Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La semana del asesino Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1271 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Неделя убийцы

Страна: Испания
Премьера фильма: июнь 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Маркос отказывается платить водителю такси, который подвез его вместе с невестой. Между мужчинами возникает драка и он случайно убивает водителя. В ужасе, девушка и Маркис скрываются в доме своего бывшего возлюбленного. Обнаружив местонахождение дочери и приехав туда, Филиппе пытается защитить ее, но вынужден уйти. Настало время, когда на Землю обрушится мощный метеоритный поток. Каждый пытается спастись от падающего метеорита, но Маркиса и Глории это не интересует. Сейчас они наслаждаются свободой, купаясь в океанах. Когда же на Землю прилетел гигантский метеорит и через 15 лет стал падать, Глория и Маркус не захотели возвращаться. За это время у них появилась дочь.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La semana del asesinoРежиссер: Элой де ла Иглесиа

В главных ролях
Винсент ПарраЭмма КоэнЭусебио ПонселаЧарли БравоФернандо Санчес Полак
14.04.2016, 07:09

“Я люблю этот фильм, мне нравится этот мальчик. Он хороший.” После просмотра было не очень приятно осознавать, что все это было лишь глупой фантазией сценариста. Но потом я узнал, что этот фильм является документальным. Не верьте всему, что видите, пока это не подтверждено фактами. И спасибо за внимание! Я постарался собрать только самое интересное и необычное, хотя, уверен, вы увидите в этом списке и то, что вам понравится.

7
28.01.2019, 09:44

Отличный фильм про двух братьев, которые пытаются отомстить за разрушевшуюся семью, убив свою мать, которая была беременна их отцом. В принципе, неплохой фильм, но я не смотрел его с тех пор, как ему стукнуло 40 лет. И я понятия не имею, что с ним делать. Фильм Неделя Убийцы: Я никогда не видел, чтобы отец так плакал над чем-то, кроме бейсбола.

7
02.08.2015, 07:56

Это мой любимый фильм, только из-за него я готов пересмотреть этот фильм еще раз. Хотя он очень и очень старый, и его уже даже не покажут, так что лучше сначала посмотрите, чем потом ругать. В целом он мне понравился. На самом деле, в этом фильме есть несколько очень сильных моментов, который я просто не могу не отметить: Я сидел на трибуне и смотрел на них. Смотрел на то, как медленно, шаг за шагом они набирают скорость.

6
09.03.2017, 20:25

Фильм не об убийце и не о полицейских, которые его ловили.

6
14.05.2022, 05:47

Как-то посмотрел я этот старый фильм. Мне он понравился. Снят качественно, актёры играли прекрасно, а какие там пейзажи! В общем, не смотря на то, что фильм старый, он до сих пор смотрится хорошо. Тем более, когда речь идёт о таких людях как Джон Браун. Это очень харизматичный, волевой, смелый и справедливый человек. Его образ, это не просто человек, а образ настоящего мужчины. И всё это в одном человеке. Он был отличным руководителем.

5
03.04.2020, 08:06

В 1973 году на экраны СССР вышел фильм Неделя убийци снятый по сценарию Михаила Мишина. Это экранизация одноименного рассказа Юлиана Семенова. История о советском офицере, который отправился в командировку в Лондон и там знакомится с очаровательной девушкой (Осси Дэвис). В это время советский разведчик (Борис ловелас) отправляется на встречу с его возлюбленной в Германию. Вот по сути и весь сюжет. Фильм снят очень интересно. Я бы сказал даже шикарно.

4
24.06.2019, 19:27

Очень хорошо снято, отличный сценарий и сюжет. Прошло 40 лет, теперь я смотрю это видео и думаю: Чертовски хороший сценарий. И действительно, это самый лучший сценарий из всех, которые я когда-либо читал. Я посмотрел бы его ещё раз. В отличие от фильма, история рассказана без единой морали. Это просто история. Не то чтобы люди были плохими, просто они не такие, как мы.

3
09.01.2023, 13:29

Понедельник, 22 февраля 1973 г. В 4 часа дня на радиоприемнике, стоящем в квартире мистера Б. Сэра, начинается передача Мир в ожидании Третьей мировой войны с программой Хроника ХХ века, после чего радиоприемник переключают на местную станцию Нью-Йорк, Нью-Йорк, и вдруг звучит сообщение о начале Третьей мировой войны. Переданная из Вашингтона. Мистер С. Сэр бежит по лестнице вниз, в приемную телецентра, где его уже ждут взволнованные слушатели.

2
20.01.2022, 17:58

Фильм был снят в жанре трэш, его сюжет прост: двое подростков, которые не хотят учиться, живут где придется, работают где придется и устраивают беспорядки. За ними охотятся все кому не лень и один из них решает доказать что он прав и стреляет в своего учителя. Затем он идет по головам, чтобы отомстить за этот выстрел и в конечном итоге он мстит всем, кто хоть как-то причастен к тому, что они были плохими.

1
13.03.2016, 06:57

Все события просто нереальны, таких не бывает. А те, кто говорят, что бывают - либо врут, либо идиоты Что-то подобное, только про людей: - Ты не поверишь, что они сделали потом. - Это же просто фантастика! Как тебе удалось их всех поймать? - Да никак. Это просто люди. Один из лучших фильмов о любви. На самом деле, его можно смотреть даже с родителями.

0
Добавь свой комментарий!