что на улицах Мадрида идёт дождь — это очень характерно для испанских фильмов. Потом нам показывают самого Альмодовара — с его длинными волосами, в кожаной куртке, но в кадре только его руки. Руки создают у зрителя иллюзию реальности происходящего. На заднем плане, в толпе, я узнаю главного героя Альмодовар — то есть меня. А на переднем плане (по мере продвижения к сцене в клубе) появляются две фигуры — женская и мужская. Первая — моя, вторая — Альмодоваров.

4
28.11.2015, 12:15

Как и многие фильмы с Жюльет Бинош я увидел по телевизору в 2004 году.Так как у них нет в фильме особых спецэффектов и декораций я считаю что этот фильм смотреть можно всем от 18 лет и старше.Для тех кто смотрел этот фильм в кинотеатре все же рекомендую посмотреть его дома.

3
29.01.2019, 00:18

Mallard of Malaga - это один из самых интересных и веселых приключенческих фильмов. В нем снимаются такие актеры как: Луис Бунюэль, Педро Фернандес, Хуан Себастьян Вега, Мануэль Монтальбан, Мигель Аранда, Антонио Саура и другие. Главный герой фильма, в исполнении Луиса Бунюэля - молодой парень по имени Луис, который живет в бедной испаноязычной части города Малаги. Он ищет себе работу и пытается найти хоть какой-то заработок.

3
06.06.2012, 10:17

В этот день я посмотрел не просто картину, а настоящее кино. Это было событие, так как до этого момента я не видел ничего подобного. Мне особенно понравились первые минут десять - 20 фильма. Я и представить себе не мог, что будет настолько интересно. Конечно, в этом заслуга режиссера картины и актеров. И все же мне кажется, что это заслуга картины. После просмотра фильма я не знал о чем он.

2
01.01.2022, 19:45

А где вы видели фильм, где в главной роли снимался бы человек без лица? Нет такого фильма. Я вот недавно посмотрел фильм Malaga и знаете что скажу, я не сильно то и удивлен. Я ожидал что-то более интересное. Этот фильм как я понимаю был создан в Испании, режиссером которого выступил известный Франко Дзеффирелли. И по моему не зря. Фильм действительно интересный, на самом деле его можно назвать историческим, именно так он и был снят. Как говорится прошлое можно увидеть своими глазами.

2
Добавь свой комментарий!