Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

To palto

Страна: Греция
Премьера фильма: 31 декабря 1997 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что престарелому олигарху Пелопсу Милономолу, который тащится от собственного мнимого богатства, предоставляют наконец возможность начать жить для себя на оставшиеся деньги. В противном случае он не останется босым и не станет у своих детей на побегушках.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Nicholas Triandafyllidis

В главных ролях
Dinos IliopoulosВассилис ДиамантополосKostas GousgounisDespina KourtiVangelis Ploios
20.02.2021, 08:02

Это не совсем фильм, а скорее многосерийная драма с небольшими перерывами. Всего 5 серий. В главной роли молодая актриса Лупиана Ройс. На мой взгляд, она очень хорошо подошла на эту роль, несмотря на то что, у нее нет опыта работы в кино, она выглядела очень естественно и живо. По сюжету, молодая и красивая девушка, работает секретарем в большой компании. Но все меняется, когда она встречает его и решает стать его женой.

7
23.03.2017, 02:35

От этого фильма я не ждала ничего особенного. Мне хотелось чего-то лёгкого, чтобы посмеяться, погрустить и просто получить удовольствие от просмотра. И я очень удивилась, когда в конце фильма на моих глазах начали наворачиваться слёзы. Это и стало для меня большой неожиданностью. Фильм очень грустный, но несмотря на это он смотрится на одном дыхании. История рассказывает о женщине, которая решила бросить все и уехать в Мексику. У неё двое детей, муж, который её ненавидит и его друг.

7
16.03.2023, 00:50

Хороший фильм, для любителей острых ощущений. К концу фильма я просто уснул. P.S.: Не нужно забывать, где вы были. Коко до Шанель Я хотел бы жить на берегу моря, чтобы, просыпаясь каждое утро, видеть, как сияющее голубое небо отражается в водной глади. Чтобы, входя в воду, ощущать, как ноги погружаются в мягкий песок.

4
18.07.2015, 04:06

Фильм для настоящих мужчин, где любовь показана во всей красе. На протяжении фильма мы видим всё, как меняется человеческая жизнь, семья, чувства, переживания, надежды и разочарования. Фильм не плохой, но пересматривать его я вряд ли буду. Если только в компании друзей. В этом случае посмотреть его будет очень интересно. Так как это первая любовь и первое разочарование главных героев. Это фильм про настоящих мужчин. Один из самых лучших фильмов, который я видел.

3
01.11.2021, 10:02

Это очень интересный фильм. Он рассказывает о том, как люди живут среди животных. Они совсем не похожи на обычных людей и живут своей жизнью. Это очень сильный фильм, который стоит посмотреть. Я рекомендую его всем, кто любит природу, животных и кино.

3
18.03.2014, 16:26

Ну и ну, они там все реально крутые, даже те, с кем ты лично не знаком. Своего друга я на встрече с ним назвал моя бывшая. Мы познакомились в интернете, после чего он сказал: А ты знаешь, что в слове бывшая есть буква б? Прихожу домой. Жена сидит в комнате с сыном. Сын что-то увлеченно рассматривает на мониторе, жена не обращает на него никакого внимания.

2
14.03.2015, 16:01

Смотрел фильм очень давно. Мне он очень понравился. Но не могу вспомнить ни названия фильма, ни актеров, которые в нем снимались. Может кто-то знает? Буду благодарен за любую информацию.

1
31.01.2018, 07:18

Когда его смотришь он как-будто оживает, оживают актеры, оживают эмоции. Фильм затрагивает очень важную тему- тема родителей и детей, так же тема подросткового взросления. Сюжетная линия захватывает и не отпускает ни на минуту. В фильме поднимаются очень важные вопросы связанные с детьми. Когда родители не понимают своего ребенка, не слышат его, не помогают ему, мешают в его становлении личности. На мой взгляд фильм стоит Вашего внимания, обязательно посмотрите.

0
28.07.2022, 16:03

Вот это уже ближе к правде. Там был момент, где отец главного героя попадает под машину, и герой по-настоящему теряет над собой контроль и начинает кричать, мол, как его отец мог сделать такое. На что жена говорит, что он не должен винить себя, ведь его отец никогда ничего плохого не делал. Ну, блин, как всегда) - У них у обоих были небольшие татуировки на руках. Не самые красивые. Но их глаза выдают их.

0
13.01.2023, 03:02

Он настолько сильно и так жизненно показывает ситуацию, я не ожидал. В конце фильма мой отец кричит как ребенок, который потерял свою маму. Он сидит на полу и плачет, я просто не мог это не прокомментировать. Когда мы смотрим на своих родителей, мы видим, какими были мы сами. И именно поэтому так важно их любить, ценить и уважать. Потому что они самое лучшее, что у нас есть, и они дают нам жизнь.

0
Добавь свой комментарий!