Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1135 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Karius og Baktus

Страна: Норвегия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что семейная пара Билл и Дженнифер отправляются на отдых. Дженнифер и Билл не виделись целую неделю, и они намерены провести этот день вместе, но неожиданно Дженнифер с Биллом захотели полететь в Норвегию. Билл сначала расстроился, но, подумав о том, что в этом путешествии они будут вместе, он согласился. Но вот как только они сели в самолет, Дженнифер, желая сделать Биллу приятное, забыла забронировать отель. Однако Билл сам пошел на поиски отеля, а Дженнифер отправилась в магазин за продуктами. Вот только в нем чего только нет. Дженни печально разглядывает бутылочку пасты, которую она купила. Внезапно, она слышит щелчок, и из стола вылетает блюдце с монеткой. Это оказывается просто монетка, но она решает, что Билл должен за эту монетку, что-нибудь приобрести в магазине. Однако, это приводит к тому, что Дженнифер теряет память. Ей показывают, что время в ее голове остановилось, и показывают, как на ее руке кольцо не ее. И вот она уже находится в каком-то таинственном ресторане, где мы видим, как она танцует танец с незнакомцем. На самом деле это Билл. Когда Билл оказывается в этом ресторане, оказывается, что его жена и двое детей мертвы. Билл в ужасе, так как не хочет быть в этом виноватым, но кто-то просто исчезает и все. Синее море – Черное море (Украина) в кинотеатре Кинопремьер Многие из нас помнят, какой мощной была патриотическая советская пропаганда, как шутили и смеялись над всякими глупостями: "Цивилизованный Запад, принижая кровавый режим Сталина, причислил" свергнутый в России "национализм" к отвратительным явлениям. Однако всего лишь несколько лет назад, если судить по упоминаниям в СМИ, не происходило ничего необычного в том, о чем сообщает и показывает Навигатор. Выпускался украинский цветной эротический журнал Luna (Луна), в котором на первой полосе сообщалось о том "как угнетают русских в Эстонии", и содержался фото полуголых девушек, а на второй полосе в статье о вакханалиях, происходили совершенно иные вещи.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иво Каприно

В главных ролях
Турид ХааландКэри Дайсен
17.06.2017, 06:28

Фильм по мотивам сказки Красная Шапка и три поросенка . При просмотре фильма, я и забыла, что смотрю сказку. В фильме много забавных фраз, которые так и хочется крикнуть в экран. Например, А-а-а, ты не хочешь быть моим зятем!.

7
22.02.2020, 11:54

Один из лучших фильмов, которые я видел за последние 10 лет. Оказывается, его тоже сняли в Норвегии. И как все норвежское, он удивительно красив. Очень рекомендую. А как вам этот фильм? - спросите вы. Нет сомнений, что все это видели.

5
30.04.2018, 20:26

Фильм про юного героя, который отважно сражается со злом. В этом фильме показаны три главных героя: молодой паренек, его отец и мать. Их главные задачи - освободить своих родных и близких, а также помочь другим людям. К ним присоединяется человек, известный как святой, который также борется за справедливость. Также в фильме есть небольшая история про одного ученого, который, вопреки законам, создал робота, который способен видеть и слышать, но не все люди могут это видеть и слышать.

2
03.09.2015, 12:51

Я очень люблю мультики с хорошим сюжетом. Сюжет этого мультфильма-сказки мне понравился. В нём рассказывается как маленький мальчик пошёл в лес чтобы собрать грибы и пришёл к старому дереву с волшебными грибами . Там он увидел Батюшку с тремя маленькими поросятами у которых был страшный, большой, но добрый Король. Он пригласил мальчика жить к себе во дворец, а поросёнок Буффо стал его слугой.

2
07.01.2022, 18:55

Очень хороший мультфильм, жаль, что не показывают в кинотеатрах! Когда муж уехал по делам, а его машина сломалась, его жена решила добраться до работы пешком. Придя на работу, ей дали задание найти запчасти для машины мужа. Все это продолжалось до вечера. Она выполнила работу, получила зарплату и собралась домой. Выйдя из офиса, она обнаружила, что муж приехал на работу на ее машине. Но она все равно не знала, кому она принадлежит.

2
05.11.2017, 18:02

У меня есть ребенок. Ему 10 месяцев и сегодня утром он нашел старую, ржавую, китайскую петарду и засунул ее в рот. Он не сказал мне об этом. Мы пошли в больницу, где ему промыли рот и сказали, что это очень опасно. Мне кажется, они не понимают, какой опасности они подвергали его. Почему Бог, который любит его, позволяет ему страдать? Я только надеюсь, что он никогда не узнает об этом инциденте.

2
03.01.2012, 10:40

Я его впервые посмотрела вчера. И не просто какой-то фильм, а датский с Клаудией Кристиансен. Вот так вот, не знаю, как так получилось, но впервые в жизни я увидела этот фильм! Так что я очень рада и приятно удивлена, что в наше время еще можно найти такие вот классные фильмы. Правда, не столько по содержанию, сколько по самой атмосфере. Фильм на самом деле интересный.

1
11.07.2021, 03:50

С интересом наблюдаю за актерами, которые в этом фильме играют детей и их родителей. Как не смешно, но мои дети до сих пор так смотрят на телевизор. Причем, у них разные способы смотреть это телевизор. Для них он, как для нас для них - это просто телевизор в комнате. У них нет ощущения, что они сидят перед ним, поэтому они его не выключают и не смотрят, как взрослые.

1
25.11.2021, 23:19

В этом фильме-мультфильме показан наш любимый норвежский миф о сотворении мира. Мир был создан из камня, и только один человек смог создать его из дерева, это был Къёльбурн. Он стал первым человеком, который видел мир в камне. Поэтому в этом мультфильме Къёльнбурана, главного героя, показывают в виде человека, одетого в камень, он даже не может говорить.

0
24.07.2020, 07:21

Когда я первый раз посмотрела фильм, я очень сильно удивилась. Такой красивой картины я не видела с детства! Здесь потрясающая архитектура Копенгагена и такие необычные наряды, что даже я захотела пересмотреть этот фильм ещё раз! Кстати, у фильма есть свой режиссёр и сценарист, которых зовут Фриц Ланг. Это и есть тот самый фильм, который я никогда не видела. И знаете кто мне его рассказал? Моя мама! Она как-то рассказала мне про эту киноленту, но даже не помнила, кто снял этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!