Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brotherhood of Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
444 голос
Кинопоиск
5.882/10
90 голос

Братство убийц

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Вернувшись из армии, Том Мартинес терпит одну неудачу за другой. Он не может найти работу, не может прокормить семью, не может наладить отношения с женой. Он проходит через все круги ада, но этого все равно не хватает для счастья. Утром, когда Томми уходит из дома, он видит на стене письмо, написанное его покойной матерью. В этом письме, которое Том не давал прочесть никому, кроме отца и младшего брата, мать с упреками обращается к сыну. Она просит прощения за то, что когда-то говорила с ним в категорической форме, что он не сын своего отца. "Я всегда пыталась тебя понять и принять тебя. Теперь поздно. Я была честна. Я люблю тебя. Люблю настолько сильно, что никогда не думала, что так могу любить. Я любила все, что ты пытался мне привить. Я не хотела тебе зла, но ты сам в этом виноват. А я сделала все, чтобы не стать твоей женой. Ты хотел семью, но я ушла от тебя, потому что жила вместе с матерью. Прости меня. Но прими мою любовь к тебе". Это письмо, это прощальное письмо матери навсегда изменит жизнь Тома. Оно разобьет два его самых больших и страшных "я", и Том поймет, что у него есть сын, которого он не знал, который живет в далекой и холодной стране, но главное, что есть та, которая его всегда ждет, и не важно, что она видит его лишь по ночам.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Brotherhood of MurderРежиссер: Мартин Белл

В главных ролях
Уильям БолдуинПитер ГаллахерКелли ЛинчДжоэль С. КеллерЗак Уорд
05.07.2016, 08:53

Они все похожи на тебя. Если вы смотрели этот фильм, то вы поймёте, о чём я говорю. Это очень тяжёлый фильм, но очень классный. Вы понимаете, о каком чувстве я говорю, если вы смотрели. Это чувство, когда ты думаешь, что не сможешь справиться со всем этим, но потом ты просто делаешь это. И так всю жизнь. Не важно, насколько тяжело, ты всё равно будешь стараться изо всех сил, пока не сделаешь что-нибудь.

7
22.06.2018, 09:15

Фильм Братство Убийц это картина, которая рассказывает нам историю одной семьи, которая состоит из трех мужчин. Они вместе служили в армии и один из них возвращается домой с большим грузом золота. Эта история как-то связана с историей другой семьи, у которой муж остался один. Но эта семья не знает, что ее муж вернулся не просто так, а чтобы отомстить за своего отца, который был убит и его брат это знает. Так вот эта семья решила сделать подарок на новый год.

6
01.10.2017, 18:14

Не так страшен русский спецназ, как его малюют - говорил бравый советский капитан. А теперь представьте, что он не был бравым советским капитаном, а был американским спецназовцем, или даже русским. При этом у него были все шансы выжить, и даже вернуться домой. На дворе 1999 год, и мир вокруг содрогнулся от известия о начале очередной войны в Европе. Один отряд спецназа США отправляется в Центральную Африку для выполнения особо важного задания под прикрытием местной спецслужбы.

4
09.04.2018, 21:31

Я думаю, это отличный пример того, как сценаристы и режиссёры могут сделать хороший фильм, если они знают, чему и зачем они собираются учить зрителя. Я был очень впечатлён. Это действительно хороший фильм. Но для меня есть нечто большее, чем просто фильм. В нём отражена жизнь многих людей, показана её жестокость. И он заставляет задуматься, почему это происходит. Заставляет видеть и чувствовать то, что происходит в мире. Не все фильмы так хороши.

4
18.04.2019, 00:56

Фильм мне очень понравился но не только из-за актерского состава, а из-за сюжета (который в фильме очень даже закручен). Этот фильм я посмотрела уже несколько раз и каждый раз вижу в нем все больше неожиданных поворотов и интересных сюжетных линий. Я даже могу сказать что сюжет в этом фильме намного интереснее чем в предыдущей части Братства крови. Так же фильм Братство крови мне тоже очень понравился, он намного лучше чем Братство Убийц и в целом сюжет фильма очень интересен.

3
10.04.2012, 13:11

Фильм-драма Братство — это история о том, как в 1990 году четверо братьев пытаются спасти свою семью от неминуемой расправы со стороны боевиков, которые хотят продать их в рабство. Но братья вынуждены вступить в неравную схватку и выйти победителями. Как всегда я смотрел с открытым ртом. Во время просмотра я не мог сдержать своих эмоций, потому что, когда я начал смотреть этот фильм, у меня было ощущение, что это реальная история, которая происходит у нас на глазах. Так и есть.

1
06.08.2018, 15:39

Этот фильм просто отличный! И он не о том, что мы были в каком-то там братстве и нам надо было куда-то идти и вообще где это все было! На самом деле Братство Убийц - это фильм о войне во Вьетнаме. Если быть точнее, то в фильме рассказывается о нескольких военных, которые в конце восьмидесятых годов отправились на войну в страну, которую они совсем не знали. И конечно же, чтобы воевать в той войне, они решили создать Братство убийц.

1
21.04.2015, 04:46

Потрясная драма! Фильм об армии, которая отказалась воевать на чужой, непонятной им войне. Об одном офицере, который, в силу своей профессии, оказался по ту сторону баррикад. Советую всем посмотреть - это шедевр! После просмотра фильма, конечно, хочется задать вопросы.

1
19.04.2015, 21:56

Очень хороший фильм. Не могу сказать, что после него можно не хотеть жить.

0
30.11.2014, 13:04

Сюжет фильма Братство Убийц. В небольшом городке на Филиппинах происходит ряд странных и таинственных событий. К местным властям попадает видеокассета, в которой рассказывается о неком таинственном Братстве Убийц, которое орудует в их городе. На видеокассете можно увидеть несколько сцен жестоких расправ над людьми, а также видео о том, как эти люди используют оружие и технику для своих развлечений.

0
Добавь свой комментарий!