Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Crowded Day

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 1954 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в Лондоне с первой за 11 лет обструкцией выступлений панк-группы в самом центре столичного города, на Трафальгарской площади. Лидер группы Шерил Коул ранее заявил, что подобный шаг со стороны полиции ему совершенно не понятен. По его словам, поджоги автомобилей не являлись для него проблемой в силу возраста и толщины одежды. Но все изменилось после того, как группу обвинили в разжигании ненависти по национальному и религиозному признаку. Полиция решает сделать с музыкантами все, что только возможно.Занавес.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Гиллермин

В главных ролях
Джон ГрегсонДжоан РайсФрида ДжексонПатриция МармотЖозефин Гриффин
Трейлер к фильму The Crowded Day
07.03.2014, 11:50

Это очень красивый фильм с очень красивыми видами. Фильм про семью, но не про простых людей, а про бедных и богатых. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и я поняла, что это не комедия, и даже не драма, а именно драма, потому что когда я вышла из кинозала, я плакала. Да-да, я сама была удивлена, когда начала плакать в конце фильма. Ведь я думала, что фильм будет простой. Но нет, этот фильм по-настоящему трогает душу зрителя.

7
03.01.2017, 08:46

The Crowded Days - картина о том, что жизнь продолжается даже после потери близких людей. На первый взгляд, это мелодрама, но она о другом. По жанру это драма и мы будем наблюдать в фильме непростые судьбы разных людей, которые потеряли близкого человека. Я бы даже не сказал, что это романтическая драма, скорее это фильм о жизни. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в штате Пенсильвания в апреле 1954 года.

5
20.03.2016, 09:32

Это один из лучших фильмов, по моему мнению, о том, как люди меняют своё мнение под влиянием других людей. Фильм показывает, что если тебе что-то не нравится, надо всегда это высказать прямо, а не с ухмылкой на лице, когда тебя в чём-то обвиняют. В этом фильме есть одна замечательная сцена. Когда двое пытаются поделить что-то, и все в доме видят, что один человек хочет им воспользоваться, чтобы в нём что-нибудь заполучить.

5
04.09.2014, 07:31

В основе сюжета история жизни и судьбы известного ученого-астрофизика. Действие происходит в 50-х гг. XX века, молодой ученый-физик Стивен Хоукинг работает над доказательством теории Большого Взрыва, его работа позволяет утверждать, что именно Большой Взрыв - это основа всех существующих вселенных, как научных, так и эзотерических, что, собственно, подтверждается его научными работами.

4
03.01.2013, 15:08

В 1950 году это была первая вышедшая на экраны полнометражная работа режиссера Джорджа Стивенса, в роли рассказчика - Чарли Чаплин. Сюжет основан на реальных событиях - о двух братьях, которые решают отправиться подальше из Лондона в поисках приключений. В целом сюжет интересный и динамичный, фильм смотрится с интересом, но не могу не отметить, что в последние 10 минут фильм пошел на спад и стал скучноватым.

4
27.04.2013, 15:07

На протяжении всего фильма хотелось плакать. Так жалко эту беременную женщину, которая потеряла ребенка, в конце концов, она начинает жить обычной жизнью. Она была единственной девочкой, родившей в тот день. Она пошла в школу на полдня и вернулась домой. Но никто, включая ее, не знал, что они с сестрой близнецы. Внезапная новость разрушила их детскую мечту, и все, о чем они могли думать, это найти близнецу ее сестры.

3
15.04.2017, 16:25

The Crowded day - прекрасный фильм про жизнь на ферме в Америке, где все трудятся и стараются жить дружно. История молодой пары, которая пытается создать свою семью в такой вот нелегкой жизни. В этом фильме прекрасно показана любовь и взаимовыручка. И я считаю, что это фильм, который может стать основой для фильма, снятого по рассказу. Фильм очень душевный, с прекрасной игрой актеров, хорошей музыкой, просто потрясающий. С каждым просмотром, он мне нравится всё больше и больше, и не надоедает.

3
25.08.2012, 14:46

Фильм хороший. Только вот сцена, где кто-то кого-то целует была слишком откровенной. Хотя целующиеся подростки в те времена были нормальным явлением, но здесь это выглядело слишком натуралистично. И было видно, как у одного из целующихся (как там его звали-то?) кровь отливает от лица, он даже чуть отодвинулся назад и побледнел. А другой даже не пытался его удержать.

2
08.09.2015, 00:51

Фильм-драма, о жизни, любви и переживаниях. В нем рассказывается о судьбе девушки-сироты, которая была выброшена на улицу, как ненужный мусор. Как она пытается выжить в новой для нее среде. История очень трогательная, хоть и местами драматичная. Фильм повествует о людях, которые борются за свои права и за счастье, и о том, что порой судьба играет злую шутку, а то и вовсе может сыграть злую шутку. О том, как люди переживают утраты, предательства, разочарования и продолжают искать выход.

2
09.08.2019, 22:16

The Crowded day - это фильм-легенда, снятый в 1954 году режиссёром Сэмуэлем Фуллером (известный по фильмам Великолепная семёрка, Большие гонки, Буч Кэссиди и Сандэнс Кид). Фильм по мотивам одноимённого романа Чарльза Л. Чапина. Картина была номинирована на премию Оскар в четырех номинациях, в том числе в номинации лучший режиссёр, а также получила статуэтки за лучшую операторскую работу, лучшие декорации, лучшее звуковое оформление и другие награды.

0
Добавь свой комментарий!