Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Misery Brothers Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Братья Мизери

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* У главаря итальянской мафии невероятно скверный характер. Жена с ним развелась, а детей отдала на воспитание бабушке. Мальчики жили в деревне, пасли коров. Когда они приехали в Рим, на мальчиков обратил внимание молодой папа. Он был членом клана Гамбино. Надо сказать, что этот мафиози уже был связан с миром искусства: он написал картину с обнаженным Христом, пребывающим в «истинном неземном» виде. Когда ему сообщили, что картина продана, он оставил ее в галерее, и она до сих пор там хранится. Римские девушки не знали, что делать со своими мужчинами, поэтому они сами перерезали себе горло. Когда мафиозо Реметти принимал свою присягу, он сказал: «Я беру на себя обязательство защищать честь, достоинство, жизнь, собственность, жизнь и здоровье, честь, свободу и безопасность граждан Италии и всего мира». Наркомафия на грани вымирания. Между тем глава итальянской полиции Анджело Банди – это настоящее чудовище. В римской тюрьме он сидел раз пять, а психиатрическую лечебницу посетил только раз. Он думает, что после этого в тюрьме не может находиться настоящий мафиолог. По-видимому, он думает так только потому, что не представляет, как можно ожидать, что власти Италии захотят признать Римское государство основным, если мафия, в которой они состоят, будет до такой степени дискредитирована. Конечно, из этого следует, что он будет сбрасывать на Италию атомные бомбы. Если он узнает, что в лаборатории есть какие-либо доказательства его вины, он превратит ее в ядерную пустыню. В газетах пишут, что если в течение месяца в Риме не будет арестован глава швейцарской мафии, президенту Саркози придется искать нового премьер-министра. Банки в Италии практически не работают. Банк Италии лопается на глазах, и у меня нет сомнений, что его падение будет очень быстрым. Те, кто пытается проникнуть на телевидение, подвергаются насилию. Я видел это своими глазами. На телевидении свирепствует мафия. Мафия не может ничего сделать с основными телеканалами. До сих пор не было случая, чтобы один из преступников был освобожден, потому что в Италии все переходит в ведение мафии. Если раньше дела шли хорошо, то сейчас они идут просто превосходно. Недавно я получил предложение, от которого не смог отказаться. Я его принял. Это предложение касается убийства.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Misery BrothersРежиссер: Lorenzo Doumani

В главных ролях
Лео РоссиLorenzo DoumaniГэри РоссPollo LocoAndrea Leithe
Трейлер к фильму Братья Мизери
22.08.2017, 15:45

Хороший фильм. На реальных событиях. Снят круто. Очень много смешных моментов. Рекомендую к просмотру. — Ты чего такой грустный? — Да, понимаешь, вчера я узнал, что я гомофоб. — и ты даже не боишься об этом говорить? — Нет, я все равно буду любить тебя. — ну ладно, тогда я жду тебя сегодня после работы.

7
15.11.2017, 18:07

Братья Мизери - это фантастический триллер, рассказывающий нам о похождениях двух братьев, которые не на шутку увлеклись просмотром фильмов ужасов. Главный герой фильма Брендон - фанатично поглощенный просмотр фильмов ужасов, и его брат Питер. Питер как будто бы одержим ими, и он всячески провоцирует Брендона на совершение необдуманных поступков. Сюжет фильма весьма необычный, фильм держит в напряжении с самого начала и до самого конца.

7
18.04.2018, 18:57

Бредли Купер, как всегда, бесподобен. И только Кристофер Уокен мог сыграть такую жалкую и убогую личность (типа главного героя) Я до сих пор не понимаю как это работает. Когда я не сплю, то могу есть и пить, но не могу идти в туалет.А когда сплю всегда писаю во сне. Как можно верить в силу мысли? Да никак! В реальности все ровно наоборот.

6
14.03.2016, 03:20

Лучше бы это был страшный фильм. Я люблю наблюдать за тем, как люди себя теряют. Это довольно интересное зрелище и один из тех фильмов, который мне действительно понравился. Он действительно способен на многое. Для меня это было лучше, чем ужастик.

5
14.11.2018, 10:00

В этом фильме хорошо показаны 2 главных героя - Крис Колфер и Джефф Дэниелс. Оба главные героя очень харизматичны и их сложно представить в других кино ролях. Мне даже кажется они должны сниматься вместе в каком-то комедийном фильме. Сюжет фильма в том, что главный герой Дэниэл, в исполнении Колфера, приезжает в дом своего отца, где его отец в исполнении Кристофера Рива, пытается устроить ему ловушку, для чего заманивает его в свой дом.

4
10.10.2015, 23:55

В фильме Братья Мизери нет ни одного актера, кроме одного - Кристофера Пламмера. Этот актер в свое время очень хорошо играл в фильмах о войне. Также он играл в фильме - Список Шиндлера и в Идентификации Борна также с ним. А теперь он сыграл в фильме Братья Мизери (с Джеком Николсоном). Фильм про то, как два человека попали в аварию и были доставлены в больницу, где их уже ждала медсестра. Медсестра оказалась совсем не такой, какой они ее себе представляли.

4
13.03.2018, 00:46

— Мне очень понравился сценарий, игра актеров и сама идея фильма. Это история про двух друзей, которые во время отпуска поехали на озеро. Один из них помешался на книгах Стивена Кинга, другой страдает клаустрофобией. У них обоих есть пристрастие к одной и той же книге, которая имеет название Мизери. Когда они приехали на озеро, один из них решает остаться в машине, а второй идет к озеру и там застревает в ловушке.

3
22.04.2016, 02:26

Фильм не для тех, кто любит ужасы. Там нет ничего такого, чем это можно назвать.

1
20.01.2016, 22:37

Я не поклонник фильмов, которые наполнены стрельбой, драками, погонями и тд и тп. Но этот фильм я смотрел неоднократно и всегда был доволен увиденным. В нем нет ничего лишнего, все на своих местах. Фильм повествует нам о двух братьях, которые попали в аварию. И к ним является некий врач, который сообщает им, что они выжили после аварии и должен их обследовать.

1
27.01.2016, 05:37

С удовольствием смотрела фильм про аварию на дороге, в которой попал автор романа Над пропастью во ржи. Он стал известным после того, как его книга была переведена на двадцать языков, он сам писал продолжение книги - Вожделеющее семя, и был кумиром подростков, так что авария очень даже кстати. Это был настоящий триллер, но в фильме есть юмор, чему я рада. Актёры были подобраны не очень хорошие, но смотреть было интересно.

0
Добавь свой комментарий!