Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

New Talent Magazine's Top Five Babes!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма New Talent Magazines Top Five Babes! начинается на берегу моря. Камера берёт панораму, в том числе и лису с птичкой, и в этом кадре можно видеть человека в костюме астронавта, держащего в руках книгу. Это актриса Клэр Тейт — известная по ролям во многих фантастических фильмах, кроме того она исполнила главную женскую роль в фильме «Волшебная страна» и комедийной ленте «Отель „Золотые Пески“». Среди ближайших потенциальных работ Клэр — ряд ролей в новых фильмах «Время ведьм» и «». В трейлере фильма представлен Джеймс Франко, Томас Миддлтон, Питер Мэрдок, Морган Фриман, Джоэль Флинн, Роджер Эберт, Саймон Бейкер, Тони Кёртис, Джоди Фостер и др. Продюсируют ленту Джон Грэхем, Тиа Каррере и Джон Фридман. На роль лисы и птицы претендовали актриса Энн Хэтуэй и актриса Мэрил Стрип. Ранее сообщалось, что на главную роль в диснеевском мультфильме про принцессу Аврору и храбрых пиратов претендует актриса Анджелина Джоли, а актёры Том Харди и Майкл Фассбендер на роль Питера Пена.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Сьюзэн НьюAndrea KalemenovaХейли РасселлКлер Грэхэм
Трейлер к фильму New Talent Magazine's Top Five Babes!
19.06.2019, 16:10

Этот фильм - классический, с сюжетом и юмором. Сюжет фильма: Девушка приходит в шоу-бизнес(а именно в журнал New Talent), что бы прославиться. Девушка приходит в агентство, что бы попробовать себя. Она попадает на прослушивание и её берут на работу, но на роль модели. Так и начинается история девушки в журнале. Что касается сюжета, то это один из тех фильмов, про котором сразу же хочется отметить, что он не новый и его сюжет уже очень много раз был описан и показан до этого.

7
17.09.2016, 23:04

“В фильме нет ни одной девушки. Но это и не важно, так как все они очень милые”. (Я) Когда мне было 10, я думал, что мой мозг растет, потому что я могу видеть призраков. Теперь мне 22, и я знаю, что они растут из-за того, что их видят другие. Что такое любовь? Если бы вы спросили у меня об этом однажды, я бы сказал, что любить кого-то — значит жить с ним в мире.

7
02.04.2017, 05:30

Не рекомендую смотреть тем, кто не любит слишком пошлые сцены. К слову, в фильме всего три сцены, и ни одна из них не показалась пошлой. Я даже не стал её досматривать. Мне просто было противно. А вот в Призраки Элоиз их целых десять, поэтому, если вы любите не только пошлые, но и качественные фильмы, то я вам не завидую.

5
12.02.2020, 22:05

Этот фильм, как оказалось, вышел в 1997 году, когда мне было 17 лет. О чем он? В фильме рассказывается о пяти девушках, которые работают моделями. Одна из них – одна из самых популярных и известных среди этой группы молодых моделей, которая живет и работает в Лос-Анджелесе. Она работает по контракту с несколькими известными агентствами и снимается для различных журналов. Эти журналы, кстати, тоже существуют на деньги этих самых агентств.

4
12.12.2014, 05:21

Это очень забавная история. Главный герой - молодой человек, который хочет быть актёром, чтобы быть моделью, а также зарабатывать тем, что он делает. В фильме нет никакого смысла, нет никакой истории, даже если её и можно назвать историей.

4
18.03.2013, 19:23

Этот фильм - отличный пример того, какие же американцы милые и приятные с виду.

2
09.06.2012, 16:30

Как по мне, так лучше бы они сняли продолжение. После первого фильма о них заговорили, как о неплохих актёрах, и вот спустя 17 лет выходит второй. Только за то, что они просто снялись в этом фильме — я бы их награждал каждый год. А так же у них отличные костюмы, которые отлично смотрятся. Да, это фильм не для семейного просмотра, слишком много пошлости.

0
27.08.2012, 20:11

Потрясный фильм) Особенно для тех, кто любит романтику, юмор и стеб над попсой))) Один из лучших фильмов про музыку. Написано за сутки до того, как вышла книга, которую я начала читать. Это одна из моих любимых цитат: — Вы не могли бы позвать администратора? — говорит он. — Конечно, могу. Кладите пальто и садитесь. Я сейчас позову его. Позовите миссис Харрис, пожалуйста.

0
13.03.2018, 05:07

Как по мне, то очень даже интересно, особенно как девочки из этого альбома поют под фонограмму. У вас все еще есть шанс, ребята! (Join Us Together - The Power Of Shout) Мой папа в детстве читал мне перед сном, пока мама была на работе. Когда я был ребенком, моя сестра постоянно заставляла меня спать с ней, потому ей скучно было читать самой. А мне уже тогда становилось скучно.

0
14.10.2022, 04:18

В общем и целом - не плохо, но с претензией на оригинальность.

0
Добавь свой комментарий!