Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Sweet Georgia

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в праздничный день 1 мая. После встречи с психотерапевтом и похода по магазинам главная героиня совершенно не знает что делать и решает поехать в город, о котором она прочитала в газете. Она едет на такси, поскольку днём у неё было много свободного времени. Тем временем в городе происходит убийство. В ходе расследования полиция выясняет, что за всем стоит жена одного из местных гангстеров. В фильме показана альтернативная версия истории, в котором гангстер был убит ещё в 1932 году. В настоящее время ему уже исполнилось 93 года.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Боулс

В главных ролях
Марша ДжорданБарбара КаронДжин ДрюЧак ЛоусонБилл Кинг мл.
Трейлер к фильму Sweet Georgia
06.10.2016, 06:04

Фильм Sweet Georgia (Сладкая Джорджия) снят в 1972 году режиссером Джоном Хьюстоном. В главных ролях снялись: Энн Бэнкрофт, Марлен Дитрих, Роджер Болтон, Роберт Капрон, Уильям Шэтнер. О чём фильм Sweet Georgia История о молодой девушке по имени Эллис, которая едет на поезде из своего родного города на юг, в штат Джорджия, где она хочет найти свою мать. Что было интересного в фильме Sweet Georgia? В фильме есть интересная тема, которая затрагивается в начале фильма, но не раскрыта до конца.

6
12.02.2014, 15:55

А почему именно Джорджия? - спросите вы. А я вам отвечу: 1) Потому что он там снимался; 2) Потому что снимался там в тот период, когда у меня была самая лучшая в мире подруга - и фильм Sweet Georgia мы смотрели вместе много раз (правда, не только его).

6
06.12.2014, 09:15

Sweet Georgia с самого начала фильма показывает зрителю, что история любви между Джорджией и Джозефом - реальная история из жизни. В фильме мы видим молодую девушку, которая не может найти себе место в этом мире. Она мечтает о том, чтобы стать певицей, но у нее нет голоса, ей не хватает таланта, но она любит музыку. Она не знает, как достичь своей цели. И когда она решает, что хочет стать певицей, то встречает Джозефа, который тоже хочет быть музыкантом.

6
21.02.2018, 15:11

Эта картина – о вечной проблеме отцов и детей. У героев нет ни одной общей черты – разве что они оба не хотят взрослеть и пытаются избежать ответственности. Это не просто фильм – в нем есть гениальная сцена: отец в исполнении Роберта Редфорда (Rober Fraser Redford) разговаривает с сыном, который только что вернулся из армии и сообщает отцу, что стал наркоманом. Это все, что я хочу знать! – отвечает отец.

6
07.10.2018, 07:45

Очень хорошая и трогательная комедия для взрослых. Фильм заставляет задуматься о вещах, которые мы не замечаем или не хотим замечать. В общем, все смеются и плачут, плачут и смеются. Не знаю как насчёт взрослых, но дети точно сидят с широко раскрытыми глазами. Но фильм, конечно, не детский. Это больше фильм для подростков (кто постарше посмотрит), но и взрослые там найдут, что посмотреть. И да, там есть моменты, где можно действительно ржёт.

5
28.05.2020, 08:25

Я не смеялся так сильно с тех пор, как в детстве смотрел Король комедии с Луи де Фюнесом. Это не плохой, но и не хороший фильм. Если вы его не смотрели, то можете просто выключить и пойти заняться своими делами. Вам ничего не нужно знать об этом фильме. Просто выйдите из комнаты. Я хочу сказать, что вы и половины того не знаете о жизни, чем знают об этом все, кто смотрел этот фильм.

5
03.12.2019, 19:58

В этой комедии столько же смысла, сколько в жизни на самом деле. Когда я учился в школе, мы смотрели этот фильм и смеялись над тем, как глупо главный герой пытался завоевать сердце девушки. Сегодня я смотрю этот фильм с улыбкой на лице. Ведь так все и есть. Что, если бы парень пытался завоевать ее сердце? Я рад, что мой сын не может увидеть этот фильм, потому что он бы не смеялся вместе с нами.

4
12.11.2017, 01:39

Моя любимая картина, с потрясающим актерским составом, гениальной музыкой и изумительной игрой актеров. Фильм-фарс, фильм-притча, и еще раз фильм-комедия. Здесь все перемешано, но фильм очень интересный и я рекомендую его к просмотру. История разворачивается в Нью-Йорке, где главный герой (великий комик Джордж Пеппард) работает в магазине, а его сестра готовит ему еду на вынос (в виде пиццы).

4
30.01.2016, 19:28

В детстве я всегда ждала с нетерпением фильмы, где в главной роли играли бы Чарли Чаплин и Ли Марвин. Это была наша семейная традиция - все мы в свое время смотрели эти картины, и их было немного, так что я их пересмотрела не один раз. Итак, Sweet Georgia, это кино снято в 1972 году по роману Джона Стейнбека. В фильме играют две звезды - Ли Марвин и Чарли Чаплин. Они играют двух братьев-фермеров, которые всю жизнь посвятили работе, а любовь к женщинам оставили на потом.

3
21.05.2014, 05:19

С юмором о любви, который может поднять настроение в любое время дня и ночи. Снято по мотивам книги Мэри Стюарт Маленькая принцесса и другие повести. Фильм Сладкая Джорджия – это настоящая комедия, здесь есть все, все, что так нравится зрителям: смешные персонажи, забавные ситуации, шутки, романтика и конечно же, настоящая любовь.

3
Добавь свой комментарий!