Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ni vue ni connue Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Хамелеон. Поминай как звали

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 мая 1997 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, как по дороге в аэропорт у машины, которая везет его и Нину, разбивается колесо. Встревоженная Нина предлагает заехать на шиномонтаж. Но когда они туда приезжают, их ждут двое полицейских. Нина раскрывает перед ними свою сумочку и показывает золотую цепочку от часов. Вся полиция, окружив машину, начинает обыскивать ее и Нины. Но ничего не находят и проводят обыск в машине Нины и уезжают. Нина не волнуется и спокойно едет в аэропорт. В самолете она подходит к стюардессе и видит в своем чемодане видеокассету с фильмом "Шкатулка проклятия".
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ni vue ni connueРежиссер: Пьер Лари

В главных ролях
Мирей ДаркКристоф ОданЖан-Мари ВинлинХью БучерТомас Шаброль
07.09.2016, 06:29

Очень круто, но только зачем вы собаку на заднем плане сняли? Она там ничего не делает! - Это не собака, это - хамелеон! Я никогда не был так занят, как при прочтении этого сообщения. Это моя бабушка. У нее день рождения. Поздравьте ее от меня, пожалуйста.

7
11.09.2018, 10:51

Вышла одна книга О мальчике, который умел летать и Мальчик и его собака - вот как они называются. И я, прочитав первую, очень обрадовалась и решила прочесть и эту. Обе оказались нудными книжонками про мальчика, который научился летать, да так и остался с этой способностью. У автора явно не хватило фантазии на развитие сюжета, он просто нудно, с повторениями, писал одну и ту же историю.

6
09.04.2021, 04:18

Это единственный фильм, который я смотрел больше трех раз.

6
01.12.2015, 04:42

Фильм, который был снят по книге, которую я ненавижу, как и всю современную литературу вообще. Я не могу сказать, что книга хороша, но это не значит, что фильм не имеет права на существование. Все очень даже имеет. Там по сути ничего нет. Просто история. Но она есть. И это уже хорошо. Так что, с учетом того, что мне вообще не нравилась эта книга, потому что сама история скучная, этот фильм можно считать просто отличным.

6
10.01.2017, 17:49

До сих пор не понимаю, как можно было так переснять этот фильм. Это же совсем другой фильм! - Ну, у них был год. - Так, блин, он не мог быть лучше! Он худший из всех фильмов, которые я видел! - Я думаю, вы просто не поняли идею этого фильма. Вот смотрите, допустим, к вам приходят гости и рассказывают, какой крутой фильм они посмотрели.

5
26.01.2016, 16:33

Я его не смотрел и не собираюсь! Как бы ни были хороши его актеры, я не стану смотреть на эту грязь! На самом деле, все началось с момента появления в продаже компьютерных технологий: у некоторых пользователей стали возникать интересные ощущения от того как их собственный голос записывается, а затем проигрывается. В результате, кто-то решил, что это отличный способ заработать. Они просто брали записи с голосовыми сообщениями и продавали их.

3
27.04.2017, 16:22

На фоне очень хорошего кино с участием Киану Ривза, у которого были и хорошие актёрские работы, фильм вызвал недоумение. А потом я подумал, что это фильм про меня.

2
16.05.2017, 13:33

Умные фильмы, которые можно посмотреть в любом возрасте.

2
09.07.2018, 15:11

Это самая лучшая экранизация моего любимого рассказа о работе полиции. И самая моя любимая сцена фильма: когда полицейские в масках пытаются поймать неуловимого вора, который уже несколько выстрелов успел сделать из пистолета, а его все не могут найти, когда его даже камера не может заснять. Лучший фильм! Не знаю, можно ли найти такое определение для этого фильма. Но если вы хотите посмотреть хороший фильм с хорошим переводом, то его надо смотреть именно так.

1
09.08.2022, 21:01

Убойный фильм. Снято дешево, актеры тупые, сюжет бредовый. Но сам фильм неплох. Смотреть можно. Я хотел выйти из дома, но так и не смог найти дверь - все двери в моем доме имеют имя. Вы, наверное, заметили, что за последние два года я дважды менял замки. Первый замок заело, и я вернулся и поменял его. Второй замок заклинило двумя днями позже, и я поменял и его.

0
Добавь свой комментарий!