Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
383 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Sassy Sue

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 1981 году, где Девид Тэлли работает на заводе одного из основных изготовителей кухонных ножей в Сан Франциско в должности сборщика. Он зарабатывает свои карманные деньги, служа сборщиком для обедов на заводе. Но однажды его рабочий день подходит к концу, и в ресторане он встречает известного боксера, который хочет забрать у него его обеденный нож. Девид пытается сообщить боссу о случившемся, но босса, как обычно в таких случаях, не существует. В конце концов, Девид говорит своему боссу, что он берет это (выступления боксера) на себя. Босс неохотно соглашается отпустить Дэвида, и тот, держа свой обеденный стол, попадает на склад продуктового магазина, где его видят другие рабочие и грабители, которые уносят обеденный он. Постепенно все начинают воспринимать его (Дэвида) как своего. Вскоре Дэнни решает занять его место на заводе и начинает обивать пороги домов, чтобы узнать, где находятся драгоценные ножи. Позже Дэнни, по просьбе Дэви, проникает в его компанию и крадет нож. Удача улыбается Дэвиду, и он попадает на серьезное ранение в больницу, где он рассказывает своим коллегам о случившейся неприятности. Дэвид и Стиву удается сбежать от грабителей, и они снова вместе работают на заводе, что приводит к дружбе между Дэвидом и его боссом Девидом. Разные предметы, форма и положение Дэвида привлекает внимание полиции, которая заинтересована в поимке двух грабителей и разборке. Стив и Дэвид переезжают в городок, который находиться недалеко от Сан Франсиско, где они должны начать расследовать дело. Каждый из них понимает, что его друг Дэнни — великий ловкач и не так прост, как казалось на первый взгляд. Дэнни не знает о разговоре со Стивом, который в итоге рассказывает Девиду, что ведется скрытое расследование в отношении каждого из них, что является полной загадкой для них, и все это является лишь одним из нескольких угонов автомобилей в городе, который происходит каждую неделю. У одной из женщин, которые были ограблены, оказывается кровь Дэвида в пинцете, который она использует для своей ванной. Дэвид решается на еще одну авантюру, отправляя в лабораторию для анализа крови пострадавшую и её пинцет. Она говорит ему, что у него кровь Дэвида, но Дэвид не может поверить в это.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Перри

В главных ролях
Джон ТуллШарон КеллиПатрик РайтТэлли КокрейнХарви Шэйн
24.02.2016, 02:54

На днях посмотрел этот фильм 1973 года, который повествует о судьбе американского парня Sassy, который по воле судьбы оказался в Китае. Этот фильм о том, как парень попал в Пекин, как он там жил и как пытался выжить. Фильм по праву считается одним из лучших в жанре драма. Он о любви и о жизни, о дружбе, о смелости, о жизни и о ее бессмысленности. Когда я его смотрел, то смотрел не отрываясь. От фильма я получил много положительных эмоций.

7
23.02.2014, 16:36

Если вам нравится хороший классический вестерн, то советую посмотреть этот фильм. На мой взгляд, он гораздо лучше и интереснее чем другие фильмы с таким же названием, которые я смотрела. Фильм мне понравился тем, что у него очень интересный сюжет, а также хорошим юмором. Вообще считаю, что юмор в фильмах на тему Дикого Запада должен присутствовать обязательно, если конечно это не комедия. В этом фильме есть и то и другое. Мне особенно понравились актерские работы актеров в главных ролях.

6
13.09.2013, 02:58

Это лучшее произведение в жанре чёрной комедии, которое мне довелось видеть в своей жизни. После такого фильма сразу хочется жить и радоваться как маленький ребёнок. Мама: — Ну покажи как ты целуешь девочку? Я: — Мама! А зачем ей рот? Мама звонит папе: — Папа, я тут беременна! — Подожди, папа сейчас занят. Он на совещании. Не может разговаривать. Ты подождешь? — Да.

6
19.12.2022, 13:21

Если вы любите романтические истории про любовь то этот фильм вам обязательно понравится. Это трогательная история о девушке с непростым прошлым которая смогла найти свою любовь, но не просто любовь а ещё и своего возлюбленного из другой страны. На протяжении всего фильма чувствуется что он снят от всего сердца и как для зрителей так и для актёров. Игра всех актёров просто потрясает. Я просто обожаю фильмы такого жанра.

5
13.07.2021, 21:55

Кино старое, но очень интересное. Фильм снят в 1973 году и является классикой американского кино. Он показывает нам жизнь в негритянском районе Лос-Анджелеса, где царит беззаконие и насилие. Молодая девушка с именем Сьюзи пытается найти свое место в обществе, как и ее семья живет в нищете. Но несмотря ни на что она хочет учиться. Она мечтает стать адвокатом и помогать людям. Ее мать и отчим не понимают и считают, что она мечтает таким образом найти себе парня. Поэтому они запрещают ей учиться.

4
02.06.2012, 23:09

Я - не любитель фильмов Тарантино, поэтому этот фильм меня заинтересовал. Я и не знала, что он снимал ещё и этот фильм. Для меня этот фильм - один из лучших у Тарантино. В фильме нет ничего пошлого, всё по - настоящему. Сюжет. Он очень прост, но в тоже время гениален. Две подруги, которых зовут Сисси и Сью, встречаются, когда Сью бросает её парня. Сью понимает, что любит Сисси, а та говорит ей, что они любят друг друга.

2
10.01.2021, 10:20

Я плакал! Я так и знал, что все так закончится Моя мама говорит, что я изверг, когда в 4 утра звоню ей на домашний и плачу в трубку. Я боюсь грозы и не умею плавать. При этом я умею водить машину и у меня есть водительские права. Мне нравятся девушки с зелёными глазами и с длинными волосами. А ещё я люблю сладкое. Не люблю готовить и всегда выбрасываю еду за окно. Я люблю гулять под дождём.

2
27.05.2013, 13:32

Это отличный вестерн с потрясающим актерским составом. Да, не без обалдевших индейцев, но что вы хотите от фильма, в котором снялись Дастин Хоффман, Кевин Клайн и Джон Уэйн? Один из любимых фильмов моего детства и юности В начале года, я уже публикую пост о том, что планирую создать цикл рассказов, в которых буду рассказывать о некоторых интересных исторических событиях, произошедших на территории нынешней России.

2
10.04.2023, 09:15

Этот фильм снят по роману Анны Джейн. Я думаю, если бы не этот фильм, то я бы никогда и не узнала о ней как о писателе. Фильм очень интересный и захватывающий. Он рассказывает о молодой девушке, которая в 16 лет потеряла мать и воспитывалась в приюте. Она мечтает о том, чтобы родители стали счастливы. Так же в фильме много комедийных моментов.

1
23.01.2013, 10:33

На мой взгляд, это один из лучших фильмов с участием Барбры Стрейзанд. Фильм снят по комиксу-нуар, и все действие происходит в Нью-Йорке. Сюжет крутится вокруг группы женщин, которые пытаются помочь женщине, ставшей мишенью в обществе из-за того, что в прошлом она была одной из самых известных женщин-убийц. В фильме играет много отличных актеров, одна из которых — Лулу Ван де Грааф, которая позже стала звездой.

0
Добавь свой комментарий!