Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Redboy 13

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 2028 году, когда Землю атакуют загадочные красные шары. Люди обратились за помощью к космическому правительству, которое отправило в космос 5 разведывательных зондов, чтобы получить ответы. Этот фильм рассказывает о талантливом маляре, который находится на грани банкротства из-за того, что его мастерская находится в ужасном состоянии. Для того чтобы поправить свои дела, он нанимает рабочего из Монголии. События фильма Indiana Jones and the Last Crusade (2009) разворачиваются в далеком будущем, где воинственные гигантские насекомые монстры, населяющие Землю, стали защищать свои территории от людей с технологиями, чтобы занять их место. Однажды Джеку приходит в голову идея самому создать волшебного дракона, чтобы тот стал его спасителем. Для этого он выращивает на небольшом острове огромный детеныш дракона по имени Риддик. Но никто из местных жителей не желает связываться с маленьким летающим монстром. Тогда Джек решает отправить его в далекий мир людей, чтобы он мог "принять" их образ. Для осуществления этого замысла он изготавливает мощную винтовку, магическое кольцо и немного модифицированную нейросеть. Повествование историй происходит в трех мирах: в первой происходит наша собственная история, во втором – история жителей параллельного мира, в третьем – история, рассказанная зрителю главным героем. Кроме того в фильме могут показаться не только вымышленные персонажи, но и вполне реальные. Одним из таких персонажей является девушка Аиша, с которой Риддик учился в Школе-интернате. "Рыцарь дорог" — приключенческий экшен, являющийся экранизацией культового романа Джива Чандры "Рыцари дорог". Фильм рассказывает о том, как небольшой отряд кочевников успешно выживает в эпической борьбе за свободу на бескрайних просторах Афганистана. Они не только благополучно переносят тяготы вынужденного партизанского житья, но еще и успевают побывать на землях незаслуженно угнетаемых кочевников-таджиков. Казалось бы, ничто им не угрожает, но война разгорелась не на шутку. Все это время банда неуловимых кочевников с самым страшным оружием — "Черной рукой", правит на окраинах опасной дикой земли под названием Афганистан. Последние коментарии пользователей: У фильма, разумеется, есть ряд слабых мест. Во-первых, дешевые спецэффекты.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маркус Ван Бавель

В главных ролях
Боб ЛоганДевон Рой-БраунДэвид БунЧарли ШмидтТито Виллалобос Морено
Трейлер к фильму Redboy 13
28.09.2020, 03:12

Фильм отвратительный. Склеп, кости, скелеты, зомби, кровь, кишки, трупы, расчлененка, адские муки, и все это снято в стиле конца 70-х. Так могли снять только в Голливуде. В Голливуде уже давно так не снимают. И вот тут я посмотрел трейлер. Это очень крутой фильм. Я обязательно схожу на него в кино. Очень надеюсь, что это не будет адское позорище.

7
30.07.2014, 15:22

В самый первый раз он показался мне вполне себе ничего, интересно было как режиссер скроет отсутствие насилия, и как он встроит его в сюжет, который изначально задумывался как комедия. Однако, уже в середине просмотра фильм показался настолько глупым, что я его отключил и не смотрел до конца. Ну и ладно, не досмотрел так не досмотрел. И вот недавно я вышел из отпуска и начал пересматривать этот фильм. Не скажу что в восторге.

4
29.03.2023, 19:25

Все, что мне нравится в этом фильме, — это то, как люди могут быть добрыми, даже когда злятся. И как они не боятся быть черными и жестокими, потому что знают — когда-нибудь они будут белыми и мягкими. Это очень глубокий фильм. Он показывает, что даже если ты потерял все, всегда остается возможность начать все сначала.

4
29.11.2021, 23:22

Смотрел фильм давно и, наверное, поэтому не помню всех деталей. В памяти остались только основные моменты действия. Итак, о самом фильме: Сюжет: На дворе 1947 год. Главный герой (назову его, например, Майк) – пилот-испытатель, мечтающий стать пилотом-космонавтом. Но, как всегда, все его попытки заканчиваются неудачно. Его мечты разбиваются об быт летчиков-испытателей. Он решает заняться другой работой, а именно стать наемным киллером.

3
18.12.2012, 19:37

Redboy 13. Фильм рассказывает о трех братьях, занимающихся продажей автомобилей. Все они на самом деле являются братьями и их отец, главный герой по имени Джордж, решил отправить их на каникулы в Испанию. Там они знакомятся с новой девушкой и ее подругой, но отец узнает об их отношениях и выгоняет их из дома, так они и оказываются у новых друзей. Фильм начинается с того, что Джордж приглашает своих сыновей пойти к нему на день рождения и дарит им автомобили.

3
28.04.2019, 05:05

Фильм неплохой, но не сказать, чтобы шедевр. Снят очень хорошо, актеры играют хорошо. Очень понравился саундтрек в фильме, музыка прекрасно сочетается с происходящим на экране. Сюжет. Парень по имени Чарли живет один и работает мелким клерком в каком-то банке. Однажды его увольняет босс и велит парню собрать денег на новое место работы. Чарли с головой ныряет в долги и не знает, что делать. И тут как раз попадает в аварию его старый друг Макс, который работает водителем грузовика.

2
27.05.2013, 22:36

Это очень смешной фильм.

2
19.10.2016, 13:31

Фильм о парне по имени Рик, который постоянно видит призраков. И вот он начинает жить и работать в доме, в котором происходят странные вещи. И вдруг в его дом заселяется девочка-подросток, которая хочет узнать историю его призрака. Она начинает расследовать это дело, что может привести к шокирующей развязке. Мне этот фильм не понравился. Может потому, что я смотрела его уже дважды. Первый раз я его смотрела в кинотеатре и была под большим впечатлением.

1
14.07.2020, 13:37

Хороший фильм, показывающий нам жизнь в гетто, его проблемы, пути их решения, а также саму атмосферу. Снято очень реалистично. Фильм на один раз.

0
08.09.2016, 23:39

Фильм этот достаточно интересный, динамичный и необычный. Сюжетная линия фильма состоит из трех частей. Первая часть, это путешествие в прошлое. Главный герой фильма, по имени Майкл, отправляется в свою прошлую жизнь. Попав в свой родной город и в школу в которой он учился, он решает помочь своему брату, который попал в беду. Вторая часть фильма, это борьба с инопланетянами. Майкл в образе Супермена, сражается с пришельцами.

0
Добавь свой комментарий!