Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Sex and the Other Woman

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1972 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек Спенсер обнаруживает свою кузину Рейчел овдовевшей пару лет назад. Но он не разделяет её горе и отправляется на поиски той, которую он будет называть любимой. Эта девушка оказывается загадочной богиней, живущей в легендах о параллельных мирах. Спенсера приручает первая, но не та, которая была в другом мире. И это пробуждает в нём стремление познать всё сущее. "Фильм не имеет ничего общего с фантастикой. Это именно комедия. Хотя я думаю, что кому-то он покажется чересчур смелым" - говорит Милла Йовович в роли богини Рейчел. А я ведь собирался написать рецензию на "Обитель зла - 4". Теперь нужно ещё два дня, чтобы её написать.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стэнли А. Лонг

В главных ролях
Бартлетт МаллинзПегги Энн КлиффордМэгги РайтЭнтони БэйлиМаргарет Бертон
30.01.2023, 08:52

Этот фильм мне понравился. И чем-то он меня зацепил - я не буду его рекомендовать, потому что, если кто-то видел этот фильм - и его не впечатлил, кто-то остался от него в восторге - то он все равно будет моим отзывом. Фильм снят в стиле нуар. И не похож на другие фильмы нуар, которые я видела ранее. Он по-другому снят. Не могу назвать этот стиль классический нуар, это что-то другое, но он не похож ни на что другое.

7
04.10.2012, 13:06

Фильм слишком пошлый, я не смог досидеть до конца, ушел в середине. Уилл Смит танцует с кошкой. Ему нравится. Когда он был маленьким, кошка съела его щенка. Он взял кошку вместе со щенком и посадил их в одну коробку. Они до сих пор вместе. Его жена не знала, как реагировать, потому что никто не знает, как будет реагировать маленькая девочка, увидев танцующую кошку.

6
01.11.2012, 17:43

На самом деле, фильм намного глубже и интереснее, чем кажется на первый взгляд. Не бойтесь быть собой и жить собственной жизнью. У меня был выбор: надеть кольцо и ждать, пока он сделает предложение, или уйти и никогда его больше не видеть. Я выбрала второе. Мы поженились, и с тех пор никто не называл нас миссис и мистер. Теперь мы просто жена и муж.

5
09.04.2018, 10:50

— Фильм можно посмотреть, это отличная комедия. Сюжет забавный. Но вот игра актеров просто отвратительная. Даже не смешно. У меня, кстати, возникло ощущение, что я смотрю комедию с участием пародии на пародию. В общем, не тратьте время и деньги. По сюжету все плохо, да и сама история неудачная. Впрочем, как обычно. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за отношениями двух мужчин и двух женщин.

4
20.09.2013, 03:46

Фильм о том, как люди могут сделать себя счастливыми, используя другие органы чувств. У этой фразы миллион значений. В том числе она означает: Ты уже сделала меня счастливым, спасибо, дорогая! Когда я впервые встретила этого парня, я сразу же поняла, что он - тот самый. Потом, правда, оказалось, что я поторопилась. Но это был уже не тот парень.

3
07.02.2017, 05:32

Я смотрела эту картину с мамой и братом, они не остались в восторге, но были согласны со мной. Сюжет фильма рассказывает про то, как два молодых человека – Джек и Гарри встречаются на вечеринке и влюбляются в одну женщину по имени Анна. Она живет в маленьком городке, работает секретаршей. Ее начальник – Джек, начальник Гарри – доктор. Они собираются пожениться, но девушка, которая является любовницей начальника, не хочет этого, т.к. не получает от романа никакого удовольствия.

2
01.06.2018, 08:14

Фильм снят по роману Sex and the other Woman (Пол Вошер) и его экранизации - Женщина, которую любили все (Джон Форд с Ингрид Бергман). Оба романа были написаны в начале-середине 30-х, но Женщина была намного более известна, как я понимаю, поэтому и считается классикой у американских авторов.

2
30.05.2013, 20:40

Я смотрела этот фильм уже много раз и каждый раз я нахожу там что-то новое. Не смотря на то, что я не любитель такого жанра (я люблю скорее мелодрамы в стиле Дом у озера), но этот фильм меня поразил своей реалистичностью. Я сидела с широко раскрытыми глазами и у меня не возникало ни капли сомнений в том, что все происходящее на экране правда. Даже не так, а вот в этом месте лучше бы был сиквел.

2
01.11.2013, 19:34

Я бы назвал этот фильм-мелодрамой. В ней и комедия, и драма, и мелодрама. Фильм снят по одноименному роману Дорис Лессинг. Она же и режиссировала, а также написала все сценарии. Фильм по-настоящему хороший и очень интересный. Но, чтобы посмотреть его, нужно время. Потому что сначала идет несколько серий, так как этот фильм длится более двух часов. Сюжет фильма такой: есть молодая женщина, у нее трое детей, все уже взрослые, она домохозяйка и не работает.

0
01.09.2014, 00:15

Сцены между Джеком Николсоном и Ким Бейсингер достаточно скучные, поэтому их можно не описывать В жизни есть только один мужчина, который даст тебе все, что ты хочешь, — это ты сама Жизнь – это как компьютерная игра. Просто мы забыли, как выглядит нормальный день Он сказал, что ему тридцать шесть лет, и она начала смеяться. Она смеялась до самого утра.

0
Добавь свой комментарий!